ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Установка кондиционеров.


Установка кондиционеров.

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Текст объявления.

Установка кондиционеров для жителей нашего района - участников форума  7300р.
В другом районе 7500р.
Наличие кондиционеров уточняйте
Николай: 8906-722-27-42

В стандартный монтаж входит:

установка внутреннего и внешнего блоков;
- прокладка фреоновых трубопроводов, соединительного кабеля и дренажного трубопровода (в единой связке с фреоновым трубопроводом) длиной трассы до 5 м
- от внутреннего блока короб 40*40 50см.
- короб 16*16 2м.
- прокладка силового кабеля до 3 м
- проходка отверстий длиной 80 смв кирпичной стене или 40 смв железобетонной или монолитной стене
- опрессовка трассы;
- пролив дренажной системы;
- запуск оборудования и проверка температурных параметров;
- инструктаж Заказчика по правилам эксплуатации оборудования.

Горантия, обслуживание, заправка

Николай: 8906-722-27-42

31

Max007 написал(а):

sb155 написал(а):

    И какова цена вопроса? (В формате кондиционер + установка)

22500+700=23200р. кондиционер и 7000 установка. Итого: 30200р.

Подпись автора

    3 Корпус, секция 2, этаж 18, однушка

Спасибо. Ещё пара вопросов:
- Где висят внутренний и внешний блоки?
- Штробили внутри или в короб или весь жгут висит снаружи?
- Где отверстие для перехода на улицу, высоко на уровне внутреннего блока или ниже, на уровне внешнего блока?
- сколько это заняло по времени?

32

sb155 написал(а):

Спасибо. Ещё пара вопросов:- Где висят внутренний и внешний блоки?- Штробили внутри или в короб или весь жгут висит снаружи?- Где отверстие для перехода на улицу, высоко на уровне внутреннего блока или ниже, на уровне внешнего блока?- сколько это заняло по времени?

Сергей! Внутренний блок висит по длинной стене комнаты вверху, на расстоянии 25 см. от стены с окном. Наружный блок под окном. Сверлили только отверстие, в верхней части стены с окном, для завода всех трубок к внутреннему блоку, а так вся трасса с наружной стороны.

33

Понял, спасибо.

34

уважаемые соседи,
3 корп., 4-шка на 10 этаже...
(если вы на форуме)

вам на прошлой неделе поставили кондеи...

в процессе рассматривания и чесания репы по поводу приведения в божеский вид "видового балкона"
случайно наткнулся на вот какую штуку..

- сливная труба для конденсата от внешнего блока своим жерлом смотрит не на улицу а как раз в направлении имеющегося "пролома " между нашими балконами
Я живу снизу (9 этаж), и предполагаю что при введении описываемого устройства в эксплуатацию вся эта жижа потечет прямиком ко мне на балкон..

Протяните руку и разверните трубу..пусть хоть на улицу капает..
Я по вечерам дома, заходите, покажу чё к чему..

35

Николай 8906-722-27-42 написал(а):

Установка кондиционеров для жителей нашего района - участников форума  7300р.
В другом районе 7500р.
Наличие кондиционеров уточняйте
Николай: 8906-722-27-42

В стандартный монтаж входит:

установка внутреннего и внешнего блоков;
- прокладка фреоновых трубопроводов, соединительного кабеля и дренажного трубопровода (в единой связке с фреоновым трубопроводом) длиной трассы до 5 м
- от внутреннего блока короб 40*40 50см.
- короб 16*16 2м.
- прокладка силового кабеля до 3 м
- проходка отверстий длиной 80 смв кирпичной стене или 40 смв железобетонной или монолитной стене
- опрессовка трассы;
- пролив дренажной системы;
- запуск оборудования и проверка температурных параметров;
- инструктаж Заказчика по правилам эксплуатации оборудования.

Горантия, обслуживание, заправка

Николай: 8906-722-27-42

Николай, добрый день

Нам необходимо установить 2 кондиционера.

Но в нашем случае не потребуется:
- прокладка силового кабеля - т.к. розетки уже выведены в стенах около кондиционеров под потолком
- проходка отверстий - т.к. отверстия мы просверлили сами 2 шт.

Цена вопроса?

Спасибо.

36

по 6000 а так в аннино по7000

37

Появилась возможность брать кондеи напрямую из "НИМАЛА" это один из крупнейших поставщиков. С моим интересом вам выйдет дешевле чем в маркете! Модели смотрите у них, а цену уточняйте у меня http://www.nimal.ru/bytovye_konditsione … komplekty/

38

Николай написал(а):

Появилась возможность брать кондеи напрямую из "НИМАЛА" это один из крупнейших поставщиков. С моим интересом вам выйдет дешевле чем в маркете! Модели смотрите у них, а цену уточняйте у меня http://www.nimal.ru/bytovye_konditsione … komplekty/

И ПО ЧЕМ БУДЕТ RAS-14XH1

39

такой модели в данный момент нет, смотрите на сайте...

я редко бываю на форуме, так что лучше по всем вопросам звоните!

так же хорошие цены на Кондиционеры GREE

Отредактировано Николай (2012-07-26 11:00:11)

40

Вроде договорились с Николаем, обещал позвонить. Прошло две недели, абонент не абонент. Вообщем не рекомендую. Позвонил другим, приехали на следующий день.

41

У меня проблем с Николаем не было. Приходил он ко мне 2 раза... Первый раз переделывал трассу за другой "криворукой" бригадой. Второй раз вышел внутренние блоки... Оба раза приходил как договаривались и все сделал аккуратно. Придраться не к чему...

Единственное я звонил ему всегда сам, а не ждал когда он мне перезвонит...

42

Switch написал(а):

Единственное я звонил ему всегда сам, а не ждал когда он мне перезвонит..

звонил ему каждый день в течении второй недели...зато теперь гарантия три года :D

43

Борщев написал(а):

звонил ему каждый день в течении второй недели...зато теперь гарантия три года

Не подскажете какую модель поставили и где установку заказывали? тоже хочу гарантию три года :))

44

скинул в личку. пока поставили внешний блок - внутренний после ремонта, поэтому как работает рассказать не смогу:)

45

Борщев написал(а):

скинул в личку. пока поставили внешний блок - внутренний после ремонта, поэтому как работает рассказать не смогу:)

Спасиб!!!

46

тоже звонил Николаю не доступен.

Борщев написал(а):

скинул в личку. пока поставили внешний блок - внутренний после ремонта, поэтому как работает рассказать не смогу:)

Если не сложно мне тоже скиньте контакты

47

Я дома обращайтеь.... Установка 6500р

Всем у кого второй этап перезвоните пожалуйста... Всех у кого первый тоже Рад буду слышать... Если честно у меня за три года труда в этой области и за 4 на камерах не было ни одного не довольного клиента...все возникшие проблемы решаются с улыбкой...

У меня есть дурацкая мечта, чтоб больше людей стало здоровыми, сильными ,радостными...чисто из любви к себе любимому...

поэтому в данный момент начинаю и лично веду еще два проэкта:
1. Натуральные экологически чистые продукты питания...(насколько это возможно в данный момент дары Сибири... (такое кедровое масло искал 5 лет перепробывал массу... на данный момент это лучшее что смог найти...) мед алтайский, (все от людей, живущих там где трудятся...) Иван-чай и т.д. также договорился с хорошими людьми из деревни Меркулово (280км от нас) летом будут отличные сливы, яблоки и т.д. ассортимент будет расширятся, у меня много друзей... сейчас готовятся сайты...

2. я перевидал кучу строительных бригад... и с некоторыми остался в дружеских отношениях...это те Люди за которых мне НЕ БУДЕТ СТЫДНО смотреть вам в глаза...обращайтесь, я получу за это не большой процент,который полностью будет потрачен на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ...

Отредактировано Николай (2013-07-11 13:07:42)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Установка кондиционеров.