ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Домофон


Домофон

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

При покупке заказывал установку

32

Андрей а какая модель домофона у вас?

33

я брал домофон с видео COMMAX, устанавливал Александр из Пик-К

34

У меня kocom

35

Андрей да я понял, мне конкретные циферки нужны были, номер, но уже не важно, заказал.

36

Андрей написал(а):

У меня kocom

Андрей, а если не секрет, какую модель выбрали? С видео или просто трубка? Если в видео, то работает ли изображение с камеры у подъезда?

37

Цифры не помню.
Но он должен быть координатным.

У меня без трубки. см фотки выше.

По началу работал и всех записывал,

а теперь нет изображения, хотя сигнал есть (в щитке кто-то потом намудрил с моим подключением.)

38

Андрей написал(а):

Цифры не помню.
Но он должен быть координатным.

Судя по фотке и тому что мог записывать, то это kocom kcv-a374sd coordinate... Сам на такой глаз положил... Теперь можно покупать, раз точно работает....

39

Сегодня поставил именно kocom kcv-a374sd coordinate дверь открывает, связь есть, видео нет, прозвонили видеоканал - нет питания, позвонил пиковскому домофонщику - всё верно, питание будет в конце мая :mad: , вот такие дела, сказали, что когда подадут - картинка появится.  :rolleyes:

40

шарльдеголь написал(а):

Сегодня поставил именно kocom kcv-a374sd coordinate дверь открывает, связь есть, видео нет, прозвонили видеоканал - нет питания, позвонил пиковскому домофонщику - всё верно, питание будет в конце мая  , вот такие дела, сказали, что когда подадут - картинка появится.

Та же ситуёвина у нас - корп 2 под 4, видео на площадку есть, а у подъезда нет, только громкая связь, говорит. что я первый, у кого видео связь в подъезде, обещал сделать сначала в прошлый понедельник, потом в этот понедельник. Видно, понедельник - день тяжелый, раз связи до сих пор нет...

41

Max_korpus 2, а на этаже дверь лифтовую меняли или замок поставили? И сколько обошлась установка видео домофона?
шарльдеголь, тоже уточните стоимость установки и самого аппарата?

42

Max007 написал(а):

Max_korpus 2, а на этаже дверь лифтовую меняли или замок поставили? И сколько обошлась установка видео домофона

Дверь лифтовую не меняли, думаю, никто и не разрешит. Да и смысл? Попасть можно и через дверь с лестницы, а вот там точно никто не разрешит менять по правилам ПБ.

Стоимость установки - 1200 или 1500 р - точно не помню, устанавливал Александр из Пик-К. Сам аппарат в районе 8000 р стоит.

43

Max_korpus 2, а у вас на площадке тоже камера, раз видео на площадку есть?

44

Ириша написал(а):

Max_korpus 2, а у вас на площадке тоже камера, раз видео на площадку есть?

Вместо дверного звонка устанавливается камера и звонок. Соответственно видео в квартире включается автоматически, когда человек набирает номер квартиры внизу у подъезда, а также, когда нажимает на кнопку нового дверного звонка перед входной дверью.

В комплект с видеодомофоном как раз идет камера, которая вешается за дверь, камера внизу у подъезда установлена ПИК-К.

45

Все поняла. Спасиб!

Отредактировано Ириша (2013-04-16 01:42:42)

46

Соседи, у кого видеодомофон - как обстоят дела с видео от подъездной камеры, работает?
хотела вот видеодомофон поставить, но тут почитала что то питания нет, то еще че-то там ломается, теперь вот сомневаюсь, есть ли смысл в видеодомофоне?

Отредактировано Ириша (2013-06-01 12:18:35)

47

Ириша написал(а):

Соседи, у кого видеодомофон - как обстоят дела с видео от подъездной камеры, работает?
хотела вот видеодомофон поставить, но тут почитала что то питания нет, то еще че-то там ломается, теперь вот сомневаюсь, есть ли смысл в видеодомофоне?

Отредактировано Ириша (2013-06-01 12:18:35)

Не работает видео, ощущение что видео не включают, что бы побольше загнать людям трубки Vizit.

48

2 корп, подъезд 4 - у нас видео, камера с улицы показывает плохо, во первых - качесвто передачи, как с телевизора сапфир км за 600 от ближайшей вышки, кроме того показ человека ниже груди, лица не видно. То, что выведено в подъезде на входную дверь - качество нормальное.

49

А ни у кого не осталось телефона ПИКовских слаботочников, которые ставят домофоны и проводят антенны? Мне нужно чтобы они  прозвонили и проверили антенну, а то плохой прием.

50

Maxi-m написал(а):

А ни у кого не осталось телефона ПИКовских слаботочников

Вот 79167651494. Но можно просто позвонить в ПИК-К.... и оставить заявку.

Кстати во 2 корпусе в 1 подъезде подъездная камера у кого ни быть вообще работает? У меня изображение никогда не было. Когда ставили домофон, ПИКовец сказал, что на камерах нет питания и они не показывают, то должны скоро включить. Прошло 4 месяца а изображения нет....

51

Кто-то здесь писал, что камеры вроде работают, но нифига не видно

52

Irekovich написал(а):

Кто-то здесь писал, что камеры вроде работают, но нифига не видно

Возможно в разных подъездах по разному. У меня тупа черный экран всегда. Только один звук.

53

чтобы все заработало

надо чтоб у комфорта желание было

вот тут все написано
http://cyfral.ru/index.php?option=com_f … itstart=15

"PS. Похоже, проблему мы решили.
Просто повесили резистор на 75 Ом между центральной жилой и оплеткой коаксиального кабеля (магистрального) на последнем этаже и все заработало.
"

54

Пиковские домофонщики те еще сухофрукты, если подключаетесь в сторонней компании - не удивляйтесь если сигнал пропадёт, вы не забашляли кому надо...

Отредактировано шарльдеголь (2013-07-30 15:47:51)

55

В том то и дело, что забашлял....
При установки домофона пришлось аж 2х монтажников вызывать. Одного от продавца домофона, иначе гарантия всего 2 недели, а с монтажником 1год. А второго ПИКовца, типа только он может подключать домофоны к подъездной системе, а если самим подключится, то они их могут отключить. ПИКовцу перепало 500р на 1минуту работы и подключения 4-х уже выведенных в щиток и подключенных к самому домофону проводков.

При подключении я специально задавал вопрос про видео с подъездной камеры ПИКовцу. Он сказал, что у камер еще не установлено питание, но скоро они его включат. И было это в феврале/марте... а изображение все еще нет... На прошлой неделе оставлял заявки в ПИКкомфорте по поводу антенны и домофона. Антенна в тот же день заработала, а домофон должны были в эту пятницу смотреть, но только так ничего и не заработало до сих пор.

Отредактировано Switch (2013-07-30 16:11:11)

56

Switch написал(а):

В том то и дело, что забашлял....
При установки домофона пришлось аж 2х монтажников вызывать. Одного от продавца домофона, иначе гарантия всего 2 недели, а с монтажником 1год. А второго ПИКовца, типа только он может подключать домофоны к подъездной системе, а если самим подключится, то они их могут отключить. ПИКовцу перепало 500р на 1минуту работы и подключения 4-х уже выведенных в щиток и подключенных к самому домофону проводков.

При подключении я специально задавал вопрос про видео с подъездной камеры ПИКовцу. Он сказал, что у камер еще не установлено питание, но скоро они его включат. И было это в феврале/марте... а изображение все еще нет... На прошлой неделе оставлял заявки в ПИКкомфорте по поводу антенны и домофона. Антенна в тот же день заработала, а домофон должны были в эту пятницу смотреть, но только так ничего и не заработало до сих пор.

Отредактировано Switch (2013-07-30 16:11:11)

Я уже задолбался оставлять заявки на ремонт домофона! Постоянно слышу ответ: "Какая заявка? Нет ничего! Была только год назад на установку! А потом ничего не было."
Я отбашлял этим "мастерам" 1000 за подключение! все сам сделал!
Уроды в общем

57

Evrepid написал(а):

Уроды в общем

Согласен...

58

Аналогично, да еще пьяные пришли.

59

Пахнуло совком...

60

AndreiN написал(а):

Аналогично, да еще пьяные пришли.

К нам тоже не совсем трезвые пришли.

После того как пожаловался начальству. сдвига нет никакого. Вот так и ждем, когда же их высочества соблаговолят приехать разобраться.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Домофон