ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг №2


Подземный паркинг №2

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

На форуме только два владельца паркинга ? Или всем плевать , что не работают ворота ?

62

Maxim написал(а):

На форуме только два владельца паркинга ? Или всем плевать , что не работают ворота ?

была бы собственность . а так

время судиться нет

пока мы там на птичьих правах

63

Жилец 2 корпуса написал(а):

Да... Демагогия в стиле передач ТВ. Только здесь люди обсуждают конкретную проблему и думают как ее решить. А измышления на тему "нас всех обманули" и какой "Пик - К" хреновый - в другую тему.

Пока ПИК-К обслуживает паркинг кроме него решать вопрос ни кто не будет, по этому все претензии к ПИК-К, лучше если это будет сделано коллективно... и массово.

64

Юрий 160/1 написал(а):

Пока ПИК-К обслуживает паркинг кроме него решать вопрос ни кто не будет, по этому все претензии к ПИК-К, лучше если это будет сделано коллективно... и массово.

Ничего пик делать не собирается. Эффективнее было бы сломать вторые ворота , тогда  , возможно , что-нибудь зашевелилось бы.

65

сегодня работали все ворота

66

Maxim написал(а):

На форуме только два владельца паркинга ? Или всем плевать , что не работают ворота ?

в паркинге 116 мест, нужно, чтоб 59 машиномест оформили собственность, организовали ТСЖ и будет и парковка по 1500руб. и счастье. А так можно только надеяться на добросовестность УК (а судя по ценнику её и след простыл), ну и писать запросы об предоставлении отчета о расходовании средств (предположу, что его нужно смотреть под валерьянкой).

67

RuRules написал(а):

нужно, чтоб 59 машиномест оформили собственность

Подскажите как ?

кроме судебных есть варианты?

68

RuRules написал(а):

в паркинге 116 мест, нужно, чтоб 59 машиномест оформили собственность, организовали ТСЖ и будет и парковка по 1500руб

Как я понял сейчас примерно собирают в месяц 116 х 4 500 руб = 522 000 руб.  :crazyfun:
За такие деньги швейцар должен ворота открывать и приветствовать..., про мойку даже не говорю...

RuRules написал(а):

организовали ТСЖ

Это по другому называется, но речи об этом не идет, так как собственников раз, два и обчелся...

RuRules написал(а):

ну и писать запросы об предоставлении отчета о расходовании средств (предположу, что его нужно смотреть под валерьянкой).

Предположу, что его ПИК-К вообще не представит, по крайне мере мне как собственнику жилья по моим запросам по расчетам..., так и не представили, в том числе и через запросы Мосжилинспекции, экспертного центра,  ПИК-К выгодней платить штрафы, чем раскрывать достоверную информацию.
Последний штраф выставленный ПИК-Комфорту по 1 корпусу 300 000 рублей.

69

Юрий 160/1 написал(а):

Как я понял сейчас примерно собирают в месяц 116 х 4 500 руб = 522 000 руб.

не все платят по 4500, так как есть площади и меньше
Кроме того, вычитайте из этой суммы отопление и расходы на свет
как-то на швейцара мы не тянем (

70

Max написал(а):

не все платят по 4500, так как есть площади и меньше

Сколько таких машиномест ?

Max написал(а):

Кроме того, вычитайте из этой суммы отопление и расходы на свет

Еще вода, содержание... Сколько они в среднем в месяц ?

Max написал(а):

как-то на швейцара мы не тянем (

Ну это образно написал :D , плюс охрана два человека. Сколько получают ? Думаю где то 25 000 руб. Кто то вроде говорил, что 20 000 руб.

71

Вы, Юрий,  хотите нас без охраны оставить?

72

Полагаю, Юрий, ответы на эти вопросы должны быть у вас, раз вы так уверенно заявляете, что ПИК ну просто грабит и завышает цену.
Я не поддерживаю ценовую политику ПИКа, но считаю, что даже 4500 вполне приемлемо за то, что я не чищу зимой гору снега с машины, не нарезаю круги вечером вокруг ЖК и спокойно еду в отпуск, зная, что машина под охраной и непогода меня не волнует. Скорее всего снимающие были бы рады платить 4500

73

Max написал(а):

Полагаю, Юрий, ответы на эти вопросы должны быть у вас, раз вы так уверенно заявляете, что ПИК ну просто грабит и завышает цену.
Я не поддерживаю ценовую политику ПИКа, но считаю, что даже 4500 вполне приемлемо за то, что я не чищу зимой гору снега с машины, не нарезаю круги вечером вокруг ЖК и спокойно еду в отпуск, зная, что машина под охраной и непогода меня не волнует. Скорее всего снимающие были бы рады платить 4500

Не нужно ещё искать место , разъезжая вокруг дома. Интересно сколько платят за паркинг в новом доме на Янгеля?

74

Жилец 2 корпуса написал(а):

Вы, Юрий,  хотите нас без охраны оставить?

Я этого не писал, естественно охрана нужна.

Max написал(а):

Полагаю, Юрий, ответы на эти вопросы должны быть у вас, раз вы так уверенно заявляете, что ПИК ну просто грабит и завышает цену.
Я не поддерживаю ценовую политику ПИКа, но считаю, что даже 4500 вполне приемлемо

Если все устраивает, то что тут обсуждать то.
Я говорю, что за те деньги которые платите, должно быть соответствующее обслуживание, что бы все поломки устраняли быстро и своевременно, мойка, ворота..., а не уходили месяцы на устранение, после многократных обращений...

Max написал(а):

Полагаю, Юрий, ответы на эти вопросы должны быть у вас, раз вы так уверенно заявляете, что ПИК ну просто грабит и завышает цену.

С чего вы взяли, что я должен..., я не являюсь собственником машиноместа, а что цена завышена, можете даже не сомневаться..., ее установил ПИК, а это их практика и политика... Попросите ПИК отчитаться... и все сами увидите, а точнее не увидите...

75

Maxim написал(а):

Не нужно ещё искать место , разъезжая вокруг дома.

Я вообще считаю, что прежде чем купить машину в Москве, надо позаботиться о том, где ее ставить.

76

странно, что тема называется - паркинг № 2. Как-будто у нас тут 50 паркингов:) а где же номер 1?

77

Жилец 2 корпуса написал(а):

странно, что тема называется - паркинг № 2. Как-будто у нас тут 50 паркингов:) а где же номер 1?

Видимо считается паркинг № 1 который ПИК не построил, он был рассчитан на большее количество машиномест.

78

Max007 написал(а):

Вчера заметил, что начались работы по завозу труб на пустырь около детского сада, скорее всего это будущий подземный паркинг №2. На сайте ПИК пока информации нет. Что скажите!

судя по первому сообщению тема и посвящена паркингу который не построил пик, просто не в той теме обсуждаем, но реалии от этого не изменятся.

79

http://s6.uploads.ru/t/9E6VI.jpg
Всем привет. Решил облагородить свое парковочное место и убрать с глаз велосипед, резину и некоторые вещи. Нашел вот такой вариант. Вполне достойный и не сильно дорогой. Сравнивал кучу фирм и остановился вот на таком. Помещается и велосипед и шины (справа) и разная мелочь. Если кому-то интересно, могу поделиться контактами
Ссори, сообщение видимо добавил не в ту тему, продублирую еще и в теме паркинга №1

Отредактировано shalapugin (2016-10-10 12:19:59)

80

shalapugin
Не обязательно одно и то же писать в нескольких темах.

81

CrankTim написал(а):

shalapugin
Не обязательно одно и то же писать в нескольких темах.

я не нашел возможность удалить из одной ошибочной темы свое сообщение. Если можете, удалите, пожалуйста лишнее. Спасибо

82

Уже.
Мне кажется, что такую систему хранения сопрут вместе с содержимым из нашего паркинга))

83

CrankTim написал(а):

Уже.
Мне кажется, что такую систему хранения сопрут вместе с содержимым из нашего паркинга))

не дотащат)) Он в ширину 2,40 м. и в высоту 1,7 м. Да и по желанию можно крепить либо к полу либо к стене. Да и весит он 70 кг. Это все металлическое. Просто захотелось какой то эстетики, да и убрать все с глаз долой. Тем более шкаф противопожарный, что на много лучше для безопасности. Я его еще не установил, как поставлю, могу скинуть фото

84

shalapugin написал(а):

не дотащат)) Он в ширину 2,40 м. и в высоту 1,7 м. Да и по желанию можно крепить либо к полу либо к стене. Да и весит он 70 кг. Это все металлическое. Просто захотелось какой то эстетики, да и убрать все с глаз долой. Тем более шкаф противопожарный, что на много лучше для безопасности. Я его еще не установил, как поставлю, могу скинуть фото

Скиньте пожалуйста цену если можно. И фото,когда установите. Спасибо!

85

Maxim написал(а):

shalapugin написал(а):

    не дотащат)) Он в ширину 2,40 м. и в высоту 1,7 м. Да и по желанию можно крепить либо к полу либо к стене. Да и весит он 70 кг. Это все металлическое. Просто захотелось какой то эстетики, да и убрать все с глаз долой. Тем более шкаф противопожарный, что на много лучше для безопасности. Я его еще не установил, как поставлю, могу скинуть фото

Скиньте пожалуйста цену если можно. И фото,когда установите. Спасибо!

Цена стандартного шкафа с установкой, доставкой данной модели в районе 28 тыс. Но как будет все точно, скажу до рубля все. И фото тоже)

86

Добрый день. ну вот, наконец то, удалось реализовать изготовление и установку металлического шкафа на подземный паркинг. Получилось все очень даже прилично. не ожидал, что будет столько места для мелочей. Все вошло, и колеса и велосипед и разные мелочи и жидкости.
На все про все ушло ровно 2 недели. От самого заказа шкафа, до его установки. Хочу сказать, что шкаф металлический и противопожарный, что лучше, чем хранить вещи как сейчас. шкаф вошел ровно на парковочное место, с каждой стороны еще осталось по 6 см. до линии разметки. Шкаф состоит из двух секций, которые закрываются отдельно друг от друга на ригельные замки. Так же есть ушки под навесной замок. Ребята предлагают при установке специальный замок под эти ушки, который смотрится как единое целое. В одной  секции поместился велосипед, при желании туда можно поставить еще один точно, может даже и 3 всего поместиться. В другой шкаф снизу вошел комплект резины ну и на 2 полочки вошла разная мелочь  еще есть место)
Рассказал все как есть. Смотрите сами по фото)
http://s4.uploads.ru/t/WYnVH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/x2MzS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ln3Cz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/iT39M.jpg

87

Круто!

88

Класс!

89

shalapugin написал(а):

е про все ушло ровно 2 недели. От самого заказа шкафа, до его установки. Хочу сказать, что шкаф металлический и противопожарный, что лучше, чем хранить вещи как сейчас. шкаф вошел ровно на парковочное место, с каждой стороны еще осталось по 6 см. до линии разметки. Шкаф состоит из двух секций, которые закрываются отдельно друг от друга на ригельные замки. Так же есть ушки под навесной замок. Ребята предлагают при установке специальный замок под эти ушки, который смотрится как единое целое. В одной  секции поместился велосипед, при желании туда можно поставить еще один точно, мо

А цена вопроса, итого? И Чей монтаж?

90

Beaver написал(а):

shalapugin написал(а):

    е про все ушло ровно 2 недели. От самого заказа шкафа, до его установки. Хочу сказать, что шкаф металлический и противопожарный, что лучше, чем хранить вещи как сейчас. шкаф вошел ровно на парковочное место, с каждой стороны еще осталось по 6 см. до линии разметки. Шкаф состоит из двух секций, которые закрываются отдельно друг от друга на ригельные замки. Так же есть ушки под навесной замок. Ребята предлагают при установке специальный замок под эти ушки, который смотрится как единое целое. В одной  секции поместился велосипед, при желании туда можно поставить еще один точно, мо

А цена вопроса, итого? И Чей монтаж?

В итоге было выбрано 2 фирмы, одна дешевле чуточку, но там так мозги выносили, трубки не брали, потом сослались на менеджера которого уволили. Короче они мне так и не посчитали за месяц сколько будет стоит шкаф. В этой фирме Фаворит (https://www.favoritshkaf.ru/) вместе с доставкой, установкой, ригельными замками, чего не у всех есть вышло 35500 руб.  Но можно комбинировать секции. В других фирмах цены начинались от 47 тыс. и выше


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг №2