ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания


Культура проживания

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Во сколько? У меня часов в 9 малой проснулся. Обычно позже просыпается. Может из-за этого.

212

Прям в 9 и начали!

213

Leliki написал(а):

Друзья, собратья, товарищи)) Кто знает какая су...... в воскресенье с самого утра начала сверлить и шкрябать в своей квартире????? 2-1 корпус, 2-й подъезд, я слышал две точки сверления - одна ближе другая дальше, 5 этаж - реально БЕСИТ!
            Отредактировано Leliki (2014-03-03 09:43:57)

М-да. Для некоторых закон не писан, к сожалению. Думают такие только о себе. Есть же закон о  Тишине. Все всё понимают, а долбят все равно.....

Отредактировано Sveta (2014-03-26 13:38:36)

214

Sveta написал(а):

М-да. Для некоторых закон не писан, к сожалению. Думают такие только о себе. Есть же закон о  Тишине. Все всё понимают, а долбят все равно.....

У нас каждый день, не взирая не на субботу ни на воскресенье не на то что уже 23:00 долбежка, иногда сверление, но так 2-3 секунды сверление и затыкается через минуту опять такая же хрень.
И ладно бы в рабочий день было до 22:00, а то в 22:00 только начинается эта херня. :(

215

Сегодня у второго корпуса обнаружил на лобовом стекле и крыше своей машины две банановых кожуры.

Видимо,у нас, кроме свиней, проживают еще и обезьяны, которые выкидывают все подряд из окон и балконов.
Благо, что бананы не тяжелые, и повреждений нет.

А так все отлично, товарищи.

216

Это какой-то пиндец. Недавно пакет с мусором прилетел на крыльцо второго подъезда. И совсем недавно, как только мы с ребенком отошли от подъезда, на тротуар прилетела стеклянная пепельница с окурками.

217

Irekovich написал(а):

Это какой-то пиндец. Недавно пакет с мусором прилетел на крыльцо второго подъезда. И совсем недавно, как только мы с ребенком отошли от подъезда, на тротуар прилетела стеклянная пепельница с окурками.

дам совет. хотя он всем известен. пишите в управу. С фотографиями.

218

Соседи, вчера во 2-м корпусе 2-го подъезда на 17 этаже на балкон подъезда выбежал чурка рабочий, часов в 11 вечера, расстегнул штаны и хотел мочиться с балкона, но увидев сына, который был на балконе в квартире нашего 3-го подъезда, быстро сбежал. Я вот к чему, будьте бдительны, когда ходите вдоль дома и если небо ясное, дождя нет и на вас капает, то........
Я, конечно, сейчас напишу в ПИК, но и соседям, которые нанимают таких уродов, надо бы унитазами их снабжать. Ремонт идет в 130 квартире.

219

gala написал(а):

этаже на балкон подъезда выбежал чурка рабочий, часов в 11 вечера

ну это вообще конечно уже перебор(

220

Жесть. Вызовите участкового, телефон висит около лифта, я думаю ему будет интересно :) Особенно учитывая недавнюю облаву на нелегалов в нашем доме.

221

CrankTim написал(а):

Жесть. Вызовите участкового, телефон висит около лифта, я думаю ему будет интересно  Особенно учитывая недавнюю облаву на нелегалов в нашем доме.

а когда была облава? я что то не слышала..

222

несколько месяцев назад приезжал специальный наряд и ходил по всем квартирам, искали нелегалов. В нашем подъезде одного удалось поймать только. Умные, никто двери не открывает)

223

CrankTim написал(а):

несколько месяцев назад приезжал специальный наряд и ходил по всем квартирам, искали нелегалов. В нашем подъезде одного удалось поймать только. Умные, никто двери не открывает)

а, это я помню!

224

CrankTim написал(а):

несколько месяцев назад приезжал специальный наряд и ходил по всем квартирам, искали нелегалов. В нашем подъезде одного удалось поймать только. Умные, никто двери не открывает)

Ага... Когда большинство на работе! :)

225

gala написал(а):

Соседи, вчера во 2-м корпусе 2-го подъезда на 17 этаже на балкон подъезда выбежал чурка рабочий, часов в 11 вечера, расстегнул штаны и хотел мочиться с балкона, но увидев сына, который был на балконе в квартире нашего 3-го подъезда, быстро сбежал. Я вот к чему, будьте бдительны, когда ходите вдоль дома и если небо ясное, дождя нет и на вас капает, то........Я, конечно, сейчас напишу в ПИК, но и соседям, которые нанимают таких уродов, надо бы унитазами их снабжать. Ремонт идет в 130 квартире.

Ну капец уже! Совсем охренели!

226

Народ,кто замечали, автобусы у торгового центра постоянно там находятся?сегодня наблюдаю,как в автобус с украинскими номерами грузятся люди с чемоданами и сумками.
У нас там подпольный автовокзал?прошу жителей первого корпуса заснять эту ерунду и жаловаться в управу,полицию и т.п. у меня с собой тлф не было,к сожалению_(

227

По моему, у них там всегда 2-3 автобуса стоят. Я думал, что на них персонал развозят.

228

Ленн написал(а):

Народ,кто замечали, автобусы у торгового центра постоянно там находятся?сегодня наблюдаю,как в автобус с украинскими номерами грузятся люди с чемоданами и сумками.
У нас там подпольный автовокзал?прошу жителей первого корпуса заснять эту ерунду и жаловаться в управу,полицию и т.п. у меня с собой тлф не было,к сожалению_(

Там вроде какая то остановка лайнеров организована.
У меня уже несколько человек спрашивала в метро как пройти к автобусам дальнего следования.
И я сам видел как народ грузится в такие автобусы с чемоданами и отправляются, а какие номера не знаю.
Может это крымчане :)

229

Evrepid написал(а):

ам вроде какая то остановка лайнеров организована.

Вы забыли отметить, она с 99.99% вероятностью "незаконная" :)

230

CrankTim написал(а):

Вы забыли отметить, она с 99.99% вероятностью "незаконная"

Это другой вопрос. :)
Главное что она там есть :)

231

Вчера на балкон поздно вечером залетел чей-то горящий окурок, попал на пластиковый подоконник и прожег его. Обнаружил только утром.
Вот бы узнать, какая сволочь постоянно курит и бросает бычки. До этого я много раз видел летящие откуда-то сверху горящие бычки.
Может кто-то видел с какого этажа кидают?

Мало того что изуродован подоконник, ремонт на балконе сделал только два месяца назад ((.
Так ведь реально может быть пожар.

Речь о балконе который смотрит на лес в двушке распашенке 3 корпус 3 подъезд.

232

Во втором корпусе в первом подьезде на моем 14 этаж постоянно попадает пепел и окурки .
Все собираюсь сходить к соседу сверху. Уже достал если честно.

233

Maxi-m
Жесть!
И ведь хрен найдешь кто и откуда бросает. Это ж каким надо быть конченным дебилом, чтобы бросить из окна непотушенный бычок?!

234

Да уж, неужели пепельницу трудно купить.....

235

CrankTim написал(а):

Это ж каким надо быть конченным дебилом, чтобы бросить из окна непотушенный бычок?!

Да дебил любой, кто бычки из окна бросает.... потушенные или не потушенные.....
А не потушенные, так это дебил в квадрате....

Марина! А какая у Вас квартира? в смысле положение на этаже....

236

Дебил дебилу рознь) одного вылечить можно, а по другому уже только могила плачет))

237

К нам на оконный отлив ватный диск прилетел... Думаю скоро прокладки женские полетят.

238

у меня трешка!!! окно кухни (где нахожу пепел и и окурки) на парк.

239

А нам на прошлой неделе на машину приземлился огромный кусок монтажной пены, с пластика двери так и не получилось очистить. Машина стоит около садика, напротив первого подъезда 2 корпуса.

240

Ромео написал(а):

Иду сегодня с утра к метро. У первого корпуса останавливает меня выходец из очень средней азии с вопросом как пройти в Троицк...

:crazyfun: ок! гугл как пройти в Троицк...

Отредактировано RuRules (2015-09-17 23:22:45)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Культура проживания