ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Лай собаки!!


Лай собаки!!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Танюша написал(а):

Я думаю вечером мы  сходим туда еще раз.такую тушу и на балконе можно держать всю зиму.
Подпись автора3-й корпус 3-я секция 19 этаж

Спасибо.Радует ,что я не одна.
Кстати если у него действительно несколько квартир только в ЭТОМ т е и в вашем  подъезде,то  уточните какая самая дальняя от нас?))))))м б у него и машино-место есть???тогда собаку можно туда-пусть сторожит))или пусть неделю на одном ,неделю на другом....страдать так всем ,так поочередно))) :crazyfun:

p/s хозяина Алексеем звать....

32

Сейчас собака около 15 мин не тявкает.устала видно с 6 утра.да надо ее тогда в другую двушку переводить)

33

Присеодиняюсь, сегодня с утра тоже слушал. 3й подъезд, 12й этаж

34

Я видел эту собаку. Это 3 месячный щенок овчарки

35

.по цоканью лап, твм здоровая собака явно.даже если и 3 мес.ей.и потом она же не младенец) пусть тогда этот алексей с собой берет своего ребетенка, раз не может собаку воспитать.он уже нажил себе недругов в доме.

36

господа ,кто нибудь поприветствовал Алексея!!чья собака не лает....))??

37

Чудеса акустики! Получается, что сия собака лает у меня фактически над головой. Да, приглушенный лай я как-то периодически слышал, но звук меня не напрягал и казалось, что это где-то этаже на 21-ом.

38

Ромео написал(а):

Чудеса акустики! Получается, что сия собака лает у меня фактически над головой. Да, приглушенный лай я как-то периодически слышал, но звук меня не напрягал и казалось, что это где-то этаже на 21-ом.

кстати алексий уверяет....я -"не соседка" т е видимо не человек))) раз с друго подъезда..и кстати.что у него супер отношения со всем своим подъездом)))с 3-им...то бишь с вашим...у вас все там собаководы..и все друг за друга горой!!!м б правду бачит)))

Отредактировано аленка (2012-09-15 01:23:58)

39

Ромео написал(а):

Чудеса акустики! Получается, что сия собака лает у меня фактически над головой. Да, приглушенный лай я как-то периодически слышал, но звук меня не напрягал и казалось, что это где-то этаже на 21-ом.

а вы во сколько уходите на работу..и что вы делаете в субботу и в воскресенье УТРОМ)))

40

ГОспода!!!так все таки))ху из ху)))определитесь какая квартира?)))((пока я в отпуске на недельку)))амаретто в подарок..))

41

Я не собаковод и с Алексеем не знаком. Хотя, мне кажется, о каком человеке здесь идет речь, я представляю.
Вы - моя соседка по балкону, а значит все же человек! :D

42

аленка написал(а):

а вы во сколько уходите на работу..и что вы делаете в субботу и в воскресенье УТРОМ)))

В 6 утра я конечно еще дома, но лая не слышу.

43

Ромео написал(а):

Я не собаковод и с Алексеем не знаком. Хотя, мне кажется, о каком человеке здесь идет речь, я представляю.
Вы - моя соседка по балкону, а значит все же человек!

вместе-мы сила)))

44

Ромео написал(а):

В 6 утра я конечно еще дома, но лая не слышу.

вы живете в трешке??

45

аленка написал(а):

вы живете в трешке??

У всех свои недостатки :)

46

Ромео написал(а):

У всех свои недостатки

вы живете в трешке?))))дубль два...

47

Да, дубль два

48

аленка написал(а):

вы живете в трешке?))))дубль два...

странно что ВЫ не слышите.....
если вы не слышите............. то хозяин собаки так же не УСЛЫШИТ всех остальных_))
СОбака-друг человека!!!

49

Вот и меня это тоже удивляет, сколько раз в многоквартирках я сталкивался с чудесами акустики.

50

Как там пес себя чувствует? Голос восстановился?

51

Irekovich написал(а):

Как там пес себя чувствует? Голос восстановился?

сегодня была тишина....))))

52

У пса нервный срыв из-за поведения соседей. Он в шоке, разговаривать не может)))))))))

53

Нет.он его перевел в другую квартирку, поэтому вы не слышали.а тявкать она начала в субботу часов в 9 утра.

54

аленка написал(а):

странно что ВЫ не слышите.....

Распросил тещу, которая у меня недавно гостила. Так она сказала, что ее по утрам в районе 6.00 будил собачий лай. Значит проблема оказалась не в акустике, а в крепости сна.  :)

55

Это еще зависит какая у вас квартира. Но собаки нет 2 дня)

56

Видимо хозяин все-таки адекватный)) Форум почитывает)

57

Надеюсь, что он не последовал примеру Герасима... :)

58

Опять тявкает) он ее перемещает что ли по всему дому)

59

Танюша написал(а):

Опять тявкает) он ее перемещает что ли по всему дому)

Нагрузку распределяет

60

Танюша написал(а):

Опять тявкает) он ее перемещает что ли по всему дому

Писали, что у него несколько квартир  в доме.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Лай собаки!!