ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!


Парковка возле подъездов !!!

Сообщений 211 страница 240 из 679

211

Танюша написал(а):

з 1 подъезда, а ей консьержка . И рассказала, что поцарапали  , какой-то джип еще, и владельцы а/м хотят прям чуть ли не рожу набить данному человеку.  Но кто - этот человек я не поняла))) И как они доказывать это будут , тоже не понятно)) Ну я честно говоря , в шоке , что такие люди живут у нас. Сегодня ему не нравятся ка

А что за люди которые паркуют машину на тротуаре? А потом бегают ищут кого избить за то что пнули их машину. Подход типа: мне можно все и сейчас, а вам потом! Пусть распространят и на себя, что и другие тоже так могут думать.

А в целом старый как мир вариант: Зуб за зуб! Око за око! 2000 лет прошло, а так и не научились!

212

Как ставить машины на тротуар (притом что снега нет вообще!), так и царапать их. так и бить за это морду - все это незаконно. Но начинается все именно с постановки на тротуар.

213

Evrepid написал(а):

А что за люди которые паркуют машину на тротуаре? А потом бегают ищут кого избить за то что пнули их машину. Подход типа: мне можно все и сейчас, а вам потом! Пусть распространят и на себя, что и другие тоже так могут думать.

А в целом старый как мир вариант: Зуб за зуб! Око за око! 2000 лет прошло, а так и не научились!

никто не говорит , что это хорошо.есть другие методы. поставить на тротуар - штраф, а , то , что делает  этот мужик, уголовщиной попахивает.

214

Танюша Может, людям просто перестать машины на тротуар ставить?

215

Кто портит чужое имущество , тот или больной на голову, или с комплексом не полноценности. Это явно опаснее, чем поставить машину в не положенном месте.

216

Танюша написал(а):

Кто портит чужое имущество , тот или больной на голову, или с комплексом не полноценности. Это явно опаснее, чем поставить машину в не положенном месте.

Кто-то поставил машину, перегородив весь тротуар, маме с коляской пришлось выйти на проезжую часть, не заметив выезжающего из-за поворота автомобиля... И что опаснее? Я не защищаю порчу имущества, но не надо делать вид, что это маленькая проблема. Вчера перед вторым корпусом опять отважный человек на бэхе, которому на всю бочину маркером кто-т онаписал ЧМО, поставил свой тарантас таким образом, что не пройти, а рядом с ним какой-то умник свой здоровенный мерин воткнул так, что они друг друга отлично дополнили.

217

Я сама мама ! Поэтому скажу, надо смотреть 500 раз куда вы с коляской идете! Тем более ,если  вы собираетесь пройти по проезжей части. Но разговор сейчас не про это. )))  В данном случае, вывод - что порча имущества не помогает бороться с  этими людьми.  Да , я и не говорю , что это не проблема. Это проблема, но решать ее нужно не таким путем. Вот , что я хочу донести))) Кто- то на форуме, дал ссылку на  сайт гибдд! Я как поняла , есть пару личностей , которые каждый день так паркуются , так в месяц они заплатят 90 тыщ р))) их например не выпустят за бугор, если они не оплатят, а с покарябанной машиной , можно годами ездить))

218

А что делать если эта машина которая паркуется так каждый день - ездит на транзитах!??

219

Leliki написал(а):

А что делать если эта машина которая паркуется так каждый день - ездит на транзитах!??

Тогда понятно))))) сейчас штрафы такие за транзиты... ( 5 тыщ. вроде), я думаю, так же фотать и отправлять в гибдд( ваш фотоаппарат сможет же зафиксировать цифры, а там они уже узнают на кого машина ( наверное).  Ну и самый радикальный способ- избавить его от такой ноши , как транзиты))))))))))

220

а вот это уже здравый смысл, НО за кражу номеров сейчас и срок заработать не долго!

221

не обязательно их красть.....я даже не это имела ввиду)))

222

Танюша написал(а):

сть пару личностей , которые каждый день так паркуются , так в месяц они заплатят 90 тыщ р))) их например не выпустят за бугор, если они не оплатят, а с покарябанной машиной , можно годами ездить))

Что вы так заступаетесь за такие машины? это Вашу поцарапали что ли?

223

Танюша написал(а):

Кто портит чужое имущество , тот или больной на голову, или с комплексом не полноценности. Это явно опаснее, чем поставить машину в не положенном месте.

Бороться с парковкой на тротуаре нужно законным способом.

Что же этот умник, который считает что он может безнаказанно портить чужое имущество только потому, что ему не нравится, не написал свой номер телефона и ФИО на машине вместо надписи гвоздиком "я чмо"? Не высокого же он о себе мнения.  :D

224

Evrepid написал(а):

Что вы так заступаетесь за такие машины? это Вашу поцарапали что ли?

Нет. Просто я имею машину и переживаю занее. Потому что , таких , как вы за километр обходить надо. Доходчего обьяснила! У вас и солнце встает на западе наверное!

225

Господа, мы как-то незаметно съехали с темы наплевательского отношения к соседям на тему возмездия за это самое наплевательское отношение. Хотя связь между темами очевидна. Но что-то мне говорит, что люди, которые паркуются на тротуаре, мешая проходу, на наш форум не заходят... Что касается темы, может, имеет смысл написать в ГБДД и вызывать эвакуатор по факту нарушений?

226

если хотя бы 1 человек из 100 каждый день не поленится сфоткать мудаков, перекрывающих тротуар, и отправит заявление по интернету в гибдд - заживем хорошо и счастливо.

227

CrankTim написал(а):

если хотя бы 1 человек из 100 каждый день не поленится сфоткать мудаков, перекрывающих тротуар, и отправит заявление по интернету в гибдд - заживем хорошо и счастливо.

+1
И еще если хотя бы 1 человек из этих же 99 (Мудака, что царапает машины можно не считать) не поленится сфотать именно того, кому хочется заняться личным наказанием ставящих на тротуар машины, напишет заявление в Полицию.  Вот тогда заживем! Хорошо и счастливо!

228

Люди добрые! Всем доброго времени суток! Хотел поднять вопрос касаемый парковки возле подъездов и близлежащей территории! Машин становится все больше и больше, мест не прибавляется! Появилась такая мысль, может сделать список телефонов и машин! Почему спрашиваю, например я ставлю машину на целую неделю и на ней не езжу, но перед ней никто не ставит свою машину т.к. боятся перекрыть! Если будет база данных по машинам и телефонам, то на мой згляд будет проще, вышел в машину, если перекрыли позвонил по заранее известному номеру и человек ее переставит! Как Вы думаете, только прошу не воспринимать это в штыки и не переходить на оскорбления и подколы, вопрос серьезный, это может прибавить 5-6 свободных мест!

229

Танюша написал(а):

Нет. Просто я имею машину и переживаю занее. Потому что , таких , как вы за километр обходить надо. Доходчего обьяснила! У вас и солнце встает на западе наверное!

Ты дура! Не зная меня! Уже гавкаешь!

230

Leliki написал(а):

Люди добрые! Всем доброго времени суток! Хотел поднять вопрос касаемый парковки возле подъездов и близлежащей территории! Машин становится все больше и больше, мест не прибавляется! Появилась такая мысль, может сделать список телефонов и машин! Почему спрашиваю, например я ставлю машину на целую неделю и на ней не езжу, но перед ней никто не ставит свою машину т.к. боятся перекрыть! Если будет база данных по машинам и телефонам, то на мой згляд будет проще, вышел в машину, если перекрыли позвонил по заранее известному номеру и человек ее переставит! Как Вы думаете, только прошу не воспринимать это в штыки и не переходить на оскорбления и подколы, вопрос серьезный, это может прибавить 5-6 свободных мест!

Обычно кладут бумажку с номером телефона под стекло. Зачем база то?

231

Evrepid написал(а):

Обычно кладут бумажку с номером телефона под стекло. Зачем база то?

Не всегда зимой когда снег выпадает эти бумажки видно!

232

Leliki написал(а):

Не всегда зимой когда снег выпадает эти бумажки видно!

Хм... Представьте, как вы счищаете снег с номера чужой машины, что бы посмотреть в базе, а тут к вам патруль подходит и просит объяснить, что вы делаете с машиной и есть ли у вас на нее документы.

Естественно редкий вариант, но уже приходилось объясняться так с ментами, хорошо что машина своя была.

Отредактировано Evrepid (2014-02-27 14:31:23)

233

Ладно забейте, не надо так не надо! Я вот только не пойму почему все в штыки! Мне то пофиг я всегда ставлю на место машину и никого не перекрываю!

234

И еще номер стоит вертикально, на него снег не падает, да и потом машин не так много - почти уже все примелькались!

235

Evrepid
Поздравляем с очередным баном за хамское отношение к соседям.

236

Denis12
;)

237

Пора уже памятник "За Упорство" поставить владельцу бэхи семерки у второго корпуса, не жалко же машину...живого места уже на правой бочине нет. И ведь паркуются одни и теже машины...рыжий аут, пятёрка ешисят и семера, видимо вероисповедание не позволяет на проезде возле леса ставить.  :D

Отредактировано шарльдеголь (2014-02-28 11:27:06)

238

Чуваку на бехе точно лень лишние метры пёхом шлёпать. Ему бочину злые безлошадные покалечили, так он теперь на тротуар заезжает 20 см, всё остальное стоит на проезжей части, что хер проедешь. Скоро ему другую сторону покалечат.

239

водителя видел хоть кто-то этой бэхи? может там не очень сообразительная блондинка? жалко такую хорошую машинку, сердце кровью обливается :(

240

Irekovich написал(а):

Чуваку на бехе точно лень лишние метры пёхом шлёпать. Ему бочину злые безлошадные покалечили, так он теперь на тротуар заезжает 20 см, всё остальное стоит на проезжей части, что хер проедешь. Скоро ему другую сторону покалечат.

Ему наплевать, у него еще голубой мерседес есть.
На бэхе пятерке женщина носатая ездит. Машина так засявкана, что даже "народному мстителю" там уже делать нечего.

Надо, мне кажется, не базу составлять, а парковку вдоль леса и перед подъездами расширять.

Отредактировано sgtmak1 (2014-02-28 23:36:12)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Парковка возле подъездов !!!