ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Реконструкция Варшавского шоссе


Реконструкция Варшавского шоссе

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Бурундук написал(а):

Стадион за МКАДом, перед "БУТОВО-парк" (к 2018г.), ТЦ "БИТЦА-ПАРК" - пересечение МКАД и Симферопольского ш. (конец 2012г.)
На месте ГАИ - жилые дома (2013г. - 2014г.). Поэтому дорога - по любому будет...

http://uploads.ru/t/P/g/F/PgFNk.jpg

по адресу вл. 170 в 2013-2015 - ТРЦ Галактика с перехватывающей парковкой на 1700 мест, а еще церковь рядом с ГАИ

Отредактировано Vitaxa (2012-02-29 13:24:24)

62

Denis12 написал(а):

Можно в Аннино, как раз и проверим что та делается.

В какое время? Место сбора? не у вагончиков же Пика собираться...
Опознование друг друга?

63

Я предложил встретиться, если люди хотят, давайте обсудим время и место провдения встречи.

64

Чтобы всем удобно было. Пока ответ только от вас.

65

Evrepid написал(а):

Предлагаю сейчас высадить там деревья в доль забора, так что бы дорогу нельзя было продолжить в сторону тех центра! А вырубка деревьев это уже другой разговор!

Позволю себе процитировать себя же из темы " ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая" от 2012-02-13 13:47:42 пост 149
"Поэтому нам ничего не мешает после того как уберут плиты например выкопать там яму или поставить какое-нибудь загорождение, посадить дерево или два, забить "многометровые" столбы и тд. и т.п."  :D
На сегодняшний день мнения своего не поменял и не поменяю до тех пор пока дороги не будет! :angry:

66

Denis12 написал(а):

Я предложил встретиться, если люди хотят, давайте обсудим время и место провдения встречи.

Встреча дело хорошее и нужное! Главное чтобы народу по больше собралось!

67

На встречу приносим лопаты и деревья :D

68

А смысл собираться! Что Вы хотите сделать! Если это будет 3-го или 4-го то, мне кажется что сборы более 4 человек будут расцениваться как митинг и привлекаться сотрудниками Полиции!

Отредактировано Leliki (2012-02-29 16:21:41)

69

Amigo написал(а):

Позволю себе процитировать себя же из темы " ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая" от 2012-02-13 13:47:42 пост 149
"Поэтому нам ничего не мешает после того как уберут плиты например выкопать там яму или поставить какое-нибудь загорождение, посадить дерево или два, забить "многометровые" столбы и тд. и т.п." 
На сегодняшний день мнения своего не поменял и не поменяю до тех пор пока дороги не будет!

Вот и отлично!
Могу поучаствовать в высадке деревьев!

70

Leliki написал(а):

А смысл собираться! Что Вы хотите сделать! Если это будет 3-го или 4-го то, мне кажется что сборы более 4 человек будут расцениваться как митинг и привлекаться сотрудниками Полиции!

А мы лозунгов то выдвигать не собираемся... и ходить с плакатами...

71

Evrepid написал(а):

А мы лозунгов то выдвигать не собираемся... и ходить с плакатами...

мы будем с деревьями и лопатами ходить :idea:

72

Не сезон для высадки саженцев)

73

Max007 написал(а):

Не сезон для высадки саженцев)

А Вы давно по москве ходили? сейчас по всей москве высаживают деревья!

74

Max007 написал(а):

Не сезон для высадки саженцев)

придётся морозоустойчевые саженцы сажать :D

75

Amigo написал(а):

придётся морозоустойчевые саженцы сажать

Был в Китае, там есть деревья из железа, практически точная копия настоящих, можно отличить только постучав по ним (звук соответствующий). На выставке в Шанхае "ЭКСПО" - должны были показывать, не знаю, показывали или нет, но меня вдохновило. Вечно зеленые ....  8-) Представляю, у нас во дворе, зимой зеленые пальми.  ^^

Отредактировано AndreiN (2012-03-01 19:35:47)

76

насажать можно что угодно хоть кусты сирени, главное чтобы толк был!!!!!!!
цель у нас одна НЕТ дороге под окнами!!!!!

Отредактировано Amigo (2012-03-02 13:59:59)

77

Evrepid написал(а):

А Вы давно по москве ходили? сейчас по всей москве высаживают деревья!

Ага, высаживают, потом удобряют, поливают и готово! А что нам мороз -5, приживутся.

78

Max007 написал(а):

га, высаживают, потом удобряют, поливают и готово! А что нам мороз -5, приживутся.

Я был в шоке когда при -20 высаживали напротив офиса!

79

Собянин потребовал завершить реконструкцию Варшавского шоссе до ноября.
Старой Варшавке осталось жить меньше года.

http://uploads.ru/i/M/w/W/MwWko.jpg

80

Спасибо за ссылку. Интересный материал.
Цитата:
"Основная задача данного проекта — перепуск общественного транспорта на дублеры. Но мне кажется, что этого недостаточно. Необходимо достроить два небольших участка Дорожной улицы: длина одного — 160 м (в районе 1-го Дорожного проезда), длина второго — 700 м (в районе улицы Газопровод). Мы никогда не разгрузим Варшавку, если не продлим улицу Поляны (в Бутове) в Чертаново.

Я знаю, что мэр Сергей Собянин очень серьезно относится к этому проекту, очень переживает за результат. Я думаю, что существующий проект будет изменен, сейчас об этом говорят. Есть много недорогих предложений, которые значительно улучшают движение, ими уже заинтересовался Департамент транспорта."

81

dmarrus
Спасибо за статью актуально!

Небольшая ее часть

Руководитель экспертного центра «Probok.net» Александр Шумский:

Основная задача данного проекта — перепуск общественного транспорта на дублеры. Но мне кажется, что этого недостаточно. Необходимо достроить два небольших участка Дорожной улицы: длина одного — 160 м (в районе 1-го Дорожного проезда), длина второго — 700 м (в районе улицы Газопровод). Мы никогда не разгрузим Варшавку, если не продлим улицу Поляны (в Бутове) в Чертаново.

Я знаю, что мэр Сергей Собянин очень серьезно относится к этому проекту, очень переживает за результат. Я думаю, что существующий проект будет изменен, сейчас об этом говорят. Есть много недорогих предложений, которые значительно улучшают движение, ими уже заинтересовался Департамент транспорта.

82

Сергей
Мы подумали об одном)))

83

Max007 написал(а):

Сергей
Мы подумали об одном)))

Да и одновременно))).

84

Недавно проезжал по варшавке в районе наших домов, строительство развязки кипит с обеих сторон.

85

Denis12 написал(а):

Недавно проезжал по варшавке в районе наших домов, строительство развязки кипит с обеих сторон.

Подтверждаю, сам там каждое утро проезжаю. Сейчас там сужения со всех сторон незначительные, но все равно полноценно 3 полосы в центр!

86

В посте на roads.ru фотки реконструкции Варшавки возле Аннино. В том числе открывается неплохой вид на стройку нашего ЖК и прилегающие территории.
http://roads.ru/forum/index.php?showtop … mp;p=84625

87

zayats написал(а):

В посте на roads.ru фотки реконструкции Варшавки возле Аннино. В том числе открывается неплохой вид на стройку нашего ЖК и прилегающие территории.
http://roads.ru/forum/index.php?showtop … mp;p=84625

Спасибо за ссылку. Очень интересно

88

Дорожка наша будет явно на дублер (
http://s1.uploads.ru/t/nHmFA.jpg

А это, наверное парковочка
http://s1.uploads.ru/t/irPLK.jpg

89

На плане нашего ЖК в этом месте, где "наверное парковочка", должна быть спортивная площадка.

90

Ольга_П написал(а):

На плане нашего ЖК в этом месте, где "наверное парковочка", должна быть спортивная площадка.

Их будет несколько? Логичнее было бы рядос с садиком ее делать


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Реконструкция Варшавского шоссе