ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

а че? и правильно!

152

sanybay написал(а):

да не повезло мне с домиком , ещё и националисты здесь оказывается обитают  o.O

тут хочешь не хочешь националистом станешь, когда подобные надписи на детских площадках появляются, да и преступления в большинстве своем совершаются приезжими с юга и азии.

Кстати, замечаю во дворе много машин с 05 и 95 регионами...

153

moroz написал(а):

sanybay написал(а):

    да не повезло мне с домиком , ещё и националисты здесь оказывается обитают  o.O

тут хочешь не хочешь националистом станешь, когда подобные надписи на детских площадках появляются, да и преступления в большинстве своем совершаются приезжими с юга и азии.

Кстати, замечаю во дворе много машин с 05 и 95 регионами...

05, черная опущенная приора ? )))

154

compy написал(а):

moroz написал(а):

    sanybay написал(а):

        да не повезло мне с домиком , ещё и националисты здесь оказывается обитают  o.O

    тут хочешь не хочешь националистом станешь, когда подобные надписи на детских площадках появляются, да и преступления в большинстве своем совершаются приезжими с юга и азии.

    Кстати, замечаю во дворе много машин с 05 и 95 регионами...

05, черная опущенная приора ? )))

И она тоже, классика жанра ))

155

Кто-то на пятом этаже второго корпуса уже полчаса сверлит стену, что за люди  :sceptic: полочку наверное на ночь глядя приперло повесить, в адекватное время совсем не судьба.

156

Switch написал(а):

А по конкретнее можно.... В каком подъезде? Со сторон леса или дет. сада это видно?

Моспроект (проектировщик) не то что проемы, а даже штробы в несущих стена не разрешает делать, а тут стены не хватает....

Отредактировано Switch (2013-07-15 08:17:02)

Вроде 3-й подъезд со стороны леса. :)

157

шарльдеголь написал(а):

Нужно было ему дать тонкий намек на толстые обстоятельства 

Ну или так...

...или так...

Возле 1-го строительного стояла серебристая машина на капоте которой лежал кусок бетона прямо на капоте, без бумажки.
Потом видел эту машину с поцарапанным капотом стояла.

158

Ого. Это вы про квартиру на 3 этаже да?где полностью стена снесена на кухне!

159

Всем привет от мастера парковки, за третьим корпусом )

http://s4.uploads.ru/t/1ZY7j.jpg

160

)))))))))))))) наверное женщина!!!!!!!!!

161

moroz написал(а):

Всем привет от мастера парковки, за третьим корпусом )

http://s4.uploads.ru/t/1ZY7j.jpg

ТОже видел ))) ппц

162

"Мастер парковки" в данном случае моя жена (если вы про бмв), вечеров после 22-00 мест почти нет, вот и пришлось влезть в оставленное место между машинами.
Если бы народ покучнее парковался, влезло бы больше машин, которых с каждым днем все больше и больше!!!

163

Max007 написал(а):

"Мастер парковки" в данном случае моя жена (если вы про бмв), вечеров после 22-00 мест почти нет, вот и пришлось влезть в оставленное место между машинами. Если бы народ покучнее парковался, влезло бы больше машин, которых с каждым днем все больше и больше!!!

+1 Это вынужденная мера!

164

Танюша написал(а):

Ого. Это вы про квартиру на 3 этаже да?где полностью стена снесена на кухне!

точно точно. ))) Да и выше тоже есть такие же...
Да второй корпус как я смотрю очень любит сносить стены.

Еше в паре квартир снесли стены... )
я просто фигею от увиденного... )))

165

Evrepid написал(а):

Танюша написал(а):

    Ого. Это вы про квартиру на 3 этаже да?где полностью стена снесена на кухне!

точно точно. ))) Да и выше тоже есть такие же...
Да второй корпус как я смотрю очень любит сносить стены.

Еше в паре квартир снесли стены... )
я просто фигею от увиденного... )))

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

Дом сложиться может

166

Второму корпусу пофиг, пусть складывается, квартиры купили, можно и на покой :rofl:

167

шарльдеголь написал(а):

Второму корпусу пофиг, пусть складывается, квартиры купили, можно и на покой

да нет, мы еще пожить хотим)!

168

Вот-вот, хотим)) А УК куда смотрит? если мы видим, они тоже теоретически могут

169

надо  было тоже все стены снести  и сделать танцпол

170

Главный инженер: Богданов Игорь Николаевич 8-916-765-13-30
позвоните ему и скажите ,что и где вы видели ... я просто с  улицы, ничего кроме окон не вижу.  А звонить человеку и говорить, что  мол на форуме прочитал  - "стены ломают и т.д",   наверно глупо.

171

да я думаю, что он и сам этот форум читает...

172

ну ок.  ждите  когда  трещины пойдут по потолкам и стенам

173

я б позвонила, просто не видела где это...

174

я видела только одну квартиру где нет стены . это 3 этаж ( второй корпус), окна на лес (  на север если точнее). там еще ремонт сделан как дворец Екатерины 2))) А над ними 4 этаж, тоже объединили балкон и кухню, но мне показалось по правилам.

175

compy написал(а):

Главный инженер: Богданов Игорь Николаевич 8-916-765-13-30
позвоните ему и скажите ,что и где вы видели ... я просто с  улицы, ничего кроме окон не вижу.  А звонить человеку и говорить, что  мол на форуме прочитал  - "стены ломают и т.д",   наверно глупо.

))) Можно просто посмотреть. "координаты скайфолл" известны )))
Не один человек вроде назвал. )

176

Танюша написал(а):

я видела только одну квартиру где нет стены . это 3 этаж ( второй корпус), окна на лес (  на север если точнее). там еще ремонт сделан как дворец Екатерины 2))) А над ними 4 этаж, тоже объединили балкон и кухню, но мне показалось по правилам.

еще в паре квартир снесли так же стены, можете сами посмотреть.

"Координаты скайфолл" очередной квартиры: второй корпус, секция ближайшая к третьему корпусу, примерно шестой-восьмой этаж. ))

177

Танюша написал(а):

я видела только одну квартиру где нет стены . это 3 этаж ( второй корпус), окна на лес (  на север если точнее). там еще ремонт сделан как дворец Екатерины 2))) А над ними 4 этаж, тоже объединили балкон и кухню, но мне показалось по правилам.

Да да это они две. ))) Третья квартира в секции смотрящей на запад, в крайнем стояке, на высоте примерно 6-8 этаж, стена снесена.

178

http://cs306615.vk.me/v306615786/c590/jWQEMOX7xHQ.jpg

179

150 000 тыс = 150 млн

180

Ну есть же у нас му..ки....
Ну вот какого надо срать там где живешь??? Однозначно люди хотят сделать ремонт в лифтах за свой счет...

Надо ставить камеры в лифтах..


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания