ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Типовая схема электропроводки КОПЭ-М


Типовая схема электропроводки КОПЭ-М

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Irina написал(а):

Evrepid -мне тоже подняться на несколько этажей не прблема. только у меня не первый этаж.-) Я не тороплюсь. могу и подождать-)

Как Вы понимаете, у меня тоже не "еврейский" этаж )

182

Irina написал(а):

Хочется подняться на свой этаж нормально на лифте, а добежать до без лифта 17 этажа все могут-)

Не проблема... на 17-й то... Как два пальца об асфальт....

183

Evrepid: Вы сегодня не в настроении!!!!Это факт!-)Это результат поездки!

184

Irina написал(а):

Evrepid: Вы сегодня не в настроении!!!!Это факт!-)Это результат поездки!

Устал... Вы правы... Спасибо Вам за оценку... Надеюсь что Вам стало понятнее реальное состояние строительства на объекте...

185

Да, я сама растроилась. Не ожидала, что все так ....... Поэтому знаю, что надо съездить, но не хочу.
Всеравно, спасибо за отчет и фото, действительно, много интересного.

186

Irina написал(а):

Да, я сама растроилась. Не ожидала, что все так ....... Поэтому знаю, что надо съездить, но не хочу.
Всеравно, спасибо за отчет и фото, действительно, много интересного.

Да хочу добавить, по словам менеджера на стройке без садика сдачи комплекса не будет. А какое состояние там вы видите по фотографиям... Там еще и конь не валялся... Потом дорога к садику, которой нет... Да и многое другое...

В общем еще раз убедился в правильности слов своего друга: "Раньше середины апреля даже и не мечтай"...

187

А я думаю в мае наверно,что-то будет уже более реальное для заселения.

188

Для меня сейчас самая большая проблема с батареями, а с ними надо все равно летом  решать. Надо посмотреть как эту проблему решали в "Битцевском".

189

Evrepid написал(а):

Не проблема... на 17-й то... Как два пальца об асфальт....

я тож до 17го не доходил

190

Какая необходимость сейчас идти на 17 этаж если все равно в свою квартиру не пустят?

191

Паша написал(а):

Evrepid написал(а):Не проблема... на 17-й то... Как два пальца об асфальт....я тож до 17го не доходил

А я дохожу, хотя считаю себя в плохой физической форме... :)

192

А я хожу в спортзал и не пойду на 17 этаж.

193

почему???

194

Что почему? Кто-то писал уже, пока не пускают смотреть на этаж выше 5 этажа (по моему)

195

Irina написал(а):

Что почему? Кто-то писал уже, пока не пускают смотреть на этаж выше 5 этажа (по моему)

не непускают... Просто сейчас мне можно подняться и выше... Так... для развлечения, если лифт не работает :)
А спорт зал вещь хорошая. но не дает того чувства как в жизни.... Есть некоторая разница :)

196

Evrepid: Это только преветствуется, можно обойти все секции и подняться на самый верхний этаж. Так для себя, чтобы были "чувства как в жизни.... ", для полноты ощущений :)

197

Irina написал(а):

Evrepid: Это только преветствуется, можно обойти все секции и подняться на самый верхний этаж. Так для себя, чтобы были "чувства как в жизни.... ", для полноты ощущений

Мне хватает и в домашней обстановке... Это я к тому что спортзал... Дело хорошее, но одно бокое :) Пара подъемов на мой этаж пешком и все... И спорт зала не потребуется... :)

198

Evrepid- Вы очень выносливый, можно только позавидовать.  :) Может Вам и лифт без надобности?

199

Irina написал(а):

Evrepid- Вы очень выносливый, можно только позавидовать.   Может Вам и лифт без надобности?

Спасибо... Да конечно... Лифт для лентяев... :)
А так сердечко потренировать... :) Будет хорошо...
Только вот таскать на себе вещи на этаж нет желания... :)

200

Evrepid написал(а):

Только вот таскать на себе вещи на этаж нет желания

Там такая узкая лестница, что даже если и будет желание то много не протащить :D

201

Denis12 написал(а):

Там такая узкая лестница, что даже если и будет желание то много не протащить

Да писец... Тащить мебель на себе.... Сто процентов, желания нет ни у кого... :)

202

Скоро все проблемы уйдут,  и  мы  все будем новоселами, это уже приятно согревает, ни смотря на все проблемы. :)  А потом начнется ремонт и  проблем будет еще больше. :)

203

Evrepid  написал :Да писец... Тащить мебель на себе.... Сто процентов, желания нет ни у кого...

Да, ладно, Вам  дотащить проблем нет, если подняться на 19 этаж, Вам  без проблем.... :)

204

Irina написал(а):

Скоро все проблемы уйдут,  и  мы  все будем новоселами, это уже приятно согревает, ни смотря на все проблемы.   А потом начнется ремонт и  проблем будет еще больше.

Я тут узнал, что сейчас ПИК продает квартиры по договору купли-продажи, а что будет с договорами ЖСК?
Почему не уведомили об этом членов ЖСК?
Почему не спрашиваю хотят ли члены ЖСК видеть таких покупателей в домах?

205

У нас так документы составлены... если помните, что наш голос на голосовании кто-то представляет ....

206

Irina написал(а):

Evrepid  написал :Да писец... Тащить мебель на себе.... Сто процентов, желания нет ни у кого...
             Да, ладно, Вам  дотащить проблем нет, если подняться на 19 этаж, Вам  без проблем....

Ну ... По весу нифига не сложно, а вот например шкаф тащить или диван ... Быр... Они же крайне неудобные... их и до лифта то будет втащить некоторой проблемой, а потом в квартиру в тащить... А...
Даже разобрав... Все равно...

А подняться на 19-й для меня без проблем... А блин как жена ? Или просто беременная будет подниматься с животом на 9-й хотя бы...????
В общем переезда у нас точно не будет пока лифт не заработает...

207

Irina написал(а):

У нас так документы составлены... если помните, что наш голос на голосовании кто-то представляет ....

Я помню, но информировать то надо!
Я доверенность то и отозвать имею право!

208

Evrepid написал: Почему не спрашиваю хотят ли члены ЖСК видеть таких покупателей в домах?
А какие покупатели покупают по договору купли-продажи? Не совсем поняла?

209

Эта схема,  на которую мы подписались - ТСЖ сейчас у всех продавцов (это конечно риск, но будем надеяться, все обойдется). У нас высокой степени готовности дом, риски уменьшаются с каждым днем.  Из всех строительных фирм, представленных  на строительном рынке ПИК ни сама худшая.

210

Главное, чтобы быстрее все Госкомиссия приняла и все разрешения были на подключение инженерных систем (электрика, водопровод и канализация, телефония и т.д)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Типовая схема электропроводки КОПЭ-М