ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!


Парковка возле подъездов !!!

Сообщений 391 страница 420 из 679

391

___Андрей___ написал(а):

Irina320
Нужны ли дополнительные парковочные места напротив подъездов?

Нужны ли карманы для парковки за счет газона со стороны проезда 6693?

Спасибо!))

392

RuRules написал(а):

а при увеличении человек в семье случаем комнату не пристраивают?

Я купил квартиру при увеличении семьи. Чтобы всем было по комнате.

RuRules написал(а):

полно свободных мест на проезде было, там бы и ставили.

Если это мне, то я ставлю в гараж. Мне за Державу обидно.

RuRules написал(а):

где на тротуаре паркуются там и ставят

А перед подъездами 2 корпуса разве не ставят? У нас тут люди с колясками тоже ходят.
Я думал из вашего окна все видно, а оказалось только многострадальный проезд.

393

Анна И
Я задалась вопрос где тема о парковке и получила ответ. Вы же вместо того чтобы помочь, решили вставить свои 5 копеек.
Отвечу и вам.
Если бы приезжали поздно вечером, то понимали что мест действительно нет, их нет даже на пресловутом тротуаре.
Но объяснять вам что либо смысла нет, раз вы выдвигаете такие идеи как платная парковки во дворе. Вас обязательно послушают, но частично и сделают просто платную парковку. А резиденты смогут приобрести за 3000 разрешение на год. Жильцы будут вам благодарны))

Спасибо за внимание к моей персоне.
Дальнейший  диалог с вами не имеет смысла.

394

Давно сюда не заходил. Опять злые безлошадные обижают бедных автолюбителей?) Я как обычно полностью на стороне пешеходов. В радиусе километра можно найти массу свободных мест. Но хомячок ленив. Ведь после этого придется очень много раз переставлять ноги. И не забывайте про парковку у ТЦ и ТПУ Аннино)

395

Irekovich написал(а):

Давно сюда не заходил. Опять злые безлошадные обижают бедных автолюбителей?) Я как обычно полностью на стороне пешеходов. В радиусе километра можно найти массу свободных мест. Но хомячок ленив. Ведь после этого придется очень много раз переставлять ноги. И не забывайте про парковку у ТЦ и ТПУ Аннино)

А где это у нас ТПУ Аннино? И при чем тут транспортно-пересадочный узел?

Отредактировано Марго (2015-12-29 00:13:22)

396

Irina320 написал(а):

Анна И
Я задалась вопрос где тема о парковке и получила ответ. Вы же вместо того чтобы помочь, решили вставить свои 5 копеек.
Отвечу и вам.
Если бы приезжали поздно вечером, то понимали что мест действительно нет, их нет даже на пресловутом тротуаре.
Но объяснять вам что либо смысла нет, раз вы выдвигаете такие идеи как платная парковки во дворе. Вас обязательно послушают, но частично и сделают просто платную парковку. А резиденты смогут приобрести за 3000 разрешение на год. Жильцы будут вам благодарны))

Спасибо за внимание к моей персоне.
Дальнейший  диалог с вами не имеет смысла.

Irina320 я не ждала от вас никаких объяснений и диалог с вами мне не интересен. Я деликатно обратила внимание на то, что из-за таких как вы (паркующих на бордюрах) жители ЖК подвергают свои жизни опасности. Судя по всему, в вашем случае присутствует не только лень физическая, но и леность ума, раз возникли сложности с пониманием столь очевидных вещей.

397

Марго написал(а):

А где это у нас ТПУ Аннино? И при чем тут транспортно-пересадочный узел?

Южный выход из метро. При том, что там 1000 (тысяча, Карл!) парковочных мест. http://mosmetro.ru/about/parkovki/

398

Irekovich написал(а):

Южный выход из метро. При том, что там 1000 (тысяча, Карл!) парковочных мест. http://mosmetro.ru/about/parkovki/

Ну так это не ТПУ а перехватывающая стоянка

399

Марго написал(а):

Ну так это не ТПУ а перехватывающая стоянка

Да, точно. Это я понятия попутал. Перехватывающую парковку имел в виду.

400

Ирина . данная тема создана через месяц после начала выдачи ключей.

как вы думаете тогда тоже мест было мало?

сразу скажу - у меня машина есть и не маленькая

однако когда покупал квартиру вынужден был продумать вопрос с парковкой ( пришлось покупать машиноместо). так как мест во дворе не хватит никогда и не кому.

401

Друзья, я в очередной раз призываю вас не переходить на личности и оскорбления, будьте вежливыми на форуме, если хотите такого же в ответ. И даже если не хотите :) Мы все соседи, у каждого могут быть свои мнения и представления о правильном, но давайте будем воспитанными и адекватными.

Анна И написал(а):

Управа в ближайшее время поставит столбики у 2 и 3 корпуса, будет проще.

Можно поподробнее? Есть какая-то информация, что столбики еще будут устанавливать?

402

Irekovich написал(а):

Опять злые безлошадные обижают бедных автолюбителей?

Тут особо обиженных не должно быть, все очень просто, кто хочет ходить по тротуару, добивается этого, и уже видны результаты.
Кто хочет увеличения парковочных мест, добивайтесь !!! Писать на форуме все мастаки, а вот когда надо воплощать в жизнь, как то все сходит на нет, или пускай другие решают мою проблему, но только ни Я, как то так...
Дорогу осилит идущий...!!!

403

CrankTim написал(а):

Друзья, я в очередной раз призываю вас не переходить на личности и оскорбления, будьте вежливыми на форуме, если хотите такого же в ответ. И даже если не хотите :) Мы все соседи, у каждого могут быть свои мнения и представления о правильном, но давайте будем воспитанными и адекватными.
Анна И написал(а):

    Управа в ближайшее время поставит столбики у 2 и 3 корпуса, будет проще.

Можно поподробнее? Есть какая-то информация, что столбики еще будут устанавливать?

После встречи 07.12.15 в Управу были переданы наши пожелания по организации дополнительных парковочных мест, установке столбиков на тротуарах (по периметру всех тротуаров ЖК Аннинский), установке заборчиков для ограждения газонов, благоустройстве Битцевского леса.
В этом 2015 году назначить встречу в Управе для обсуждения всех пожеланий отказались, сославшись на занятость, а также на то, что бюджет на 2016 уже сформирован. Т.е. не ожидали дальнейшей активности по этому вопросу в этом году.
Тема про установку столбиков ранее на форуме уже обсуждалась. В Управу были переданы пожелания по организации дополнительных парковочных мест, а не только по установке столбиков, т.к. все понимают, что после установки столбиков текущее количество парковочных мест сократится.

Столбики, которые уже установлены, скорее всего были смонтированы по другому обращению в Прокуратуру (судя по тому, что они установлены строго в тех местах, которые были указаны в обращении на фото).

Хотя это может быть новогодний сюрприз от Управы.  :rofl:

Отредактировано ___Андрей___ (2015-12-29 12:43:07)

404

Анна И
Еще раз спасибо за внимание к моей персоне.
Дальнейший  диалог с вами не имеет смысла.

Может со 2 раза поймете.

405

___Андрей___ написал(а):

Столбики, которые уже установлены, скорее всего были смонтированы по другому обращению в Прокуратуру (судя по тому, что они установлены строго в тех местах, которые были указаны в обращении на фото).

Думаю, что прокуратура не устанавливала конкретные места установки столбиков.
Пошли работы с внешней стороны 1 корпуса, но мешают машины, которые стоят на тротуаре...

406

Шла днем и видела, как одна девушка демонстративно припарковалась на тротуаре прямо перед рабочими, вышла и наехала на бедных узбеков, какого черта, мол, они ставят эти столбики. Да уж, узбеки прям по личной инициативе к нам пришли )) Пока таких людей не увидишь, не веришь, что они существуют.

407

Друзья! Помогите зафиксировать факт постановки машины на тротуар или газон. Можно из окна сфоткать, важен не сам нарушитель, а нарушение. Уже отсняли №№25, 18, 3, 10. Материал присылайте на rurulesss@gmail.com
Заранее СПАСИБО!
http://s2.uploads.ru/abXYk.png

408

CrankTim написал(а):

Друзья, я в очередной раз призываю вас не переходить на личности и оскорбления, будьте вежливыми на форуме, если хотите такого же в ответ. И даже если не хотите  Мы все соседи, у каждого могут быть свои мнения и представления о правильном, но давайте будем воспитанными и адекватными.

Можно поподробнее? Есть какая-то информация, что столбики еще будут устанавливать?

Игорь Богданов из Пик-к сообщил об этом - мы неоднократно обращались в Пик-к по данному вопросу и наконец они ответили, что столбики поставят за счет управы.

Отредактировано Анна И (2016-01-02 00:03:39)

409

И. А. написал(а):

Шла днем и видела, как одна девушка демонстративно припарковалась на тротуаре прямо перед рабочими, вышла и наехала на бедных узбеков, какого черта, мол, они ставят эти столбики. Да уж, узбеки прям по личной инициативе к нам пришли )) Пока таких людей не увидишь, не веришь, что они существуют.

Так прямо в этой ветке у нас такая мадам есть.

410

RuRules написал(а):

Уже отсняли №№25, 18, 3, 10. Материал присылайте на rurulesss@gmail.com
Заранее СПАСИБО!
http://s2.uploads.ru/abXYk.png

Уже отсняли №№6(25 ошибся), 18, 3, 10, 13, 27

411

Анна И написал(а):

Так прямо в этой ветке у нас такая мадам есть.

Вы без меня не можете смотрю)) успокойтесь уже и идите выгуливать своего ребёнка по тротуарам)

Отредактировано Irina320 (2016-01-03 17:42:14)

412

Друзья! С Новым годом Всех! И спасибо всем кто помогает и присылает фото мест нарушений. Уже набрали фотографий нарушений согласно схеме пп. 3, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 16, 18, 24, 26, 27. Не хватает 4, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30.

Отредактировано RuRules (2016-01-03 19:32:05)

413

Все логично: у кого есть парковочное место в подземном гараже - щелкает нарушения. Скажем дружное НЕТ мусоропроводам! Всех с Новым годом!

414

plugan написал(а):

Скажем дружное НЕТ мусоропроводам!

хорошая провокация

Отредактировано RuRules (2016-01-03 23:46:55)

415

RuRules написал(а):

хорошая провокация

Отредактировано RuRules (Сегодня 20:46:55)

ну а чего вы ждали?.. взаимного человеческого отношения тут не будет и теперь все друг другу будут подгаживать. Я вот уже пожалела, что подписалась сама и вся моя семья под закрытием проезда 6693. Не думала что мне это обернётся разворотом на янгеля...

416

Irina320 написал(а):

RuRules написал(а):

    хорошая провокация

    Отредактировано RuRules (Сегодня 20:46:55)

ну а чего вы ждали?.. взаимного человеческого отношения тут не будет и теперь все друг другу будут подгаживать. Я вот уже пожалела, что подписалась сама и вся моя семья под закрытием проезда 6693. Не думала что мне это обернётся разворотом на янгеля...

Подпись автора

    Кератиновое выпрямление и восстановление волос, ботокс для волос от 2000руб. ЖК "Аннинский"
    HONMA Tokyo® Professional

Вы занимаетесь провокацией на ровном месте. Столбики, которые ставят во дворе это заявление одного из жителей наших домов, которое многие поддержали. Парковка на тротуаре и на газоне запрещена! Есть такой закон. По деньгам 3-4 рубля за стоянку. На Вас пешеходы не жаловались, а просто поставили столбики. Если Вы каждый день паркуетесь на тротуаре, то считайте, что Вы сэкономили 30-40 рублей в месяц. Мы не понимаем почему мы из магазина должны нести сумки с одной стороны с поднятой рукой, почему должны непонятно как расходиться со встречными пешеходами, почему мы должны на дороге разъезжаться с колясками, а колясочники и пешеходы ходить по дороге, потому что кто-то не может пару лишних шагов пронести свою пятую точку при ежедневно свободных местах на проезде возле леса. Даже сегодня проезд пуст а тротуар забит.
Участком незаконного проезда на сегодня занимается прокуратура, также по жалобе жителя.  По этой причине и произошло перекрытие проезда, а не по причине сбора подписей на которую Вы ссылаетесь. Настоящее перекрытие проезда произошло бы в любом случае. Так что лучше не пинать на инициативную группу, которая проговаривала перекрытие проезда после открытия альтернативного въезда с южной стороны нашего ЖК.

417

RuRules
а в чем опасность этого проезда?
вы лично откуда подъезжаете к дому?

418

Irina320 написал(а):

RuRules
а в чем опасность этого проезда?
вы лично откуда подъезжаете к дому?

в том что на нем сегодня осуществляется плотное движение автотранспорта
http://s2.uploads.ru/0gsEA.png
планируется движение общественного транспорта и общих потоков из сев. и юж. Бутово. Уже сегодня на проезде загружаются минивены с украинскими номерами, ночуют в заведенных авто (от них вонь стоит по всему двору и весь лес загажен кучами). И потом детей двигающихся по направлению к лесу из за припаркованных авто абсолютно не видно, а машины передвигаются с явным превышением скорости. И серьезная авария уже была на перекрестке между 3 и 2 корпусами, и это пока что железо и не хотелось бы, чтобы это стали дети.
Я лично пользуюсь этим же проездом, но на время готов пожертвовать им.

419

последние 2 сообщения админам нужно перенести в другую тему, так как не в тему!!!

420

RuRules
как бы не получилось нет ничего более постоянного, чем временное((
у каждого своя правда и свои возможности...
а где посмотреть план будущей дороги, которая заменит этот проезд?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!