ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг №2


Подземный паркинг №2

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Вчера заметил, что начались работы по завозу труб на пустырь около детского сада, скорее всего это будущий подземный паркинг №2. На сайте ПИК пока информации нет. Что скажите!

2

не думаю. спроса такого нет.

3

в первом еще места есть. а дом которые не заселен так вообще не коммерческий

4

Vladimir написал(а):

сегодня наш вахтер подтвердила- там точно будут строить подземный паркинг №2.

Тоже самое слышал от нашей консъержки.

5

Трубы они большие и длинные завезли, скорее всего 2-3 уровневый получится.
Ценник за место будут зашкаливать!

6

А может будет наружный, многоуровневый паркинг?

7

Надземный конечно и дешевле и быстрее, но трубы явно для котлована! Посмотрим!

8

Max007 написал(а):

Надземный конечно и дешевле и быстрее, но трубы явно для котлована! Посмотрим!

По плану вроде должен быть подземный. Наземный "не очень радовает" :( Да и подземный несет смешанные чувства.

9

Вчера консьержка сказала, что кроме второго паркинга должны построить еще две жилых башни. Раньше я нигде такую информацию не встречал.

10

будем надеяться, это слухи из разряда "Одна Бабка Сказала".. стройка двух башен нам вообще не нужна под боком.

11

Так же говорили жители 158 дома :) Какие три двадцатиэтажки? Не, не слышал. Они нам не нужны под боком! :angry:

12

Прошлым летом-осенью, когда на стройку ездил, лично слышал негодования местных в сторону нашего ЖК. Типа перекроют нам этой стройкой солнце, лес, воздух, воду, небо, свободу...

13

Maxi-m написал(а):

Вчера консьержка сказала, что кроме второго паркинга должны построить еще две жилых башни. Раньше я нигде такую информацию не встречал.

Да уж... Куда их лепить то? На место складов и ГАИ? Не это совсем не комильфо...

14

А я, кстати, не вижу ничего плохого если построят эти две башни. Они нас отгородят от будущей мегастройки Развлекательного центра, и как-то оформят наш жилой микрорайон. Минус только один - год пережить само строительство.

15

Maxi-m написал(а):

А я, кстати, не вижу ничего плохого если построят эти две башни. Они нас отгородят от будущей мегастройки Развлекательного центра, и как-то оформят наш жилой микрорайон. Минус только один - год пережить само строительство.

жителям второго корпуса, у которых вид во двор, перекроют живописную картину мкада и замкадных лесов :( этот вид был единственным утешением, что у нас окна не на сторону леса. kecit смотреть на огни мкада, чем на соседний дом)) хотя конечно новый дом перекроет шум от мкада, к примеру.

16

CrankTim написал(а):

жителям второго корпуса, у которых вид во двор, перекроют живописную картину мкада и замкадных лесов

А нижним этажам еще и солнце(

17

CrankTim написал(а):

хотя конечно новый дом перекроет шум от мкада, к примеру.

А может наоборот.
У нас был такой вариант, постороили новый дом все думали что будет защищать от шума. а на деле оказалось, что стало еще громче... Начал отражать в сторону другого здания и от туда волна возвращаясь стала усиливать гул.
Так вот...

Irekovich написал(а):

А нижним этажам еще и солнце(

Нет не перекроет, далеко от 2-го корпуса, детский сад может закрыть, но врятли. Не дали бы построить его так что бы закрывал детский сад

18

Что-то я весь интернет перерыл и нигде не нашел ничего о строительстве двух башен.  Может это и дезинформация.

19

Мне Ришат сказал, что парковку строят аж на 5 уровней. Если это так, то может хитрый ПИК просчитал, что если Галактику построят, то места в парковке разойдутся как горячие пирожки?

20

О, Боже! Зачем там столько парковок? Там же еще перехватывающая парковка есть.

21

Maxi-m написал(а):

Минус только один - год пережить само строительство

Минус второй - пассажиро- и машинопотоки заааметно вырастут

22

Зато район хоть какой-то вид приобретает, раньше совсем убогий был. Сейчас хоть появляется ощущение что сюда цивилизация добралась.
В общем, я не против домов. Я как раз сильно против пресловутого мегаразвлекательного центра с офисными небоскребами. А жилые дома лично мне не мешают.

23

Лучше бы на месте железных конструкций школу построили....

24

аленка написал(а):

Уважаемые соседи,кто знает ,что будут строить рядом с 3 корпусом  и детским садом? Огородили забором и вбивают нехилые трубы-сваи.....ЧТО ЭТО?))

Я слышала про подземный паркинг.

25

т.е. запланированный парк не скоро еще увидим?

26

Соседи, кто постоянно проживает в ЖК, строительство паркинга в какой стадии находится?

27

периодически экскаватор что-то копает. сильной активности нет.

28

CrankTim написал(а):

периодически экскаватор что-то копает. сильной активности нет.

Благодарю. Главное, что бы не растянули эту стройку на пару лет.

29

AlexeyY написал(а):

CrankTim написал(а):

периодически экскаватор что-то копает. сильной активности нет.

Благодарю. Главное, что бы не растянули эту стройку на пару лет.

Да именно с такими темпами и растянут. :)

30

У кого-нибудь есть информация по гаражу?! Почему остановили работы?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг №2