ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Лай собаки!!


Лай собаки!!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Уважаемые жители 2 и 3 подъезда  3 корпуса слышите ли вы с 6-00 утра лай собаки так как слышуего я????Вопрос адресован средним этажам)))
Я всегда просыпалась в 9-00..теперь вот уже 2 недели я мучаюсь от лая какой то одной!!!повторяю ОДНОЙ собаки((((Про субботу и воскресенье я вообще молчу!!

2

Вот они, все прелести многоквартирных домов) Кажется, про собак тут уже ругались. Только не про собачий лай, а вообще про собак.
Я, кстати, считаю, что держать большую собаку в квартире это издевательство над животным.
Сейчас придут владельцы собак и будут рассказывать, как я заблуждаюсь.

3

Irekovich написал(а):

Вот они, все прелести многоквартирных домов) Кажется, про собак тут уже ругались. Только не про собачий лай, а вообще про собак.
Я, кстати, считаю, что держать большую собаку в квартире это издевательство над животным.
Сейчас придут владельцы собак и будут рассказывать, как я заблуждаюсь.

Против собак ничего не имею .Сама в прошлом была собачницей!!Но в связи с тем что много работаю в том числе нормированно- не могу позволить себе собаку.... обеспечив ей достойный уход и что самое главное ВНИМАНИЕ!!
НО держать огромную псину, кторая разрывается от лая не переставая час-два(дальше не знаю-ухожу на работу)как минимум подло по отношению к соседям.
Теперь я вынуждена вставать в 6-00 каждый день только потомучто хозяин аккуратно уезжает на работу в это время(видимо далеко работает)И его не волнует,что она лает........
Все так неприятно,так неуважительно....

4

Кстати противно и беспрерывно лают обычно мелки собачонки. Чем мельче, тем больше и противнее лают))))))

5

Таша написал(а):

Кстати противно и беспрерывно лают обычно мелки собачонки. Чем мельче, тем больше и противнее лают))))))

нет..там что то большое!!с хрипотцой))
2-3 подъезд-13-18 этажи-ОТЗОВИТЕСЬ!!))

6

аленка написал(а):

слышите ли вы с 6-00 утра лай собаки так как слышуего я????

ДА, ДА, ДА!!!
У меня 19 этаж - не могу понять откуда. По-моему сверху.
По утрам нескончаемый лай.
Уродство :(

7

А я не слышал ни разу.

8

аленка написал(а):

13-18

Ничё себе!
Это вы что, с 12 этажа слышите???

9

я слышу с 15-го 2-го подъезда ,а собака соответственно "шумит" в 3-ем подъезде на 16-ом этаже...

10

Serejka написал(а):

аленка написал(а):
слышите ли вы с 6-00 утра лай собаки так как слышуего я????ДА, ДА, ДА!!!
У меня 19 этаж - не могу понять откуда. По-моему сверху.
По утрам нескончаемый лай.
Уродство

предлагаю объединиться!!!!!это 218 квартира16 этаж...хозяин не совсем адекватный..сегодня спорил со мной по телефону что это не его собака лает-я предложила по громкой связи ему дать послушать раз он на работе и соответственно доказать обратное- ОТКАЗАЛСЯ СЛУШАТЬ))))... .....дошло до смешного...
кстати тел его можно взять у консьержа т к он РЕДКО бывает...

Отредактировано аленка (2012-09-14 13:33:51)

11

аленка написал(а):

предлагаю объединится

Так а чего сделаем-то?
Собаке же не объяснишь, что не красиво лаять постоянно.
Ничего себе, это через 3 этажа так хорошо слышно. Надо же.

12

аленка написал(а):

хозяин не совсем адекватный

адекватных собачников в городе мегаполисе думаю менее 1% :D

адекватные - те кто ходит с намордником и пакетиком, кто не писает где попало и думает о других жителях (лай и прочее)

13

Serejka написал(а):

аленка написал(а):
предлагаю объединитсяТак а чего сделаем-то?
Собаке же не объяснишь, что не красиво лаять постоянно.
Ничего себе, это через 3 этажа так хорошо слышно. Надо же.

Хозяин сказал ,что слышно видимо только мне(ему видимо невдомек что дом просто пока что не заселился полностью или у нас все терпеливые собрались)соответствено он ничего предпринимать не будет...а вот если к нему люди косяком пойдут-он задумается)))
ЗАЙДИТЕ к НЕМУ и СООБЩИТЕ с какого вы этажа,что бы он РЕАЛЬНО все таки понял глобальность!!

14

Охо-хох.... А что по Вашему он сделает? Собаку же он не выкинет. Лаять ей не запретит.  Положение тяжелое, как с дорогой под окнами. Разрешить ее можно было хорошей шумоизоляцией, да и то не до конца. Это называется не везет. Запасайтесь берушами и подушкой на голове под утро. Это в Германии существуют запреты на лай, а у нас..... Сочувствую, сама жила в подобной ситуации.....

15

Таша написал(а):

Охо-хох.... А что по Вашему он сделает? Собаку же он не выкинет. Лаять ей не запретит.  Положение тяжелое, как с дорогой под окнами. Разрешить ее можно было хорошей шумоизоляцией, да и то не до конца. Это называется не везет. Запасайтесь берушами и подушкой на голове под утро. Это в Германии существуют запреты на лай, а у нас..... Сочувствую, сама жила в подобной ситуации.....

Он сказал что у него 4!!!!квартиры только в ЭТОМ подъезде!!!!Я предложила ему перевести собаку в другую квартиру..м б запирать в одной комнате...скажу более -я готова проспонсировать ему звукоизоляцию одной комнаты))))(раз он с четырьмя квартирами этого сделать не может)))-пусть туда сажает пса...
Звукоизолировать проще одну чужую комнату ,чем звукоизолировать всю свою квартиру))))

Отредактировано аленка (2012-09-14 14:51:48)

16

Неужели нет соседей-единомышленников?((((((Одно радует-я улетаю в отпуск))))и одну неделю не буду ЭТО слышать.....))))

17

аленка написал(а):

он РЕДКО бывает

Он редко бывает дома? А кто за псом ухаживает?

18

Irekovich написал(а):

аленка написал(а):
он РЕДКО бываетОн редко бывает дома? А кто за псом ухаживает?

м б и не редко..(но если он уверен ,что его собака вообще не лает-(так хорошо  видимо знает своего пса)))))).и  в 6-00 явно отсутствует....да еще   ЗАРАБОТАЛ на 4  квартиры наверно должен много работать....))) :D
Тем более у меня всего навсего просьба обеспечить ему тишину хотя бы до 8-00....Согласитесь-это не так сложно.-надо просто быть в этот период с псом.!!! :rolleyes:

19

аленка написал(а):

Согласитесь-это не так сложно.-надо просто быть в этот период с псом.!!! :rolleyes:

И желательно далеко в парке)))))

20

аленка написал(а):

сегодня спорил со мной по телефону что это не его собака лает

может действительно не его?

21

Irekovich написал(а):

аленка написал(а):
сегодня спорил со мной по телефону что это не его собака лаетможет действительно не его?

у меня была приписочка "не совсем адекватный")))
а прочем  все может быть)))))но я уверенна на 99,9%)))потому как прошла весь подъезд!!!ЛАЙ то стоит постоянно...и нетрудно найти эту квартиру.......и этот хриплый лай как в песне поется"ты узнаешь его из тысячи")))
кстати даже если не его ,а соседа,то какая разница...ЛАЕТ же((причем чужие собачки-МОЛОДЦЫ!!!-стойко не поддерживают данное пенение))))))Думаю ,что я пока буду в отпуске,кто то подтвердит мою инфу.В противном случае я готова извиниться перед 218 квартирой)))

Отредактировано аленка (2012-09-14 15:13:34)

22

Serejka написал(а):

аленка написал(а):
предлагаю объединитсяТак а чего сделаем-то?
Собаке же не объяснишь, что не красиво лаять постоянно.
Ничего себе, это через 3 этажа так хорошо слышно. Надо же.

ну так вы зайдете?)))))

23

Как меня это псина задрала.когдаже она охрипнет. Она с 6 утра ниразу не заткнулась.и живет она 3 подъезд,18 этаж.сосед с  21 этажа сказал. кому пожаловатся?

24

Пойду проверю на кком этаже.сосед сказал 18, а тут оказывается 16.

25

живет она 3 подъезд,18 этаж

это 218 квартира16 этаж

Все-таки где?

26

Irekovich написал(а):

живет она 3 подъезд,18 этажэто 218 квартира16 этажВсе-таки где?

описка ---правильно -16 этаж!!

27

О!!у нас уже две собаки)))

28

Танюша написал(а):

Как меня это псина задрала.когдаже она охрипнет. Она с 6 утра ниразу не заткнулась.и живет она 3 подъезд,18 этаж.сосед с  21 этажа сказал. кому пожаловатся?
Подпись автора3-й корпус 3-я секция 19 этаж

18 этаж а какая квартира??номер??(трешка,двушка,однушка?))))

29

Да алена, вы правы.это 16 этаж.сосед ошибся наверное.ну что самое прикольное я явно слышала , что в однушке кто то естьмне не открыли дверь. А собака в двушке .

30

Я думаю вечером мы  сходим туда еще раз.такую тушу и на балконе можно держать всю зиму.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Лай собаки!!