ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Помню, что в рекламе ЖК говорилось о двукамерных стеклопакетах. Но когда я был в доме, то обнаружил что стеклопакеты однокамерные.

У кого-нибудь в договоре что-то про стеклопакеты говорится? В моем договоре я не нашел ничего на эту тему.
Особенную актуальность вопрос приобретает в связи с расширением Варшавки и строительством разворотной эстакады. Может быть шумно.

2

Обсуждал этот вопрос при приобретении, при начале строительства, застройщик принял решение об установке 2-х камерных стекло пакетов, и регуляторов на батареях, позже от этой идеи отошли, как я понял. не влезли по смете. На сайте осталась старая информация. В договоре вроде этот момент не прописан, точно утверждать не берусь.

3

поменять на трешке окна - это от 200 тыс будет.....
ну в эконом классе - редко 2х камерные встретиш. п-44 с однокамерными идут.
а что там за батареи??? стандартное гумно?? или с регуляторами?? никакой пользы от регуляторов не вижу. их надо переварить - поставить глобал или рефар.

4

Чувствую, со временем, на даче появятся однокамерные пластиковые окна.....  :crazyfun:

5

Паша написал(а):

поменять на трешке окна - это от 200 тыс будет.....

НЕ правда, получается около 120000 рублей, без лоджий, я сам в оконной компании работаю, причем профиль лучше чем который сейчас у нас будет! :glasses:

6

Даешь скидки для форумчан, хочу на лоджию дверь полностью со стеклом.  :whistle:

7

Паша написал(а):

а что там за батареи??? стандартное гумно?? или с регуляторами??

стандартное, без регуляторов.

(Хотя странно, вроде в приложении к договору про регуляторы что-то было. Надо будет еще раз посмотреть.)

А что однокамерники KBE это будет совсем фиговая шумо и теплоизоляция?

8

AndreiN написал(а):

Даешь скидки для форумчан, хочу на лоджию дверь полностью со стеклом.

Легко!!! Обращайтесь!!! Сделаем и качественно и подешевле!

9

AndreiN написал(а):

Даешь скидки для форумчан, хочу на лоджию дверь полностью со стеклом

Я вот думаю, что можно не дверь менять, а просто заказать вместо сендвич-панели стеклянный блок. По идее это можно сделать, и должно намного дешевле стоить.

10

врядли так можн....

11

Maxi-m написал(а):

AndreiN написал(а):Даешь скидки для форумчан, хочу на лоджию дверь полностью со стекломЯ вот думаю, что можно не дверь менять, а просто заказать вместо сендвич-панели стеклянный блок. По идее это можно сделать, и должно намного дешевле стоить.

На месте разберемся, пощепаем, покрутим и решим   8-)

12

Maxi-m написал(а):

Паша написал(а):
а что там за батареи??? стандартное гумно?? или с регуляторами??
стандартное, без регуляторов.
(Хотя странно, вроде в приложении к договору про регуляторы что-то было. Надо будет еще раз посмотреть.)
А что однокамерники KBE это будет совсем фиговая шумо и теплоизоляция?

Регуляторы то есть, но они сразу подзамену... Или вместе с батареей на выброс...

13

Evrepid написал(а):

Регуляторы то есть, но они сразу подзамену...

А вот и регуляторы для наглядности!http://uploads.ru/t/N/Y/k/NYkLx.jpg

14

Всем привет, подтверждаю, видел эти регуляторы, позже отпишусь.

15

Легко!!! Обращайтесь!!! Сделаем и качественно и подешевле

А мне всю лоджию овальную остеклить вдоль и поперек;)))

16

А сколько будет стоить поменять окна в лоджии на более теплые, чем у нас будут стоять?

17

Max_korpus 2 написал(а):

А сколько будет стоить поменять окна в лоджии на более теплые, чем у нас будут стоять?

Этот вопрос мучает не только вас, я тоже собираюсь менять . Похоже, пока никто не сталкивался с подобной заменой!

18

Всем у кого полукруглые лоджии! С фото я увидел, что рмы не сдвижные а поворотные, правда плохо видно, но уже на месте скажу точно; так вот в эти рамы без их демонтажа можно запихнуть 1-но и ладе 2-х камерные стеклопакеты, это реально, по цене не подскажу, но точно дешевле новых, и гемора на много меньше, поверьте!!! Но повторюсь, после сдачи и посещения квартир скажу точно! У нас не такой балкон, так чтг кому нужно приглашайте в гости, на масте расскажу!!!
И еще! НА сколько я видел при покупке, рамы там на окнах стоят КБЕ, но не 58 мм и даже не 70мм а около 110 мм, вот это уже очень хорошо, тем более энергосберегающий стеклопакет!

19

Leliki

Спасибо за приглашение!

Leliki написал(а):

И еще! НА сколько я видел при покупке, рамы там на окнах стоят КБЕ, но не 58 мм и даже не 70мм а около 110 мм, вот это уже очень хорошо, тем более энергосберегающий стеклопакет!

Если вы про лоджию, то там не КВЕ, а алюминиевый профиль! Мы обсуждали уже это в разделе Перепланировка квартиры (посты 91-104).

У меня только одно опасение, что алюминий промерзнет и 2-х камерные стеклопакеты не помогут!

20

Leliki написал(а):

НА сколько я видел при покупке, рамы там на окнах стоят КБЕ, но не 58 мм и даже не 70мм а около 110 мм

Это имелось в виду окна, НЕ ЛОДЖИИ!

Max007 написал(а):

У меня только одно опасение, что алюминий промерзнет и 2-х камерные стеклопакеты не помогут!

Абсолютно нет!!! ТАм есть специальный терморазрыв, так что 2-х камерный или 1-но камерный стеклопакет и все пучком ;) Я еще раз повторяю, я работаю в окнах давно!!!

21

Leliki
как профессионалу своей области, вопрос следующий: на полукруглых лоджиях (с витражными окнами в пол, например) имеет смысл менять все остекление целиком на новое или все же могут быть варианты утепления этого профиля и замены на 2-х камерные?
Что проще/дешевле/надежнее?

22

Leliki написал(а):

Абсолютно нет!!! ТАм есть специальный терморазрыв, так что 2-х камерный или 1-но камерный стеклопакет и все пучком  Я еще раз повторяю, я работаю в окнах давно!!!

Если там стоит одно стекло, то только очень "странные" люди могли поставить его в "теплый" алюминий с терморазрывом, т.к. он на порядок дороже и идет только на элитное строительство.
=> там на 99% холодный профиль и пытаться его утеплить все равно что отапливать северный полюс )). Нужно полностью отгораживаться вторым контуром.

23

Станислав написал(а):

как профессионалу своей области, вопрос следующий: на полукруглых лоджиях (с витражными окнами в пол, например) имеет смысл менять все остекление целиком на новое или все же могут быть варианты утепления этого профиля и замены на 2-х камерные?
Что проще/дешевле/надежнее?

Дешевле, проще, поменять стеклопакет на 2-х камерный, я уже об этом писал, НО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА МЕСТЕ, у нас обычная лоджия, так что жду приглашения от Вас чтобы все оценить на месте!

24

Алексей написал(а):

Если там стоит одно стекло, то только очень "странные" люди могли поставить его в "теплый" алюминий с терморазрывом, т.к. он на порядок дороже и идет только на элитное строительство.
=> там на 99% холодный профиль и пытаться его утеплить все равно что отапливать северный полюс )). Нужно полностью отгораживаться вторым контуром.

ЕЩЕ РАЗ! НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО МЕСТУ! НИчего странного, лоджия - это лоджия!!!!!!!!!!!! Это не продолжение квартиры!!!!!!!!!!!!!!! Если Вам не нужна ЛОДЖИЯ!!!!!!!!!!!!! Купите себе квартиру без нее!!!!!!! Лично меня полностью устраивает вариант алюминия на МОЕЙ ЛОДЖИИ!!!!!!!!!!

25

Leliki написал(а):

Дешевле, проще, поменять стеклопакет на 2-х камерный, я уже об этом писал, НО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА МЕСТЕ, у нас обычная лоджия, так что жду приглашения от Вас чтобы все оценить на месте!

Да я бы давным давно уже пригласил, если бы доступ к квартирам был беспроблемный!
Бум ждать тогда...

26

Станислав написал(а):

Да я бы давным давно уже пригласил, если бы доступ к квартирам был беспроблемный!
Бум ждать тогда...

ОК! БУдем ждать! А там видно будет! Вариантов много! ЗАодно и отметим!

27

Отметим,я только за!!!!!

28

Denis12 написал(а):

Отметим,я только за!!!!!

У нас лес рядом можно гулянку устроть, за распитие всех не заберут! :D

29

И шашлычки можно, устанут забирать.

30

Denis12 написал(а):

И шашлычки можно, устанут забирать.

Ну как начнут ключи выдавать, так и бросим клич, чтоб всем собраться! Это сближает и объединяет!