ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!


Парковка возле подъездов !!!

Сообщений 661 страница 679 из 679

661

Maxim написал(а):

Если бы этот закон ещё работал)

всё работает

CrankTim написал(а):

Кстати, вчера весь день между 2 и 3 подъездами 2 корп стоял Киа Сид, перегородив полностью весь тротуар, когда вышел с коляской гулять и наблюдал за одну минуту троих мамочек с колясками, обходящих эту повозку по проезжей части, не выдержал и набрал 112, как тут рекомендовали. Заявление приняли, через час тачки не было.

662

Maxim написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/7bnHP.png
Можно распечатать такой знак. Думаю хуже точно не будет.

Отредактировано Maxim (Вчера 18:28:07)

Если надо, то могу распечатать хоть 10 штук. Только их надо еще заламинировать и на палку приделать) Если надо, скажите!

663

CrankTim написал(а):

RuRules написал(а):

    Возле 3го корпуса чудаки начали парковку на газоне. Неужели в голове серой жидкости нет.

На углу первого корпуса уже постоянно стоит 3 машины на газоне.

У 3го корпуса вычистили вдоль тротуара наледь, которая облегчала заезд на бордюрный камень и пока что никто не паркуется. А вот у 1го бордюрный камень скрылся под наледью, от этого и легкодоступным остается заезд на газон. Рекомендую отослать проблему на Наш город о Неубранной дворовой территории по адресу Варшавское шоссе д.160к1 с фото места.

664

К сведению кто не в курсе. Целыми днями, как правило с понедельника по пятницу, часов с 9 утра и до 17 на проезде стоят и тарахтят минивены (Туляк 1 штука и Украина от 3х до 5ти штук), ни на минуту в течении дня не глушатся. Также к ним время от времени присоединяются Киргизы и таксисты.

665

RuRules написал(а):

К сведению кто не в курсе. Целыми днями, как правило с понедельника по пятницу, часов с 9 утра и до 17 на проезде стоят и тарахтят минивены (Туляк 1 штука и Украина от 3х до 5ти штук), ни на минуту в течении дня не глушатся. Также к ним время от времени присоединяются Киргизы и таксисты.

Все знают об этом. Что сделать ? Сколько раз писал в мвд, на 7 писем ни одного ответа.

666

Maxim написал(а):

Все знают об этом. Что сделать ? Сколько раз писал в мвд, на 7 писем ни одного ответа.

Практика показала, что МВД отвечает письмом-отпиской (не электронно) по адресу заявителя после обращение в МВД и Прокуратуру с обжалованием бездействия органов власти. По сути зря потраченное время, если нет рычагов воздействия.

667

Все кто писал на "Сердитый гражданин" обратите внимания об изменении статуса проблемы...
http://sd.uploads.ru/t/e4ovN.png

Для того, чтобы активировать статус:
http://s8.uploads.ru/t/4SBiC.png
Текст: Ежедневно, в течении рабочего дня, особенно в холодное время года, автотранспорт находится на парковке с включенными двигателями. (можно и свой)
http://sh.uploads.ru/t/T9AJF.jpg

...статус стал"В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ"
http://sh.uploads.ru/t/8os9E.png

И обратите внимание, что через 3 дня, по истечению срока ответа, нужно будет обжаловать в прокуратуре.

А те кто не писал, пожалуйста, пишите. В нашем случае эффективность действия в количестве.

RuRules написал(а):

Лучше на "Сердитом гражданине", все тоже самое, только удобней. Всем не равнодушным отписаться в проблеме "Нелегальные перевозчики пассажиров". Заявление написавшего рассмотрят в Правительство региона, Москва, а в случае бездействие органов власти, есть возможность обжалования, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру (нажав одну кнопочку).

Вот текст:

Около станции метро Аннино и близлежащих территориях, а именно придомовая территория домов 158к2, 160к1,2,3, Проектируемый проезд 6693, организован нелегальный извоз для пассажиров из Тулы, Украины, Сахарово.

Неизвестные лица предлагают свои услуги на станции и выходах метро, в интернете. Транспортные средства систематически останавливаются на газоне, на дублере Варшавского шоссе, на Проектируемом проезде 6693 в зоне действия дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена", 5.19.1 «Пешеходный переход», что приводит к чрезвычайной загруженности дорог, повышает опасность перехода пешеходам дороги и аварийности данных участков. Транспортные средства в ожидании стоят в течении дня с постоянно работающими двигателями около жилых домов, около ООПТ ПИП «Битцевский лес». Также имеет месту быть скопление людей, ожидающих автобусы, в том числе и на территории ООПТ ПИП «Битцевский лес», производящих дополнительный мусор, а также справляющих естественные нужды на прилегающей территории.

Просим принять меры. Прекратить незаконную деятельность нелегальных перевозчиков, обеспечить соблюдению ПДД.

Фото на 21 странице данной темы или прилагайте свои.

668

Все кто писал на "Сердитый гражданин" обратите внимания об изменении статуса проблемы...
http://sd.uploads.ru/t/e4ovN.png

Для того, чтобы активировать статус:
http://s8.uploads.ru/t/4SBiC.png
Текст: Ежедневно, в течении рабочего дня, особенно в холодное время года, автотранспорт находится на парковке с включенными двигателями. (можно и свой)
http://sh.uploads.ru/t/T9AJF.jpg

...статус стал"В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ"
http://sh.uploads.ru/t/8os9E.png

И обратите внимание, что через 3 дня, по истечению срока ответа, нужно будет обжаловать в прокуратуре.

А те кто не писал, пожалуйста, пишите. В нашем случае эффективность действия в количестве:

RuRules написал(а):

Лучше на "Сердитом гражданине", все тоже самое, только удобней. Всем не равнодушным отписаться в проблеме "Нелегальные перевозчики пассажиров". Заявление написавшего рассмотрят в Правительство региона, Москва, а в случае бездействие органов власти, есть возможность обжалования, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру (нажав одну кнопочку).

Вот текст:

Около станции метро Аннино и близлежащих территориях, а именно придомовая территория домов 158к2, 160к1,2,3, Проектируемый проезд 6693, организован нелегальный извоз для пассажиров из Тулы, Украины, Сахарово.

Неизвестные лица предлагают свои услуги на станции и выходах метро, в интернете. Транспортные средства систематически останавливаются на газоне, на дублере Варшавского шоссе, на Проектируемом проезде 6693 в зоне действия дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена", 5.19.1 «Пешеходный переход», что приводит к чрезвычайной загруженности дорог, повышает опасность перехода пешеходам дороги и аварийности данных участков. Транспортные средства в ожидании стоят в течении дня с постоянно работающими двигателями около жилых домов, около ООПТ ПИП «Битцевский лес». Также имеет месту быть скопление людей, ожидающих автобусы, в том числе и на территории ООПТ ПИП «Битцевский лес», производящих дополнительный мусор, а также справляющих естественные нужды на прилегающей территории.

Просим принять меры. Прекратить незаконную деятельность нелегальных перевозчиков, обеспечить соблюдению ПДД.

Фото на 21 странице данной темы или прилагайте свои.

669

RuRules написал(а):

Все кто писал на "Сердитый гражданин" обратите внимания об изменении статуса проблемы...

Для того, чтобы активировать статус:

Текст: Ежедневно, в течении рабочего дня, особенно в холодное время года, автотранспорт находится на парковке с включенными двигателями. (можно и свой)

...статус стал"В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ"

И обратите внимание, что через 3 дня, по истечению срока ответа, нужно будет обжаловать в прокуратуре.

А те кто не писал, пожалуйста, пишите. В нашем случае эффективность действия в количестве:

Фото на 21 странице данной темы или прилагайте свои.

Будем писать.

670

Maxim написал(а):

Будем писать.

Вот еще можно попробовать по аналогии -

МОСКВА, 16 августа. /ТАСС/. Власти призвали москвичей сообщать в единый контакт-центр "Московский транспорт" о наличии в городе нелегальных перевозчиков, которые с 15 августа не имеют право работать в столице. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГКУ "Организатор перевозок".
"Мониторингом работы коммерческих перевозчиков занимаются специалисты ГКУ "Организатор перевозок". Если маршрут работает нелегально, перевозчика ожидают штрафы в соответствии со статьей 10.6 КоАП города Москвы.
Если пассажир предполагает, что какой-либо из городских маршрутов эксплуатируется нелегально, просим сообщать об этом по телефону контакт-центра "Московский транспорт" 3210 (с мобильных) и 8 (495) 539-54-54 (с городского)", - сказали в пресс-службе.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskva/3541783

671

Друзья! Не забывайте обжаловать бездействие на "Сердитом гражданине"

672

Добрый вечер, соседи! Хочу поделиться весьма необычной ситуацией. Как вы знаете у нашего жк весьма активно работают эвакуаторы МАДИ и увозят на штраф стоянку различных негодяев. Я постоянно вижу как увозят тех кто паркуется у(на) пешеходного перехода. Пример: http://sa.uploads.ru/t/FJyVT.jpg
Естественно я понимаю что ставить машину ближе 5 метров от этого перехода не стоит.
Сегодня я вышел в магазин и увидел что мое "корыто" было кем-то переставлено и развернуто на 180 градусов как раз зоне 5 метров от перехода, только с другой стороны. Я подумал что это могли быть коммунальщики и решил что на обратном пути переставлю. Прошло меньше 25 минут как я вышел из магаза и вижу как мой пепелац удаляется верхом на зеленом коне..... В общем как-то так.

Отредактировано Serv (2017-01-06 21:49:08)

673

Serv написал(а):

Естественно я понимаю что ставить машину ближе 5 метров от этого перехода не стоит.
Сегодня я вышел в магазин и увидел что мое "корыто" было кем-то переставлено и развернуто на 180 градусов как раз зоне 5 метров от перехода, только с другой стороны. Я подумал что это могли быть коммунальщики и решил что на обратном пути переставлю. Прошло меньше 25 минут как я вышел из магаза и вижу как мой пепелац удаляется верхом на зеленом коне..... В общем как-то так.

Припаркованные машины с нарушением ПДД в нашем ЖК постоянно эвакуируют. Вчера коммунальщики машины не переставляли. Видимо чудо какое то !
С Новым годом и Рождеством !!!

674

Вот теперь любопытно что это за чудо было... Камер, какая понимаю, у нас нет в этом углу.

675

Serv написал(а):

Вот теперь любопытно что это за чудо было... Камер, какая понимаю, у нас нет в этом углу.

а что сигналки, нет?

как же датчик удара?

676

Сигналки нет, ибо нет необходимости ставить ее на такое корыто.

677

Может кто-то знает, что за умник паркует уже несколько дней машину поперек тротуара у третьего корпуса, там где тротуар заканчивается между 2 и 3 корпусами? Это недалеко от 3 подъезда.
Невозможно сойти с тротуара. Очень достало!

678

Maxi-m написал(а):

Может кто-то знает, что за умник паркует уже несколько дней машину поперек тротуара у третьего корпуса, там где тротуар заканчивается между 2 и 3 корпусами? Это недалеко от 3 подъезда.
Невозможно сойти с тротуара. Очень достало!

сделайте фото с номером, найдем

679

Maxi-m написал(а):

Может кто-то знает, что за умник паркует уже несколько дней машину поперек тротуара у третьего корпуса, там где тротуар заканчивается между 2 и 3 корпусами? Это недалеко от 3 подъезда.
Невозможно сойти с тротуара. Очень достало!

Если я правильно понял, то прямо сейчас там пройти можно. Но подобное происходит во дворе постоянно, причем именно по несколько дней. В таких случаях готов фотографировать, выкладывать, а это поможет как-то? Ладно бы приехал - нет мест - встал на углу - постоял - уехал. Так нет, поставил на 3-4 дня, и все нормально. Допускаю, могут быть машины не из наших домов.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!