ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Какая-то движуха была у первого подъезда третьего корпуса. По моему, какая-то девица голосила, но что именно - разобрать было трудно. Более четко были слышны крики жильцов третьего корпуса: "хватит орать" и все такое... :)

122

в час ночи где-то

123

Да точно в час ночи, женщина с маленьким ребенком кричала их, успокаивали мужчина и женщина, потом она забежала за дом и там голосила, неужели никто ничего не слышал….

124

Когда вышла на болкон, увидела как два человека (женщина и мужчина) скручивают девушку. И тут же увидела как из 1 корпуса, молодой человек, бежал на помощь девушке. В итоге девушка оказалась либо пьяная либо под кайфом (на мой взгляд). Стала материть женщину лет 60. Мужчина который скручивал девицу в итоге ушел. Молодой человек который хотел помочь девушк, по моему понял что помогать надо женщине и ребенку которого девица тоскала за руку по всему двору и орала что то не внятное в перемешку с матом. Женщина пыталась уговорить ее пойти домой (ездила за ней по двору на машине). Молодой человек успокоить. Продолжалось все это довольно долго. При этом рядом с постом охраны, которая так и не появилась. Проснулись все в доме кроме них.

125

это во дворе было?у нас окна на лес,мы не слышали.

126

сначала во дворе  было, а потом орущая женщина с ребенком ушла за дом.

127

Lena-St написал(а):

как из 1 корпуса, молодой человек, бежал на помощь девушке. В итоге девушка оказалась либо пьяная либо под кайфом (на мой взгляд). Стала материть женщину лет 60. Мужчина который скручивал девицу в итоге ушел. Молодой человек который хотел помочь девушк, по моему понял что помогать надо женщине и ребенку которого девица тоскала за руку по всему двору и орала что то не внятное в перемешку с матом. Женщина пыталась уговорить ее пойти домой (ездила за ней по двору на машине). Молодой человек успокоить. Продолжалось все это довольно долго. При этом рядом с постом охраны, которая так и не появилась. Проснулись в

Первый корпус это какой? тот что военный или тот что был строительный?
Ничего такого не слышали мы.

128

Думаю. что стоит заострить внимание еще на проблеме:
- Это хамство со стороны жильцов 2-го корпуса, а именно: приход к 3-му корпусу выгул собак, обрывание цветов и растений возле 3-го корпуса. И господа из второго корпуса, когда думаете что то украсть, то оглядываясть по сторонам не думайте что Вас не видят!
В субботу пара из 2-го корпуса, 3-го подъезда пришла к клумбам возле третьего корпуса и обрывала на них растущие цветы, воровливо оглядываясь по сторонам! После того как нарвали, быстро сбежали!
Вы думаете что Вы самые умные? Или мне не важно как выглядит клумба у меня под окнами? Или я плачу деньги за содержание, для того что бы вы обворовывали их?
Где Ваша совесть? только начали жить в доме, а уже воруете!

Стыд и позор Вам, хамы!

129

Evrepid написал(а):

Первый корпус это какой? тот что военный или тот что был строительный?
Ничего такого не слышали мы.

Первый - это  который военный. Если окна закрыты, может и не слышно было.

130

Lena-St написал(а):

Первый - это  который военный. Если окна закрыты, может и не слышно было.

а... понятно.

131

В продолжение адекватности жителей:
Наверное многие наблюдали как парочка пьяных развлекалась паля из пистолета возле третьего корпуса. Интересно что дальше?
Причем среди бела дня происходило.

Ну защитники свободы жизни. Ситуация набирает обороты:
- По территории ЖК носятся мотоциклисты
- Стрельба из оружия на территории ЖК
- Мусор из окон

остается дождаться остальных приятностей.

132

Evrepid написал(а):

В продолжение адекватности жителей:
Наверное многие наблюдали как парочка пьяных развлекалась паля из пистолета возле третьего корпуса. Интересно что дальше?
Причем среди бела дня происходило.

Вызвали бы полицию, в чём проблема-то.

Кста, в меня сегодня у 2-ого корпуса какая-то гнида зажигалку кинула из окна.  :rofl: Моя говорит - переехали в какой-то "шалман", чурки ковры возле подъезда полоскают, бабки на лавках сидят всё время, это новый дом или нас на*бали?  :blush:

133

чуркотня меня реально напрягает.особеннно третий корпус третий подъезд.уже готовлюсь написать жалобу в фмс

134

да не повезло мне с домиком , ещё и националисты здесь оказывается обитают  o.O

135

Танюша написал(а):

чуркотня меня реально напрягает

Иду сегодня с утра к метро. У первого корпуса останавливает меня выходец из очень средней азии с вопросом как пройти в Троицк...

136

sanybay

Ну прости, после того как я написал этот пост - поехал в магаз за продуктами, и увидел целый отряд шахидок в чадрах и обомлел  8-)

Ромео

Бро, сказал бы ему, что у тебя нет путеводителя по подмосковью на его языке.

137

Жду не дождусь, когда люди закончат свои ремонты и вся эта ***** свалит.

138

Ромео написал(а):

Иду сегодня с утра к метро. У первого корпуса останавливает меня выходец из очень средней азии с вопросом как пройти в Троицк...

Я ему тоже показался сведущим в этом вопросе... Кстати, от него разило совсем нехаляльным перегарищем:)

139

[b][/b]sanybay[b][/b] написал(а):

да не повезло мне с домиком , ещё и националисты здесь оказывается обитают

да.не повезло.

140

шарльдеголь написал(а):

Жду не дождусь, когда люди закончат свои ремонты и вся эта ***** свалит.

Долго ждать придется.

Недавно проходя мимо второго корпуса обратил внимание, что у кого то в районе  4-го - 5-го  этажей снесена несущая стена.

Теперь буду наверное стараться обходить второй корпус стороной, вдруг сложится как карточный домик. )))

141

Evrepid написал(а):

Недавно проходя мимо второго корпуса обратил внимание, что у кого то в районе  4-го - 5-го  этажей снесена несущая стена.

Конкретики больше, если память мне не изменяет, то у нас запрещено несущие сносить, хотя в принципе при правильном укреплении проёма - допускается.

142

Evrepid написал(а):

Недавно проходя мимо второго корпуса обратил внимание, что у кого то в районе  4-го - 5-го  этажей снесена несущая стена.

А по конкретнее можно.... В каком подъезде? Со сторон леса или дет. сада это видно?

шарльдеголь написал(а):

если память мне не изменяет, то у нас запрещено несущие сносить, хотя в принципе при правильном укреплении проёма - допускается

Моспроект (проектировщик) не то что проемы, а даже штробы в несущих стена не разрешает делать, а тут стены не хватает....

Отредактировано Switch (2013-07-15 08:17:02)

143

Чья помойка сегодня всю ночь орала благим матом на весь двор - пипец просто !!!!

144

Switch написал(а):

Evrepid написал(а):

    Недавно проходя мимо второго корпуса обратил внимание, что у кого то в районе  4-го - 5-го  этажей снесена несущая стена.

А по конкретнее можно.... В каком подъезде? Со сторон леса или дет. сада это видно?
шарльдеголь написал(а):

    если память мне не изменяет, то у нас запрещено несущие сносить, хотя в принципе при правильном укреплении проёма - допускается

Моспроект (проектировщик) не то что проемы, а даже штробы в несущих стена не разрешает делать, а тут стены не хватает....

Отредактировано Switch (2013-07-15 08:17:02)

Подпись автора

    Корпус 2, подъезд 1.

Надо сообщить об этом, а то весь дом может сложиться..... и так уже по углам  и потолку   микротрещины пошли

145

Leliki написал(а):

Чья помойка сегодня всю ночь орала благим матом на весь двор - пипец просто !!!!

Я тож слышал. Наверное, номера скручивали. Но сначала решили владельца авто потроллить)))

146

ну не все же ночь без перерыва, я уже хотел пойти акумулятор оторвать с нее!

147

А что за машина то?

148

Да кто ее знает около первого подъезда корпуса который к МКАДу ближе, вобщем прямо напротив 2 корпуса 2 подъезда во двор! Серебристая кажется - универсал! При чем не обычная сигнализация а как бибикалка, просто стоит и без перерыва - бип-бип-бип-бип-бип-бип и так всю ночь!

149

У нашей машины тоже такие проблемы были, к диллеру возили,те что-то поправили, но периодически снова вякает и только ночью.

150

Нужно было ему дать тонкий намек на толстые обстоятельства :D
http://ic.pics.livejournal.com/kukmor/14257925/854239/original.jpg
Ну или так...
http://i.obozrevatel.ua/8/830258/gallery/80285_image_large.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/830258/gallery/80286_image_large.jpg
http://i.obozrevatel.ua/8/830258/gallery/80287_image_large.jpg
...или так...
http://files.n-sk.info/2012/02/1329065261.jpg


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания