ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » ООО Горком.


ООО Горком.

Сообщений 61 страница 90 из 776

61

Андрей написал(а):

Наверника на роботе есть сисадмины

И они конечно же спят и видят - как бы понастраивать роутеры по телефону.

62

Андрей написал(а):

Любое оборудование можно и по телефону настроить, или знакомых попросить,

Наверника на роботе есть сисадмины

да не вопрос! звоните технарям...

63

Андрей написал(а):

Любое оборудование можно и по телефону настроить, или знакомых попросить, :D  :D

Наверника на роботе есть сисадмины

давай телефон будешь настраивать!!!???  :D  :D  :D

Отредактировано Аркадий_Интернет_ГорКом (2012-06-17 03:01:36)

64

Leliki
Как вам шланг провели? Сверлили отдельное отверстие из площадки, или просунули в существующее (звонок, пожарная сигнализация)? По квартире разводку делали?

65

Serejka написал(а):

просунули в существующее (звонок, пожарная сигнализация)

- именно так!

Serejka написал(а):

По квартире разводку делали?

нет мы поставили ВАЙ-ФАЙ прям у распределительного щитка в квартире! и провода тянуть не нужно, и инет везде работает!

66

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

давай телефон будешь настраивать!!!???

А ты пиши в личку, я отвечу.

67

vovanm написал(а):

И они конечно же спят и видят - как бы понастраивать роутеры по телефону.

Мои не спят, и если мне надо то настроят,

и ваше у меня тел с точкой доступа,

так что проблем с интернетом ваще нет.

68

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

Заявку оставляли?

Аркадий

Заявку на подключение тока по телефону можно сделать?

69

spanner написал(а):

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

    Заявку оставляли?

Аркадий

Заявку на подключение тока по телефону можно сделать?

Подпись автора

    Всё будет ХА-РА-ШО!!

Да  заявку к сожалению только по звонку в колл-цент 8(495)788-92-02

70

Господа я не пойму что Вы возмущаетесь если у Вас есть знакомые кто может настроить роутер пожалуйста.
Только пожалуйста учтите что если интернет не работает то тестировать работоспасобность с тех. поддержкой нужно напрямую без роутера.
И кстати по поводу цен на настройку. Попробуйте позвонить в какую ни будь фирму комп. помощи и узнать сколько это будет стоить у них. Только уточните это настройка под ключ или нет.

71

ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.

72

Подключили 11 июня интернет у Горкома. Отдали при подключении 1400 руб - абоненскую плату за первый месяц + 1т.р. за настройку роутера. Если я правильно поняла, то 1400 руб. должны были попасть к нам на лицевой счет и списываться равными частями в течении  месяца. Но 16 июня
инет заблокировали из-за отрицательлного баланса. Так за что мы заплатили 1400, уточните, пожалуйста?

Отредактировано Bel (2012-06-18 14:29:03)

73

Хотелось бы услышать комментарии Горкома.

Отредактировано Bel (2012-06-18 14:29:25)

74

Bel написал(а):

Подключили 11 июня интернет у Горкома. Отдали при подключении 1400 руб - абоненскую плату за первый месяц + 1т.р. за настройку роутера. Если я правильно поняла, то 1400 руб. должны были попасть к нам на лицевой счет и списываться равными частями в течении  месяца. Но 16 июня
инет заблокировали из-за отрицательлного баланса. Так за что мы заплатили 1400, уточните, пожалуйста?

Отредактировано Bel (Сегодня 14:29:03)

Пожалуйста напишите номер договора или корпус и квартиру я уточню.

75

Beaver написал(а):

ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.

ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.
.

76

Beaver написал(а):

ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.

Советую выбирая роутер посмотреть сколько в квартире капитальных стен. Потому что арматура в них ухудшает прием вай-фая.
Так что выбирайте на яндексе роутер  учитывая ценовой разброс(очень дорогой Вам не нужен) и смотрите сколько децебел (мощность вай-фая).
Чем больше децебел тем он мощнее. А по маркам это дело вкуса(Dlink, Asus, Netgear, TP-Link, Zyxel)
При скачках напряжения у Dlink-ков обычно горят блоки питания а остальные выгорают изнутри . (Как обезопасится читайте форум выше)

77

ООО Горком написал(а):

А по маркам это дело вкуса

LinkSys добавлю. "Циска для бедных" :D . Имею WRT610N - эстетичен, подлец, но не дёшев.
В однушках-двушках-трёшках одна точка Wi-Fi в холле (2-3) или прихожей (1-2) накрывает всю квартиру легко, в четырёшке нужно "поискать" место, но тоже должна накрывать. Если у роутера съёмная антенна (не у всех есть) - можно поиграть с антенной (продаются дополнительные антенны с бОльшим коэффициентом усиления).

78

vovanm написал(а):

ООО Горком написал(а):

    А по маркам это дело вкуса

LinkSys добавлю. "Циска для бедных" :D . Имею WRT610N - эстетичен, подлец, но не дёшев.
В однушках-двушках-трёшках одна точка Wi-Fi в холле (2-3) или прихожей (1-2) накрывает всю квартиру легко, в четырёшке нужно "поискать" место, но тоже должна накрывать. Если у роутера съёмная антенна (не у всех есть) - можно поиграть с антенной (продаются дополнительные антенны с бОльшим коэффициентом усиления).

Многие антенны работают не по радиусу а по конусу надо учитывать. А так можно да. Лучше всего поставить роуте по центру квартиры.

79

ООО Горком написал(а):

Beaver написал(а):
ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.Советую выбирая роутер посмотреть сколько в квартире капитальных стен. Потому что арматура в них ухудшает прием вай-фая.
Так что выбирайте на яндексе роутер  учитывая ценовой разброс(очень дорогой Вам не нужен) и смотрите сколько децебел (мощность вай-фая).
Чем больше децебел тем он мощнее. А по маркам это дело вкуса(Dlink, Asus, Netgear, TP-Link, Zyxel)
При скачках напряжения у Dlink-ков обычно горят блоки питания а остальные выгорают изнутри . (Как обезопасится читайте форум выше)
Подпись автораПредставитель Горком.
По вопросам интернета можно обращаться по телефонам 8(495)788-92-82 8(495)788-92-02

vovanm, ООО Горком, спасибо! Что скажите на счет этого? TL-WR1043ND

80

Beaver написал(а):

Что скажите на счет этого? TL-WR1043ND

На работе такой обслуживает учебный класс. Мне показалось - антеннки у него слабоваты. Сейчас замерить не могу - надо перестроить доступ, а там занятия.
Но у одного из друзей ставил похожий TP-Link в четырёшку КОПЭ - полёт нормальный.

Отредактировано vovanm (2012-06-18 16:00:05)

81

Спасибо Горкому! Подключили быстро, все работает нормально.

82

Bel написал(а):

Подключили 11 июня интернет у Горкома. Отдали при подключении 1400 руб - абоненскую плату за первый месяц + 1т.р. за настройку роутера. Если я правильно поняла, то 1400 руб. должны были попасть к нам на лицевой счет и списываться равными частями в течении  месяца. Но 16 июня
инет заблокировали из-за отрицательлного баланса. Так за что мы заплатили 1400, уточните, пожалуйста?

Отредактировано Bel (Вчера 14:29:03)

Приношу свои извинения от себя и от всего ГорКома.
Вношу деньги на счет с помощью QIWI - кошелька.
Данную сумму положил на ЛС 12.06.12.
17.06.12 в 8:02 утра пришло уведомление что по техническим причинам деньги не были отправлены на счёт данного провайдера. Хотя до этого было написано что данный платеж проведен успешно.
Я отправил повторно. Ещё 3 раза мне пришло уведомление что данный ЛС не является ЛС оператора ГорКом.
Позвонил в QIWI техническую поддержу. Сказали что сбой на каком то сервере... или что то типа того...

83

Bel написал(а):

ООО Горком написал(а):

    Bel написал(а):

    Подключили 11 июня интернет у Горкома. Отдали при подключении 1400 руб - абоненскую плату за первый месяц + 1т.р. за настройку роутера. Если я правильно поняла, то 1400 руб. должны были попасть к нам на лицевой счет и списываться равными частями в течении  месяца. Но 16 июня
    инет заблокировали из-за отрицательного баланса. Так за что мы заплатили 1400, уточните, пожалуйста?

    Отредактировано Bel (Сегодня 14:29:03)

    Пожалуйста напишите номер договора или корпус и квартиру я уточню.
    Подпись автора
    Представитель Горком.
    По вопросам интернета можно обращаться по телефонам 8(495)788-92-82 8(495)788-92-02

к.3, кв.116

Отредактировано Bel (Вчера 16:28:42)

В свою очередь тоже хочу принести свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

84

Beaver написал(а):

Что скажите на счет этого? TL-WR1043ND

мне понравился...
характеристики вроде неплохие..
функционал и все такое...

тока непонятно, он на стену вешается?

85

вот только Горком почемуто не звонит никак...:-(
заявку оставил вчера еще...

86

spanner написал(а):

Beaver написал(а):

    Что скажите на счет этого? TL-WR1043ND

мне понравился...
характеристики вроде неплохие..
функционал и все такое...

тока непонятно, он на стену вешается?

Подпись автора

    Всё будет ХА-РА-ШО!!

да роде вешается . Здесь видно http://images.yandex.ru/yandsearch?text=tl-wr1043nd картинки&noreask=1&img_url=www.nix.ru/autocatalog/wireless_tp_link/117951_2258_draft_large.jpg&pos=28&rpt=simage&lr=213

87

Beaver написал(а):

ООО Горком написал(а):

    Beaver написал(а):
    ООО "ГОРКОМ", порекомендуйте наиболее подходящий роутер плиз.Советую выбирая роутер посмотреть сколько в квартире капитальных стен. Потому что арматура в них ухудшает прием вай-фая.
    Так что выбирайте на яндексе роутер  учитывая ценовой разброс(очень дорогой Вам не нужен) и смотрите сколько децебел (мощность вай-фая).
    Чем больше децебел тем он мощнее. А по маркам это дело вкуса(Dlink, Asus, Netgear, TP-Link, Zyxel)
    При скачках напряжения у Dlink-ков обычно горят блоки питания а остальные выгорают изнутри . (Как обезопасится читайте форум выше)
    Подпись автораПредставитель Горком.
    По вопросам интернета можно обращаться по телефонам 8(495)788-92-82 8(495)788-92-02

vovanm, ООО Горком, спасибо! Что скажите на счет этого? TL-WR1043ND

Нормально только вай-фай 3 x 3 dBi

А у TL-WR741ND 1 x 5 dBi

88

spanner написал(а):

вот только Горком почемуто не звонит никак...:-(
заявку оставил вчера еще...

Подпись автора

    Всё будет ХА-РА-ШО!!

Напишите пожалуйста корпус и номер квартиры.

89

корп. 3, кв. 109

90

ура - позвонили..
завтра придут подключать.
спасибо.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » ООО Горком.