ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Реконструкция Варшавского шоссе


Реконструкция Варшавского шоссе

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

А я что-то вообще не понял где это.

92

Я тоже слышал что это спортивная площадка будет

93

Denis12 написал(а):

Я тоже слышал что это спортивная площадка будет

А что еще слышали?
Нас дублерам соединят?

94

http://s1.uploads.ru/t/XaMDL.jpg

слева на углу первого корпуса очень похоже на спортивную площадку

95

Так и есть - спортивная площадка, ее сейчас ковыряют потихоньку!

96

Выезд с территории жк на дублер рядом с 158 домом по идее.

97

Denis12 написал(а):

Выезд с территории жк на дублер рядом с 158 домом по идее.

А выезд на дорожку к больничке закроют?

98

WhitePowder написал(а):

А выезд на дорожку к больничке закроют?

Ближайшее время (как минимум год) вряд ли его закроют.

99

Max007 написал(а):

Ближайшее время (как минимум год) вряд ли его закроют.

Вопрос со шлагбаумом стал актуален!
Надо поднять тему снова!

В воскресенье был свидетелем ситуация когда компашка специально приехала в ЖК высадилась и посла разводить костер и лопать арбузы с шашлыком в лесок, после чего благополучно сдернула.

Думаю, что надо таких заворачивать еще на подходе к ЖК... Охранников не нашел, что бы объяснить их обязанности.

Отредактировано Evrepid (2012-07-02 13:59:10)

100

Evrepid написал(а):

Max007 написал(а):
Ближайшее время (как минимум год) вряд ли его закроют.Вопрос со шлакбаумом стал актуален!
Надо поднять тему снова!
В воскресенье был свидетелем ситуация когда компашка специально приехала в ЖК высадилась и посла разводить костер и лопать арбузы с шашлыком в лесок, после чего благополучно сдернула.
Думаю, что надо таких заворачивать еще на подходе к ЖК... Охранников не нашел, что бы объяснить их обязанности.
Отредактировано Evrepid (Сегодня 11:52:29)

Я не знаю как про шлакбаум, но стоя на балконе у себя постоянно наблюдаю, народ постоянно входит в парк (лес). И с нашего корпуса  выходят и идут в парк, то кто-то выйдет из леса пройдут по нашей территории. Вообщем проходной двор. Я думала, что там все сеткой обнесено. Но получается из леса можно пройти к нам и никаких заборов ,это плохо.

101

Граждане-товарищи, не ругайте меня сильно, но не могу уже молчать :( !
ШлаГбаум! :idea:

102

vovanm написал(а):

Граждане-товарищи, не ругайте меня сильно, но не могу уже молчать  !
ШлаГбаум!

+ забор.

103

vovanm написал(а):

Граждане-товарищи, не ругайте меня сильно, но не могу уже молчать  !ШлаГбаум!

Учтем

104

Марина написал(а):

Evrepid написал(а):

Max007 написал(а):
Ближайшее время (как минимум год) вряд ли его закроют.Вопрос со шлакбаумом стал актуален!
Надо поднять тему снова!
В воскресенье был свидетелем ситуация когда компашка специально приехала в ЖК высадилась и посла разводить костер и лопать арбузы с шашлыком в лесок, после чего благополучно сдернула.
Думаю, что надо таких заворачивать еще на подходе к ЖК... Охранников не нашел, что бы объяснить их обязанности.
Отредактировано Evrepid (Сегодня 11:52:29)

Я не знаю как про шлакбаум, но стоя на балконе у себя постоянно наблюдаю, народ постоянно входит в парк (лес). И с нашего корпуса  выходят и идут в парк, то кто-то выйдет из леса пройдут по нашей территории. Вообщем проходной двор. Я думала, что там все сеткой обнесено. Но получается из леса можно пройти к нам и никаких заборов ,это плохо.

Не могу отказать жене, иногда выйти из корпуса и прогуляться по лесу вокруг ЖК... Запретим?
А вот люди сидящие в тени деревьев и внимательно наблюдающие за окнами корпусов, довольно интересны... Вопросом: Что им надо? причем по внешнему виду и лицам явно не жители ЖК, жителю ЖК прятаться не надо (мое мнение). подозреваю, скоро начнутся первые сообщения о кражах в квартирах...
Что плохо.... Очень не хочется попадать в такую ситуацию.

105

Давайте еще раз проголосуем, после чего обратимся в ПИК-Комфорт с требованием оградить нас от нежелательных элементов с помощью шлагбаума. Похоже, охрана и консьержи не сильно бдительные, подъезды все равно что проходной двор. С этим необходимо что-то делать.

106

Анна И написал(а):

Давайте еще раз проголосуем, после чего обратимся в ПИК-Комфорт с требованием оградить нас от нежелательных элементов с помощью шлагбаума.

Я за давайте действовать!

107

Max007 написал(а):

Давайте еще раз проголосуем, после чего обратимся в ПИК-Комфорт с требованием оградить нас от нежелательных элементов с помощью шлагбаума.

это делать бессмысленно, пока не сделали нормальных подъездных дорог. + надо делать забор у леса, с калитками, можно с нашими магнитными ключами. Целесообразно этот вопрос задать в управляющую организацию, в таком виде "Прошу вас сообщить о возможности установки шлагбаумов для въезда на территорию ЖК, и еще "ограждения территории ЖК". Подписаться под обращением всем форумчанам.

Отредактировано AndreiN (2012-07-03 11:13:31)

108

Шлагбаум еще могу понять, а ограждение территории ЖК - глупость какая-то. К примеру, я хочу отвести ребенка в школу, мне что нельзя через дворы пройти, только по дороге водить? Если соседние дома нам перекроют проход через их дворы?

109

agovorukhina написал(а):

Шлагбаум еще могу понять, а ограждение территории ЖК - глупость какая-то. К примеру, я хочу отвести ребенка в школу, мне что нельзя через дворы пройти, только по дороге водить? Если соседние дома нам перекроют проход через их дворы?

Речь идет о проезде, а не о проходе идущих к школе...
Честно запарили желающие проехать к соседним домам. Проходной двор какой то...

110

AndreiN написал(а):

+ надо делать забор у леса, с калитками, можно с нашими магнитными ключами.

Я ответила на этот пост, я так поняла, что здесь речь идет именно о проходе.

Отредактировано agovorukhina (2012-07-04 13:44:27)

111

Evrepid написал(а):

Честно запарили желающие проехать к соседним домам. Проходной двор какой то...

Уточните, к каким домам сейчас можно проехать через наш двор? Может я каких то дорог не знаю? Мы всегда заезжаем через ГАИ и выезжаем там же.

112

agovorukhina написал(а):

Уточните, к каким домам сейчас можно проехать через наш двор? Может я каких то дорог не знаю? Мы всегда заезжаем через ГАИ и выезжаем там же.

Изредка какая то личность убирает решетку и поток машин от 158 дома кидается через наш ЖК в обоих направлениях. Самые худшие опасения тогда сбываются на все 100 % мало варшавки так еще и с другой стороны шум от машин... даже сквозь закрытые окна слышен... :(

113

Evrepid написал(а):

Изредка какая то личность убирает решетку и поток машин от 158 дома кидается через наш ЖК в обоих направлениях. Самые худшие опасения тогда сбываются на все 100 % мало варшавки так еще и с другой стороны шум от машин... даже сквозь закрытые окна слышен...

Не замечал, а дорога у 158 дома уже готова? Это движение нужно пресекать.

114

Max007 написал(а):

Не замечал, а дорога у 158 дома уже готова? Это движение нужно пресекать.

Там есть место соединение с дорогой вокруг 158-го дома, вот в этом месте частенько убирают решетку и машины летят по новой пустой дороге... Некоторые иногда променад устраивают до этой дырки и обратно, т.к. она закрыта...В общем как то так... С ужасом жду что начнется когда решетку уберут...

115

Evrepid написал(а):

Там есть место соединение с дорогой вокруг 158-го дома, вот в этом месте частенько убирают решетку и машины летят по новой пустой дороге... Некоторые иногда променад устраивают до этой дырки и обратно, т.к. она закрыта...В общем как то так... С ужасом жду что начнется когда решетку уберут...

может поговорить с руководством обслуживающей компании, пусть пару бетонных блоков на дорогу поставят?

116

AndreiN написал(а):

может поговорить с руководством обслуживающей компании, пусть пару бетонных блоков на дорогу поставят?

Уж точно думаю, что пора пора задуматься об ограждении!
Сегодня наблюдал непонятную личность вынырнувшую из леса и направившуюся к первому корпусу. Явно не спортсмен... В общем как то так...
А бетонные блоки... их уберут... там же еще строительство дороги идет

117

Evrepid написал(а):

А бетонные блоки... их уберут... там же еще строительство дороги идет

хотя бы временно, на первое время

118

Evrepid написал(а):

Там есть место соединение с дорогой вокруг 158-го дома, вот в этом месте частенько убирают решетку и машины летят по новой пустой дороге...

По окончанию реконструкции варшавки, дорога в этом месте должна стать односторонней, насколько я помню, и притом движение направлено будет в центр. Так, что бум надеяться на эту транспортную схему, она же является лучшей по мнению нашего московского правительства!

Отредактировано Max007 (2012-07-05 14:27:17)

119

AndreiN написал(а):

может поговорить с руководством обслуживающей компании, пусть пару бетонных блоков на дорогу поставят?

В районе дома 158 пешеходный проход к метро. Другую дорогу к метро я не знаю. Любой пешеход может как выйти, так и войти через эту дырку в заборе. Для проезда на машине можно подвинуть часть забора и также легко оказаться на нашей территории. На мой взгляд, надо требовать от УК скорейшего обустройства нормальных дорог и ограждения территории.

120

Анна И написал(а):

На мой взгляд, надо требовать от УК скорейшего обустройства нормальных дорог и ограждения территории.

Видимо уже можно задать УК вопрос о том, где проходит граница территории ЖК и что мы можем огородить.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Реконструкция Варшавского шоссе