ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » школа


школа

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Наталья
http://www.ecocamp.ru/

Мы ездили с 8 лет и летом и зимой. В этом году из за Англии не удалось поехать, но зимой обязательно. Дети вырастают и потом ездят туда вожатыми и инструкторами. А базовые подготовки проводят в основном преподаватели МГУ. Основал ее профессор биолог с кафедры биологии. Почитайте на сайте, все что там написано все правда. Там детям ИНТЕРЕСНО. Посмотрите фотогалереи смен. Мы каждый день лазали, смотрели и находили наших детей счастливых. Там нет мобильных телефонов, телевизоров и интернетов. В общем только познавательные программы. И очень сплоченный коллектив и детей и взрослых.

32

переместил наше МИФИческое общение в соответствующую тему, не будем мешать обсуждению школ района.

33

CrankTim написал(а):

переместил наше МИФИческое общение в соответствующую тему, не будем мешать обсуждению школ района.

Кстати лицеи МИФИ это тоже относится к ЮАО. Мой знакомый живет в Бутово, но при первой же возможности детей в лицей перевел. Кстати на метро Нахимовский проспект и еще где то ближе к Чертаново есть школы с баумановскими классами, тоже очень серьезная подготовка.

34

Таша написал(а):

ближе к Чертаново есть школы с баумановскими классами

Школа хорошая, я там учился. Раньше было по десять 10 и 11 классов. Сейчас вроде с 8 класса набирают.

35

agovorukhina написал(а):

Наталья написал(а):
Соседи, а дети еще у кого -нибудь есть ? Моей дочке в третий класс переходить ... Не знаем куда податься , в 629 школу через лес ходить и мест нет там , 504 школу местные жители не очень хвалят, в 1178 далековато для начальной школы. Кто куда детей будет переводить ?Наталья, у меня тоже дочь идет в 3 класс, записались в конце мая в 629, а кто вам сказал что мест нет? Мне в мае учительница сказала, что они ждут еще детей из наших домов.
Подпись автораКорпус 2, подъезд 1, 18 этаж

У меня мальчик, тоже идет в 3-й класс, остались в своей школе.

36

Сегодня записали нас в 629 школу ! Получилось!!!

37

А кто- нибудь записал своих детей в 629 школу в 8 класс?

38

Я учился и в 629, и в 1178. Лучше во вторую.

39

ну вот мы и решили пока остаться в 1178...
не так напряжно на самом деле получается ...
да и детям по приколу в метро прокатиться с утра...

40

А мои дети тоже остаются в школе 1171 и садике 1356. Благо овсего дна остановка на метро.

41

В нашем классе сложилась такая ситуация, что все мальчики убежали в другой класс. Думаем про школу 629. Что посоветуете? Тем более прочитала, что она спортивная.

42

Андрей написал(а):

В нашем классе сложилась такая ситуация, что все мальчики убежали в другой класс.

это что за ситуация такая?!

43

Всю историю описывать не хочу, но в двух словах...Один родитель мальчика не нашел общий язык с преподавателем и перевел ребенка в другую школу. Еще 2 родителя мальчиков поддержали и перевели мальчишек с ним. Остался мой сын единственным мальчиком в классе. Стоим на распутии между: идти с мальчишками в школу 900 (3-й Дорожный проезд., 6а)  или переходить в ближайшую. Но уточню, что мальчишки были из спортивного класса и занимались тэйквандо. Тренер отличный и не хотелось бы бросать тренировки. А занятия проходят вечером в СДЮШОР № 42, что в 5 минутах ходьбы от 900 школы.

44

Гимназический класс 1623 на южной, а после 8-ого в лицей № 1580 (при МГТУ имени Н. Э. Баумана).

45

Я же ищу по ближе школу.
Была сегодня в школе 629. Информация следующая. Два вторых класса под завязку 30 и 31 человек. Чтобы открыть третий класс второклассников нужно набрать коллектив желающих в колличестве 8 человек, включая нас. Тогда смогут открыть еще один второй класс.Единственное, что мы должны идти сразу все, а не по одному.

Отредактировано Андрей (2012-10-25 23:09:17)

46

Кстати, про 900, 12 лет назад была вполне себе хорошая школа, сам там не учился, но ходил на дополнительные занятия по физике и математике, к сожалению преподавательница математики уже умерла, а вот физик Жуков Виктор Юрьевич еще работает, отличный мужик.  :D

47

Здравствуйте, отдали ребенка во второй класс в 504 лицей! Перевелись уже на второе полугодие. Подскажите пожалуйста, что в школе не так, почему обходите стороной?

48

Скажите, есть родители, которые хотели бы перевести ребенка в ближайшем учебном году в школу 629 в третий класс?

49

Да, есть, пишите в личку.

50

Я подняла эту тему, потому что в прошлом году мне сказали, что если будет желающих хотя бы человек 8, тогда откроют еще один класс. Хочу понять есть ли шанс набрать эту группу

51

А наш ребенок ходит в 504 лицей во 2-й класс. Нормальная школа, да и Департаменте образования она на хорошем счету. Родительский коллектив дружный, учительница хорошая. Нас все устраивает, а там посмотрим...Главное. что бы у ребенка голова на плечах была

52

vek-77 написал(а):

А наш ребенок ходит в 504 лицей во 2-й класс.

а это где?

53

на другой стороне Варшавки...Кажется, Варшавское шоссе д. 143 или 149...И уровень подготови неплохой...Мой берет призовые места в олимпиадах, хотя мы с ним дополнительно не занимаемся - чисто в объеме школьной программы. значит - нормально преподают...

54

Ходила в школу 629 к Трохиной Галине Ивановне. Хотела в будущем учебном году привести ребенка в 3 класс. Песня таже - оба класса забиты (31 человек). Будет спрос, откроем новый класс. Я так поняла спрос не особый. Если есть желающие, настаивайте, чтобы вас записывали в свою записную книжечку. Думаю только тогда будет толк.

55

Скажите, есть ли у кого дети, которые пойдут в 10 класс? Хотелось бы узнать о школах района, ведь сейчас школы объединяют, из трех в одну. В какой школе будут старшие классы? Переезжаем, думаем переводить сюда или будет ездить

56

У кого-нибудь дети учатся в 10 классе 629 школы? Откликнетесь, пожалуйста.

57

добрый день, подниму опять вопрос о школах ... переезжаем в ЖК, думаю отдать сына в 504 лицей. кто-нибудь учится там? как отзывы? спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » школа