ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

аленка написал(а):

только в 6 утра собака не дает спать...и поверте..все остальное-фигня))))))))))))))))))))

Вас только собака достает? А прыжки и скакачки по ночам нет? У нас как какой то шабаш проходит!

32

Блин! Последнюю неделю опять наблюдается выбрасывание кульков мусора в мусорники стоящие возле подъездов!

ДАМА живущая во втором подъезде 3-го корпуса! Вам что, действительно лень пройти 20 шагов? Или Вы гадите под окна соседям принципиально?
Выбрасывая мусор то в мусорник первого подъезда, то выбрасывая под окна!
Вам надо в этом случае жить на мусорной свалке!

БОЛНЕЙШЕЕ БЕЗКУЛЬТУРИЕ и ХАМСТВО!
ЗАЧЕМ ВЫ ГАДИТЕ ДРУГИМ? ГАДЬТЕ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ!

Отредактировано Evrepid (2012-12-06 10:16:06)

33

Vladimir написал(а):

а еще раздражают мешки с мусором, которые оставляют прямо на стоянке машин   у 3 корпуса! Люди, вы же ездите на "крутых " машинах, неужели трудно свой мусор довезти до мусорных контейнеров ????  не нужно гадить себе под окнами!

Отредактировано Vladimir (2012-11-16 11:58:22)

Да пипец!
Сегодня наблюдал как одна дамочка осуществляет выброс такого мешка мусора!
Выбросила и бежать, что бы никто не сказал ничего!
Запомните! В следующий раз догоню и вручу вам этот мусор!

34

Evrepid написал(а):

Запомните! В следующий раз догоню и вручу вам этот мусор!

абсолютно правильно поступите.

35

Лучше на голову одеть, так доступнее будет.

36

Соседи, напомните, пожалуйста, в субботу у нас разрешено шумовые работы проводить в доме?
А то я не помню что там было написано в объявлении в подъезде, а мне надо сегодня договариваться с бригадой...

37

Да можно, если не ошибаюсь с 10 до 16

38

Ув Соседи
Давайте двигать и бросать мебель "нежнее". Особенно после 22.00
Спасибо

39

Denis12 написал(а):

Лучше на голову одеть, так доступнее будет.

Хотела бы я на это посмотреть. А потом посмотреть на реакцию человека, которому вы надели пакет. А потом следить за развитием событий (скандал, ругань). Мусор в урне эта такая мелочь по сравнению с тем, что пытаются обворовать квартиры, вечером страшно пройти, чувствуешь себя в Средней Азии, соседи начинают ремонтные работы в 8 утра. Но проще же надеть пакет на голову, чем попробовать улучшить ситуацию с безопасностью, правда?

40

http://cs308422.userapi.com/v308422365/38a3/4M6zZ2M1d7w.jpg

41

!

Отредактировано SWAT (2013-02-02 12:21:07)

42

На нашем этаже в 3 корпусе (1 подъезд) не курят около лифта.
Вы с "казбеками" говорили? Предложите им убрать за собой.

43

После замечания -появилась БАНКА,но остался запашок устойчивый и надолго... :angry:

44

У меня даже когда гости я не разрешаю у лифта курить, на балкон.

45

Уважаемые соседи, не пускайте пож-та пиротехнику на детской площадке и убирайте остатки пиротехники за собой. Сейчас вся площадка загажена ошметками, стол прожжен.
А с мощной пиротехникой лучше вообще рядом с домом не играться. В доме много маленьких детей, они пугаются, пришлось полночи ребенку уши закрывать.

46

Согласен с Mig. Если есть желание запускать пиротехнику, надо идти хотя бы на дорогу к лесу! Внутри домов создается эффект колодца, в результате чего шумовой эффект усиливается. Тому кто запускает пиротехнику - это, конечно, хорошо. А тому, кому приходится убаюкивать ребенка в течение ночи по несколько раз - не очень.

47

Спартак - сосать навсегда!
http://s3.uploads.ru/t/1zk46.jpg

Второй корпус, грузовой лифт

Отредактировано Irekovich (2013-02-14 21:16:13)

48

Irekovich видел, всё было бы весело, если бы не было так грустно, ведь потом это неразумное существо будет писать это на стенах лифта. а не на фанере, я думал они перевелись, а н нет.

49

Есть у кого-нибудь краска по дереву? Давайте закрасим это ублюдство. Думал маркером все это замазать, но получится ужасно.
Руки поотрывать всем этим писателям и художникам. Жалко камер наблюдения в лифтах нет.

50

руки отрубать надо! нада камеру ставить в лифты

51

камеру скрутят через пол часа...   видели какой контингент  делает   ремонт ? При  разгрузки материала я оставил 1 мешок волмы  на улице...на 5-7 минут, пришел  а его и след простыл )

52

Да уж, тут ничего не поделаешь!

53

Нужна камера к которой добраться можно было бы только из шахты, ну хотя бы к ее крепежу. Но одной камеры мало. Нужно что бы изображение с камеры хранилось хотя бы несколько дней.... Я за камеру....

P.S. Тоже столкнулся со стройматериалами с ногами...

54

Stencil art в помощь, с помощью одного и того же трафарета можно закрашивать любые письмена :crazyfun:

55

у знакомого камера в лифте есть, так вот, изображение показывается по- одному из каналов по телеку, прикольно)))

56

с каждым днем переписка в грузовом лифте разрастается. жаль, что в нашем подъезде живут как минимум два олигофрена, один болеет за спартак, а второй за цска.

57

Плохо, что свои же и пишут. Т.е. обшивку снимут, а писанина продолжится.

Кстати...
*тут была нецензурная картинка*

58

Irekovich а не ты ли, часом, в лифтах пишешь? судя по этой картинке!

59

шарльдеголь
Я уже вырос из того возраста, когда пишут на стенах. А в том возрасте тоже писал.

60

Уважаемые соседи! Хочу поднять вопрос о культуре выброса мусора. Сегодня утром милая девушка из 2-го подъезда 3-го корпуса без зазрения совести опустила пакет с мусором в урну возле подъезда. На мое замечание, что есть мусоросборник она сначала сделала вид что не слышит (в ушах, как положео торчали бананы, пардон, наушники), а после повтороного замечания я узнал о себе много интересного (при том. что со мной шел ребенок)...Вот как с такими бороться? На моем прежнем месте жительства, одна такая мадам с похожим поведением, выходя утром из своей квартиры увидала перед дверью порядка 10-ти мусорных пакетов...после этого она знала как мусор правильно выносить


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания