ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Спросить у консъержки из какой квартиры эта мадам (конечно она не имеет права вам этого сказать, но найти общий язык можно всегда) и вывалить этот мусор перед дверью героини. Есть конечно шанс ошибиться и нагадить невинным людям.

62

В следующий раз фотографируйте этих особей, разместим на доске почета на форуме, пусть все знают героев в лицо!

63

А еще лучше снять видео и отдать в ПИК-К, пусть с ей в квитанцию внесут дополнительный пункт в 1000-2000  рублей, я думаю это поможет! А если не поможет, ну чтож свинья она и в африке свинья!))

64

vek-77 написал(а):

Уважаемые соседи! Хочу поднять вопрос о культуре выброса мусора. Сегодня утром милая девушка из 2-го подъезда 3-го корпуса без зазрения совести опустила пакет с мусором в урну возле подъезда. На мое замечание, что есть мусоросборник она сначала сделала вид что не слышит (в ушах, как положео торчали бананы, пардон, наушники), а после повтороного замечания я узнал о себе много интересного (при том. что со мной шел ребенок)...Вот как с такими бороться? На моем прежнем месте жительства, одна такая мадам с похожим поведением, выходя утром из своей квартиры увидала перед дверью порядка 10-ти мусорных пакетов...после этого она знала как мусор правильно выносить

Она все продолжает выбрасывать? надо было высыпать на голову...
А то эта дамочка видно не понимает по хорошему... только пинок под зад будет поводом задуматься для нее.

Напомню: Дама из 2-го подъезда! Я от своих слов не отказался! Догоню и вручу мусорный мешок!

65

vek-77 написал(а):

Вот как с такими бороться? На моем прежнем месте жительства, одна такая мадам с похожим поведением, выходя утром из своей квартиры увидала перед дверью порядка 10-ти мусорных пакетов...после этого она знала как мусор правильно выносить

А что мешает применить этот опыт здесь?

66

надо мусоропровод чтобы заработал и вот этой ругони не будет. мужет эту думу так бесит каждое утро с мешком ходить)

67

то, что не работает мусоропровод - не причина гадить у подъезда.

68

Танюша написал(а):

надо мусоропровод чтобы заработал и вот этой ругони не будет. мужет эту думу так бесит каждое утро с мешком ходить)

Мусоропровод у всех не работает. Давайте все будем складировать мусор у подъезда?
2 корпус, 1 подъезд - очень часто урна забита 1 большим пакетом с бытовым мусором. Еще постарались, запихнули с душой.

69

Танюша написал(а):

надо мусоропровод чтобы заработал и вот этой ругони не будет. мужет эту думу так бесит каждое утро с мешком ходить)

если он не работает это не значит что все остальные свиньи и безкультурное быдло, давай те тогда вообще мусор из окон кидать, чё такого!

70

Leliki написал(а):

если он не работает это не значит что все остальные свиньи и безкультурное быдло, давай те тогда вообще мусор из окон кидать, чё такого!

хорошая идея.давайте.может быстрее мусоропровод откроют. а куда не положи мусор,собаки кости по всему жк
растаскали.меня больше напрягает по— вчерашнему ужину гулять.

71

С мусоропроводом познакомимся с новыми жильцами. Тараканами :)
Какие-то все варианты тухлые))

72

Вы когда в последний раз таракана в Москве видели...?

73

spanner написал(а):

Вы когда в последний раз таракана в Москве видели...?

Так они же инопланетяне!!!)))) Они у нас тут пожили-пожили, посмотрели-посмотрели, и....., улетели!

74

spanner написал(а):

Вы когда в последний раз таракана в Москве видели...?

В Бирюлево-западном на прошлой неделе ;)

75

spanner написал(а):

Вы когда в последний раз таракана в Москве видели...?

я вот таракнов и правда давно не видел, а вот их лучших друзей крыс - наблюдаю иногда, особенно они любят помойки и палатки у метро.

76

Leliki написал(а):

Они у нас тут пожили-пожили, посмотрели-посмотрели, и....., улетели!

как раз 21.12.2012...я на пароход опоздал..

сижу вот теперь, жду следующего рейса..:-)

Мусоропровод все же нужен...!

а вот интересно если урны от подъездов убрать?
Чё невоспитанные делать будут?...А.?

77

Вариантов уйма: бросать из окна (это не миф, некоторые так делают, у нас вроде тоже были замечены летом), бросать у подъезда, выставлять за дверь и т.д. Человеческому свинству нет предела.

78

Да уж..... Культурных людей становится все меньше..... Куда же мы катимся!

79

Соседи. вы - счастливые люди, что тараканов давно не видели..Там где мы раньше жили (северный речной вокзал) они ходили просто стадами и мы не знали как с ними бороться...А на счет мусоропровода.Летомв нашем подъезде  (3-й корпус 3-й подъезд) жильцы с верхних этаже й его вскрывали и выбрасывали мусор..Там вонь потом стояла до 5-го этажа и насекомые всякие полетели - это где-то в августе было..Так пришлось СЭС вызывать - травили...Причем за свой счет. К сожалению. мысоропроводы сейчас не работают нигде  по Москве и области, но т.к. дома строятся типовые, точнее по типовому проекту, то они предусмотрены и ничего не попишешь. Делать индивидуальный проект получается дороже для подрядчика..

80

vek-77 написал(а):

Летомв нашем подъезде  (3-й корпус 3-й подъезд) жильцы с верхних этаже й его вскрывали и выбрасывали мусор.

Вы не спросили своих соседей о том, вполне ли они психически здоровы? Они наверное надеялись, что при сбрасывании мусора в мусоропровод он автоматически телепортируется на луну.

81

vek-77 написал(а):

Летомв нашем подъезде  (3-й корпус 3-й подъезд) жильцы с верхних этаже й его вскрывали и выбрасывали мусор..

Я на 19-м этаже живу, у нас точно ничего не вскрывали. Кстати тут недавно заметил что на 18-м этаже перекрыли вход с пожарной лестницы, лифт не вызывался, хотел с их этажа вызвать.

82

spanner написал(а):

Вы когда в последний раз таракана в Москве видели...?
Подпись автора
Всё будет ХА-РА-ШО!!

Где то примерно год назад, аккурат до переезда :) Соседи мусор возле мусоропровода вываливали... Хотя он работал...
Запихивали огромные баулы в мусоропровод и ногами вбивали их т.к. невлазили... Вот так как то...

Отредактировано Evrepid (2013-03-19 11:18:14)

83

vek-77 написал(а):

Соседи. вы - счастливые люди, что тараканов давно не видели..Там где мы раньше жили (северный речной вокзал) они ходили просто стадами и мы не знали как с ними бороться...А на счет мусоропровода.Летомв нашем подъезде  (3-й корпус 3-й подъезд) жильцы с верхних этаже й его вскрывали и выбрасывали мусор..Там вонь потом стояла до 5-го этажа и насекомые всякие полетели - это где-то в августе было..Так пришлось СЭС вызывать - травили...Причем за свой счет. К сожалению. мысоропроводы сейчас не работают нигде  по Москве и области, но т.к. дома строятся типовые, точнее по типовому проекту, то они предусмотрены и ничего не попишешь. Делать индивидуальный проект получается дороже для подрядчика..

Вот те на... Это как?А там где мы раньше жили работают и мусоропроводы и уборка мусора...

84

vek-77 написал(а):

Соседи. вы - счастливые люди, что тараканов давно не видели..Там где мы раньше жили (северный речной вокзал) они ходили просто стадами и мы не знали как с ними бороться...А на счет мусоропровода.Летомв нашем подъезде  (3-й корпус 3-й подъезд) жильцы с верхних этаже й его вскрывали и выбрасывали мусор..Там вонь потом стояла до 5-го этажа и насекомые всякие полетели - это где-то в августе было..Так пришлось СЭС вызывать - травили...Причем за свой счет. К сожалению. мысоропроводы сейчас не работают нигде  по Москве и области, но т.к. дома строятся типовые, точнее по типовому проекту, то они предусмотрены и ничего не попишешь. Делать индивидуальный проект получается дороже для подрядчика..

Evrepid написал(а):

Вот те на... Это как?А там где мы раньше жили работают и мусоропроводы и уборка мусора...

Во... И у меня на старой квартире мусоропровод работал и никаких насекомых не было.
Просто надо жильцам аккуратней выбрасывать мусор... А УК вовремя этот мусоропровод чистить...

85

И у меня на старой квартире не было тараканов, 18 лет там прожил, и всегда мусоропровод работал

86

Я тоже 10 лет прожил на прошлой квартире, мусоропровод всегда работал, тараканов ни разу не видел! Не зависит наличие тараканов от мусоропровода!

87

Serejka написал(а):

Я тоже 10 лет прожил на прошлой квартире, мусоропровод всегда работал, тараканов ни разу не видел! Не зависит наличие тараканов от мусоропровода!

Согласен, все зависит от того как часто этот мусоропровод обрабатывают и как в него выбрасывают мусор (можно аккуратно в пакете, а можно все помои с жидким содержимым туда просто вылить, ну и по страй русской традиции - нассать туда). А тараканы дело наживное!

88

Обнаружил сегодня у себя на внешнем блоке кондиционера чайный пакетик. О какой культуре вообще можно говорить? Уроды с 19го или 20го этажа 2го корпуса 2го подъезда, любящие чай "Альманах", еще раз такое повторится, мой мусор окажется у вас под дверью.

89

:rofl:
http://cs322119.vk.me/v322119002/122c/6ExXydIR0WE.jpg

90

CrankTim написал(а):

Обнаружил сегодня у себя на внешнем блоке кондиционера чайный пакетик. О какой культуре вообще можно говорить? Уроды с 19го или 20го этажа 2го корпуса 2го подъезда, любящие чай "Альманах", еще раз такое повторится, мой мусор окажется у вас под дверью.

Чайные пакетики это цветочки я думаю... проходя сзади 3 корпуса прилетела бутылка из под шампанского... не разбилась упала не на асфальт... хорошо не на машину или голову...

Отредактировано Аркадий_Интернет_ГорКом (2013-05-03 04:07:52)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания