ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!


Парковка возле подъездов !!!

Сообщений 121 страница 150 из 679

121

В этом есть что-то хамское
http://s2.uploads.ru/t/hINOK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/npzkQ.jpg

Подушка с чайником какбе намекает

122

Irekovich

Теперь ты не спрашиваешь сколько я готов платить за парковку на тротуаре, просто фотографируешь машины.
Форумчане, поприветствуем нового фотографа.

123

Поприветствуем старого тролля.

шарльдеголь
Зачем тебя еще раз спрашивать? Может ты прешься, когда тебя несколько раз спрашивают?

124

Irekovich Я просто стараюсь акцентировать внимание на проблеме парковок на тротуарах  :pained:

125

шарльдеголь написал(а):

Irekovich

Теперь ты не спрашиваешь сколько я готов платить за парковку на тротуаре, просто фотографируешь машины.
Форумчане, поприветствуем нового фотографа.

шарльдеголь, объясните, зачем Вы паркуете на тротуаре?
Что Вы предлагаете делать жителям ЖК, которые ходят по тротуарам, например, родителям с детьми в колясках.

126

Столбиками нужно тротуар отделять. Или бордюр очень высокий делать - но джипы будут забираться. Столбики надежнее. У всех эта проблема стоит - и пока никто ничего лучше не придумал.

127

pokrovsky написал(а):

Столбиками нужно тротуар отделять. Или бордюр очень высокий делать - но джипы будут забираться. Столбики надежнее. У всех эта проблема стоит - и пока никто ничего лучше не придумал.

Поддерживаю на 100%. Вы готовы на эту тему провести работу с ПИК-К?
Я им еще в сентябре говорила о необходимости установить столбики в дополнению к шлагбауму. Шлагбаум они (прикрывшись письмом из Управы) забанили, а вот насчет столбиков обещали подумать. Думают уже 5 месяцев. Нужен кто-то, кто подтолкнет ПИК-К к более активным действиям.

128

Тематическая песня :)
http://promenya.com/ja_parkujus_gde_hochu/

129

Анна И

да не паркуюсь я на тротуаре, успокойтесь  :D

130

Красавчик!!!!!http://s3.uploads.ru/t/FZIkL.jpg

131

а если  ночью  бытылку на машину скинут, мне кажется желаение парковаться  возле подъездов вообще пропадет ))

Отредактировано compy (2013-03-20 11:13:22)

132

Denis12 написал(а):

Красавчик!!!!!

Полный п..ривет!

133

Да-да. Все же видели объявление в подъездах, что нельзя строительный мусор из окон выбрасывать. Значит есть такие случаи. Надо авто подальше от дома ставить. Ага.

134

Irekovich написал(а):

а если  ночью  бытылку на машину скинут

Ну сразу бутылку наверно не стоит... А вот яйца, пукет просроченного молока или йогурт какой и по вонючей, в самый раз... и что бы еще к утру застыть успел...

135

У 3 корпуса уже видел 2 раза яйца на капоте "плохо припаркованных", помогает, но не на долго!

136

Соседи, привет! По поводу яиц - это тема! напальцованному орлу на бехе с 666 очень понравилось. Еще один такой орел на инфините 333 ездит...Тоже, наверное, дождется...Мне тут коллега по работе хороший намек подсказал - надо им на капот подстелить газетку и булыжник либо кирпичь положить...Думаю поймут...

137

кстати, а что за орел на кайене с транзитами постоянно на тротуаре возле 2-го корпуса паркуется? тоже, наверное. считает, что круче него только горы....

138

vek-77 написал(а):

кстати, а что за орел на кайене с транзитами постоянно на тротуаре возле 2-го корпуса паркуется? тоже, наверное. считает, что круче него только горы....

С нашего, 4 подъезда, товарищ ) Причем по несколько раз в день место дислокации меняет - то тут приткнется, то там. И странно это - приобрести дорогостоящую машину и оставлять просто на улице на ночь.

139

И. А. кайен небось старый, посему и на транзитах, чтобы налог с лошадок не платить, так как все деньги уходят на запчасти.

140

шарльдеголь написал(а):

И. А. кайен небось старый, посему и на транзитах, чтобы налог с лошадок не платить, так как все деньги уходят на запчасти.

нет на кайене молодой лет так 25))))

141

Танюша я про сам автомобиль

142

шарльдеголь написал(а):

Танюша я про сам автомобиль

)поняла.

143

Да уж  - кайен убитый в хлам, но зато - круто!!!

144

Анна И написал(а):

Поддерживаю на 100%. Вы готовы на эту тему провести работу с ПИК-К?
Я им еще в сентябре говорила о необходимости установить столбики в дополнению к шлагбауму. Шлагбаум они (прикрывшись письмом из Управы) забанили, а вот насчет столбиков обещали подумать. Думают уже 5 месяцев. Нужен кто-то, кто подтолкнет ПИК-К к более активным действиям.

Соседи, я написала в ПИК-К по поводу парковочных столбиков. Пока идут отписки типа "обращайтесь туда-то" и т.д.

145

Простите возможный оффтоп, но я ничего похожего не нашел.
Никто не пробовал как-то решить проблему с парковочными местами под подъездами второго корпуса. Ну там в управу писать, или, может быть самому Собянину С.С.? Просто девять мест на три 20-ти этажных подъезда, мне кажется, это мало. Даже если считать это гостевой парковкой. Во всей Москве с приходом С.С. во дворах сделали парковки, в некоторых даже стоянки, а у нас сдали дом вообще почти без мест. В ПИК-К, я думаю, бесполезно писать - они, по большому счету, строили и проект был согласован. Как по вашему быть?

146

Анна И написал(а):

Анна И написал(а):

Поддерживаю на 100%. Вы готовы на эту тему провести работу с ПИК-К?
Я им еще в сентябре говорила о необходимости установить столбики в дополнению к шлагбауму. Шлагбаум они (прикрывшись письмом из Управы) забанили, а вот насчет столбиков обещали подумать. Думают уже 5 месяцев. Нужен кто-то, кто подтолкнет ПИК-К к более активным действиям.

Соседи, я написала в ПИК-К по поводу парковочных столбиков. Пока идут отписки типа "обращайтесь туда-то" и т.д.

Сегодня прочел интересную заметку, что правительство москвы принимает постановление, запрещающее установку столбиков, т.к. это портит асфальт на тратуарах... :)
Как то так вроде было :)

147

речь видимо всетаки идет об умышленной незаконной установке

http://izvestia.ru/news/547815

148

вчера видел, что кто то роллами из окна возле второго корпуса произвел по машинам)))

149

Максим написал(а):

вчера видел, что кто то роллами из окна возле второго корпуса произвел по машинам)))

Видел такие же следы возле первого строительного. :)

А в целом запарил чудак на Х6... постоянно ставит свою колымагу, не пройдешь.

150

Чисто повеселить
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/10/9/1365601571_2019129505.jpg


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!