ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

шарльдеголь
не понял - это у нас такое, или тупо отсюда взято: фишки?

182

У нас ситуация схожая, вот почему я запихнул сюда эту картинку, а гуляет она не только на фишках, но и на всех других развлекательных порталах. Вам распечатать и повесить в лифт с конкретными цифрами, чтобы для вас, умных, тупо не было?

183

Странно, но разве не Вы поддержали на этом форуме в конце августа мнгодетную мать в борьбе с консьержкой? Если быть последовательным, то надо воскликнуть: Ну это же дети!

184

Светлана написал(а):

Странно, но разве не Вы поддержали на этом форуме в конце августа мнгодетную мать в борьбе с консьержкой? Если быть последовательным, то надо воскликнуть: Ну это же дети!

Это абсолютно разные ситуации, консьержка с синдромом вахтера и исписанные неандертальцами лифты.
Дети такое писать не будут, скорее всего подростки, родители которых не занимались их воспитанием и не научили - что срать, там где живешь неправильно, такое ощущение, что не лифт, а машина времени лет на 15 назад.

185

Светлана написал(а):

Странно, но разве не Вы поддержали на этом форуме в конце августа многодетную мать в борьбе с консьержкой? Если быть последовательным, то надо воскликнуть: Ну это же дети!

Светлана, если Вы внимательно читали сообщения многодетной матери, то должны были заметить, что ни один из ее детей в подъезде не гадил. На самом деле некоторое время назад на нашем этаже поприсутствовали 2 молодых человека в состоянии нестояния. На мой вопрос вы кто и откуда, один твердым голосом сказал, что они электрики, и залез в электрощит, откуда достал бутылку водки и плавно удалился на балкон... Может после них эти надписи появились?

Отредактировано holaolia (2013-11-17 00:14:55)

186

после них летят пустые  бутылки с общего балкона... (с этажа так 12-13...)а все из-за чего? из-за наших "самых лучших" консьержек. кстати их шашлычок  с охранниками все видели возле 3 корпуса?

187

Танюша Мне кажется, чтьо если охранников заснять на фото или видео за такими делами - больше будет аргументов перед ПИК-КОМФОРТ за то, чтобы их выгнать.

188

Да, надо было. Гениальные мысли приходят обычно после))))

189

holaolia написал(а):

Светлана, если Вы внимательно читали сообщения многодетной матери, то должны были заметить, что ни один из ее детей в подъезде не гадил. На самом деле некоторое время назад на нашем этаже поприсутствовали 2 молодых человека в состоянии нестояния. На мой вопрос вы кто и откуда, один твердым голосом сказал, что они электрики, и залез в электрощит, откуда достал бутылку водки и плавно удалился на балкон... Может после них эти надписи появились?

Да нет, я очень внимательно читала! Просто учитываю, что сообщения написала МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ! Во-первых - мать, а во-вторых многодетная. Как мать, она склонна идеализировать своих детей, а как многодетная -она просто не в состоянии контролировать их каждую минуту. А вы рассчитывали, что она напишет, что её дети гадили? Уверяю вас ( у меня есть дети, я их выростила уже), что даже при наличии ключей в кармане дети будут пользоваться кнопкой при входе, так им интереснее (у кого есть дети  -подтвердят), например кнопку в лифте ребёнок всегда хочет нажимать сам. Ну и там, на чёрной лестнице что-нибудь устроить -любимая детская забава. Ведь никто не видет и лестница"чёрная".
Про 2 молодых людей  -совсем другая история или таже самая, только "детки" выросли... А любовь к чёрным лестницам осталась... Наверное их мамы тоже не могли в своё время поверить, что их дети "гадят".

190

Всё выше мной изложенное не даёт право консьержам работать плохо.

191

Господа, у кого в 3 корпусе ночная дискотека после 11-ти, не первый раз уже... имейте совесть, соседи ночью спать хотят

192

Ириша написал(а):

Господа, у кого в 3 корпусе ночная дискотека после 11-ти, не первый раз уже... имейте совесть, соседи ночью спать хотят

Уточните какая секция и какой этаж примерно.

193

Denis12 написал(а):

Уточните какая секция и какой этаж примерно.

3 подъезд, этаж выше 9-го, какой точно не скажу, частенько в 11 вечера дискач начинается, в будни, вчера просто че-то прям ну очень громко было, правда к 12-ти все стихло

194

а в какой именно секции дискотека? в каких квартирах?

195

Denis12 написал(а):

Уточните какая секция и какой этаж примерно.

в 3 корпусе музыка предположительно на 10 этаже. квартира - 4 на площадке. мы живем на 11, часто слышим их гулянки

196

Все ясно. Меня тоже достала музыка из этой-же квартиры. Так что все сходится.
Там живет человек 12 узбеков... Снимают.
Еще там долбят по батареям ночами...

Надо с этим что-то делать уже.

Отредактировано Maxi-m (2014-01-22 12:54:54)

197

Maxi-m написал(а):

Все ясно. Меня тоже достала музыка из этой-же квартиры. Так что все сходится.
Там живет человек 12 узбеков... Снимают.
Еще там долбят по батареям ночами...

Надо с этим что-то делать уже.

Отредактировано Maxi-m (Сегодня 12:54:54)

если звук долбежки по батареям похож на удары ложкой, то это наши соседи с 12 этажа пытаются таким образом выразить свои возмещения так как у них маленькие дети которым дискотека слышна аш через этаж и мешает спать

198

Вызов участкового - решит сразу все проблемы:
Во-первых, разнесет этот балаган,
Во-вторых, ввиду, скорее всего, что квартира сдается нелегально и за это предусмотрена уголовная статься, накажет владельца, который сам не живет в квартире и другим создает проблемы!

Вот как-то так!
Не бойтесь обращаться в силовые структуры - они за это получают зарплату и поверьте не самую маленькую! Пусть работают, т.к. это деньги они получают из нашего с Вами кармана! Конечно те кто как и я платят налоги в казну нашей страны, а не переводит черный нал себе на родину)))))
Извините, крик души!

199

А если учесть, что один такой нелагально проживающий повесился в воскресенье в 1 секции, то участковый должен принять меры...

200

ничего себе.. повесился..  не слышал такой новости еще....

201

Nadia написал(а):

А если учесть, что один такой нелагально проживающий повесился в воскресенье в 1 секции, то участковый должен принять меры...

Жесть. Откуда информация? Можно подробности?

202

да уж, если можно поподробней расскажите...

203

Подробностей не знаем, нас не было в выходные, информация от соседей. Между 6 и 7 этажами на общей лестнице.

204

афигеть.....

205

скор помощь наблюдал совместно с представителями полиции, праздно курящих на общем балконе указанных этажей,
но не думал, что так серьезно все...
ну подрались по пьяни или еще чего, пошумели..
но что б так..!!..
про подробности не слышал..

206

Maxi-m написал(а):

Все ясно. Меня тоже достала музыка из этой-же квартиры. Так что все сходится.
Там живет человек 12 узбеков... Снимают.
Еще там долбят по батареям ночами...

Надо с этим что-то делать уже.

Отредактировано Maxi-m (Вчера 12:54:54)

А вы в каком подъезде? у нас в трешке в третьем подъезде очень слышно, тока никак не могу понять откуда, получается что музон во втором подъезде в двушке??

Отредактировано Ириша (2014-01-23 21:26:56)

207

Музыка кстати ничего так, не узбекские напевы, но, блин, не в 12 же ночи!!!

208

Ириша написал(а):

А вы в каком подъезде?

в третьем подъезде

209

spanner написал(а):

скор помощь наблюдал совместно с представителями полиции, праздно курящих на общем балконе указанных этажей,
но не думал, что так серьезно все...
ну подрались по пьяни или еще чего, пошумели..
но что б так..!!..
про подробности не слышал..
Всё будет ХА-РА-ШО!!

Ужас какой!

210

Друзья, собратья, товарищи)) Кто знает какая су...... в воскресенье с самого утра начала сверлить и шкрябать в своей квартире????? 2-1 корпус, 2-й подъезд, я слышал две точки сверления - одна ближе другая дальше, 5 этаж - реально БЕСИТ!

Отредактировано Leliki (2014-03-03 09:43:57)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания