ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!


Парковка возле подъездов !!!

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Уважаемые автовладельцы!

Большая просьба не парковать свои авто на тратуаре, перекрывая спуск коляскам.

Места пока придостаточно.

2

Выкладывайте фото авто, перекрывающих проезды-проходы. Места сейчас реально полно. Разгрузил машину - отгони в сторону.

3

К сожелению не сфоткал.

Знаю только что ВАЗ 2115 цифры 222

4

Андрей написал(а):

Знаю только что ВАЗ 2115 цифры 222

это тот у которого в следующий раз будут все колёса спущены, для начала? :)
или это тот которого с двух сторон две машины подперли, а хозяева на два дня свалили из города? ;)

5

ДА и вообще - мы все люди грамотные я надеюсь, давайте делать как умные:
1. Ставьте машины плотнее - не нужно занимать одной машиной полторы парковки!
2. Если закрываете кого-то - оставьте номер телефона, это ускоряет решение проблемы и не нужно будет долбить по колесам!
3. Уважайте друг друга!!!

6

ЕЩЕ РАЗ ПРО ПАРКОВКУ - СТАВЬТЕ МАШИНЫ ПЛОТНЕЕ!!! Вчера около 2 корпуса 2-го подъезда машины стояли так чьл еще одна хотябы влезла легко!!!!  И СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВАШИХ РАБОЧИМ!!!! ЭТО НА ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!

7

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ!!!!!!Невозможно выйти из подъезда с коляской!!!! Ну хоть по воздуху лети(((((( Пожалуйста, не паркуйте свои авто напротив выхода из подъезда!!!!!БУДУ КЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ НА КЛЕЙ  МОМЕНТ!!!!!!ПРЯМО НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!!ну сил уже просто нет дамских :(

8

Ко второму подъезду 3 корпуса не подойти, порой 1 или 2 машину норовят воткнуть поперек тротуара с заездом вплотную к подъезду.
Только мало толку, что мы здесь друг другу это говорим, те, кто так паркуются, скорее всего на форуме не присутствуют.

9

Диана написал(а):

ну сил уже просто нет дамских

А вы это даме на ауди из первого подъезда скажите.

10

Max007 написал(а):

поперек тротуара с заездом вплотную к подъезду.

А вот это нарушение ПДД.

Правила парковки с заездом на тратуар.

11

Была такая история! Начал один умник ставить машину также к подъезду! Первый раз подложили под дворник записку, второй раз подложили - эффекта ноль! Приклеили скотчем (аккуратно) - не помогло, приклеили скотчем (коричневым который не отлепляется) - тоже не помогло!!! В конце концов прибили запуску огромными ржавыми гвоздями к капоту, - ЭФФЕКТ - АВТО ПРОПАЛО СОВСЕМ СО ДВОРА!!!
А вообще еще раз так поставит вызывайте наряд полиции!!! У консъержей есть инфа в какой квартире живет данный субъект!!! Ну или просто эвакуатор - Полицейские сами его и вызовут! Пару дней в очерях в ГАИ постоит и больше ставить не будет!
Мне кажется как-то так!!!

12

Это только начало. Пока жильцов мало, еще есть возможность парковаться как положено. Когда все заедут, то мест будет не хватать и все будут вставать вдоль подъездов. Единственный способ оставить въезд для колясок и проход к подъезду, это сделать съезд для колясок с тротуара на проезжую часть 1-1,2 м шириной и по обоим сторонам съезда поставить поручни. Останется довольно большой проход между припаркованными машинами, так как близко к поручню тоже притираться не будут. Поручень еще помогает в гололед зимой.
Такое решение было вынуждено применить наше УК, так как у нас проблема уже такая давно стоит, а ситуация с парковками еще острее.

13

будем убирать газоны!

14

Leliki написал(а):

В конце концов прибили запуску огромными ржавыми гвоздями к капоту

вы это серьезно?  :crazyfun:
ребята из стопхам по сравнению с вами просто невинные детишки  :longtongue:

15

Leliki написал(а):

В конце концов прибили запуску огромными ржавыми гвоздями к капоту

Надеюсь это шутка, а то и к ответственности могут привлешь за порчу имущества! o.O

16

Если честно то это не шутка, реально гвоздями захреначили! А как еще с дураками бороться если мозгов нет! Почему я ставлю машину нормально, а все остальным пофигу!!! Зимой вообще проще с этим делом я всегда в сугроб на обочине ставлю!

17

Тротуарные столбики спасут пешеходов

18

Amigo написал(а):

это тот у которого в следующий раз будут все колёса спущены, для начала?  или это тот которого с двух сторон две машины подперли, а хозяева на два дня свалили из города?

Это та у которой лобовое стекло словило кирпич упавший с балкона.... :)

19

Max007 написал(а):

Ко второму подъезду 3 корпуса не подойти, порой 1 или 2 машину норовят воткнуть поперек тротуара с заездом вплотную к подъезду. Только мало толку, что мы здесь друг другу это говорим, те, кто так паркуются, скорее всего на форуме не присутствуют.

Я уже не хожу по тротуару, нет возможности протиснуться между оградой и припаркованными машинами... А по дороге не пройти, сторители устроили лужу :)
Буду пинаться...:)

20

Андрей написал(а):

А вы это даме на ауди из первого подъезда скажите.

А я и не просто скажу!!!!! :rofl:

21

Дорогу через лес открыли??

22

Кстати, предложение Таши оч даже реальное. Хотя бы так мам-пап с колясками спасем.Просто у всех это уже не крик, а ВОПЛЬ  ДУШИ!!!!!!

23

Чрезвычайно полезная статья. Прочитайте до конца, там даны схемы, для изготовления орудий борьбы с нерадивыми автомобилистами.
http://ecoethics.ru/old/b39/0701.html

4 ежа под колеса навсегда разубедят парковаться по хамски.

Отредактировано Таша (2012-09-07 13:12:55)

24

давайте не будем призывать других к порче чужого имущества так открыто  ;)

25

тут уже писали...сначала кирпич под бумажку, потом кирпич без бумажки, потом пшено на крышу и капот:)

26

CrankTim
:rofl: Ну ладно, будем делать это завуалированно :glasses:

На самом деле я все таки на собрании по установке шлагбаумов подняла бы и эту тему. Наиболее простое решение, то о котором я уже написала. Съезд с тротуара напротив подъезда с перилами с двух сторон. Еще можно сделать столбики, как сказал Irekovich, для того, чтобы в последствии не заезжали на тротуары. Иначе зимой точно будет негде пройти.

Отредактировано Таша (2012-09-07 13:39:36)

27

CrankTim написал(а):

давайте не будем призывать других к порче чужого имущества так открыто

А что бум делать????Ну мозги-то у людей должны присутствовать!!!!!Давайте применять радикальные меры!!!! какие будут предложения без порчи имущества????
Я голосую за Ташино предложение (первое) :rofl:

28

столбики на тротуаре - отличная идея! обязательно надо озвучить на собрании про шлагбаумы!

29

А когда собрание то?

30

пока ничего конкретного нет. инфа в теме про шлагбаум.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!