ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг № 1


Подземный паркинг № 1

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Т.е. никак не изменить того, что платим большем, чем люди в центре за комуналку ? Написал насчет ворот в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона, т.к. пик вообше не отвечает на претензии

92

Maxim написал(а):

Т.е. никак не изменить того, что платим большем, чем люди в центре за комуналку ?

Ед. метод это собрание собственников и смена управляющей компании. Либо отказ от подписания нового договора с ПИк-Комфорт, когда через три года закончится действующий. Но и то, непонятно что тогда, если другой редакции они не предложат.

93

Maxim написал(а):

Т.е. никак не изменить того, что платим большем, чем люди в центре за комуналку ? Написал насчет ворот в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона, т.к. пик вообше не отвечает на претензии

Мосжилинспекция ответила как то? Тоже туда вчера написал и про ворота и про размер коммуналки и про то что они (ПИК) не отвечают на запросы.

94

vonga написал(а):

Ед. метод это собрание собственников и смена управляющей компании. Либо отказ от подписания нового договора с ПИк-Комфорт, когда через три года закончится действующий. Но и то, непонятно что тогда, если другой редакции они не предложат.

Можно еще организовать инициативную группу или выбрать совет дома, так же в одиночном порядке, и на прием -

Прием жителей, Советов домов и Правлений ТСЖ генеральным директором ООО "ПИК-Комфорт":
Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (495) 505 89 89
http://www.pik-comfort.ru/contacts/glavnyiy-ofis/

Так же письменный запрос на имя генерального директора, с требованием все расписать по оплате паркинга... Это если коротко.

95

А наш паркинг вообще сдан?

Кто числиться в росреестре владельцем ?

96

andrei написал(а):

А наш паркинг вообще сдан?
Кто числиться в росреестре владельцем ?

Продаю машиноместо в подземном паркинге.Метро "Аннино".Варшавское шоссе д.160 к.2
Продаю машиноместо в подземном паркинге.Площадь 17 кв.м.Паркинг одноуровневый.Отапливается,зимой плюсовая температура,вентиляция,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.Имеется автомойка и мойка для колес.Оформление в собственность,свидетельство на руках.
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.160 к.2
http://www.garagnik.ru/orderinfo/24653.htm

97

Юрий 160/1 написал(а):

Продаю машиноместо в подземном паркинге.Метро "Аннино".Варшавское шоссе д.160 к.2Продаю машиноместо в подземном паркинге.Площадь 17 кв.м.Паркинг одноуровневый.Отапливается,зимой плюсовая температура,вентиляция,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.Имеется автомойка и мойка для колес.Оформление в собственность,свидетельство на руках.Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.160 к.2 http://www.garagnik.ru/orderinfo/24653.htm

интернет - дело хорошее

только я про конкретику спрашивал

поисковиком я пользоваться умею

98

И большая просьба Юрий
если вы не обладаете необходимой информацией лучше не влезайте со своими ссылками

в данный момент согласно сайта росреестра в собственность оформлена только одно машиноместо

Дата постановки на кадастровый учет:  26.05.2012 

а согласно условиям договора пик должен был сначала оформить собственность на себя,

потом уже заключать договора купли продажи

99

andrei написал(а):

И большая просьба Юрий
если вы не обладаете необходимой информацией лучше не влезайте со своими ссылками
в данный момент согласно сайта росреестра в собственность оформлена только одно машиноместо
Дата постановки на кадастровый учет:  26.05.2012 
а согласно условиям договора пик должен был сначала оформить собственность на себя,
потом уже заключать договора купли продажи

Что должен, я понимаю, но вот не делает, решайте в судебном порядке..., об этом уже писали на форуме...
По этому ПИК и будет ВАМ диктовать свои условия..., пока основная масса потенциальных собственников бездействует, на это и рассчитывает ПИК, это уже проходили..., в частности плата за уборку придомовой территории, когда ПИК в наглую обманывал жителей, только когда начали требовать документы, что все документы поданы городу, а город не принимает территорию, и были направлены соответствующие запросы жителями, только после этого все необходимые документы были поданы...

Отредактировано Юрий 160/1 (2016-01-14 12:06:50)

100

Юрий 160/1 написал(а):

решайте в судебном порядке

Юрий.

Ну нет у вас не машины ни машиноместо в гараже

вы не видели договор, о чем вы говорите

Пик может просто вернуть уплаченную сумму и послать куда подальше.

Все Ваши знания из источников в интернете и все

101

andrei написал(а):

Пик может просто вернуть уплаченную сумму и послать куда подальше.

Что так и написано, тогда и деньги не обязательно отдавать :D
Делайте, что хотите...
С таким отношением, вы и вовсе можете попасть на другого собственника, если по другому ВАС могут кинуть..., случаев выше крыши.
Меня поражает, то что вы по сути купили машиноместо, а собственником как таковым не являетесь. Соберитесь все вместе, найдите хорошего адвоката..., пускай ваши интересы в суде представляет, а иначе так и будите только возмущаться...

Отредактировано Юрий 160/1 (2016-01-14 18:18:26)

102

Юрий 160/1 написал(а):

Меня поражает, то что вы по сути купили машиноместо, а собственником как таковым не являетесь. Соберитесь все вместе, найдите хорошего адвоката...

Не хочется тратить время на поиск Ваших постов, но Вы, вроде, писали, что Вы "счастливый" обладатель паркинга...И парковку Вашего автомобиля Вы решили давно...Извините, если я ошибаюсь...Но Вы на меня произвели именно такое впечатление...Или Вы уже решили Ваши проблемы с машиноместом с "хорошим адвокатом"?Тогда посоветуйте соседям этого "хорошего адвоката"...  Я , ещё раз прошу прощения, у меня нет машиноместа в гараже,и что называется у "меня нет проблем" с  оформлением в собственность. У меня, как и у многих здесь на сайте есть проблемы с парковкой! И я бы купила машиноместо в подземном паркинге (с удовольствием!)( а в мегаполисе какой он ещё должен быть!), если бы :
1. Цены были обоснованными (а не такими КОНСКИМИ!)(А цены конские не от себестоимости, а от того что для домов на   3000 квартир строят гараж на 300 мест. Маркетологи мать твою... Любой купивший машиноместо за деньги, на которые можно купить жильё в коммунальной квартире  чувствует себя  "Средним классом"! А иногда и кем-то ещё!)
2. Ежемесячные платежи за коммуналку-были адекватными...
3. Услуги предоставлялись в соответствии с договором и собственность на такой договор оформлялась в день заключения договора..
Да много ещё чего... почему я не купила место в подземном паркинге... Хотя, очень хотела бы и оплачивала бы место в таком паркинге...

Резюмирую всё выше сказанное -перестаньте советовать людям то, что они и без Вас понимают. Особенно Вы задолбали со своими ссылками.

103

Светлана написал(а):

Резюмирую всё выше сказанное -перестаньте советовать людям то, что они и без Вас понимают.

Если и понимают, то не действуют... , в этом проблема...
Остальное все лирика,

Светлана написал(а):

если бы :

:D
"Я за ВАС, свою работу делать не буду"

Светлана написал(а):

Особенно Вы задолбали со своими ссылками.

Грубо !!!
Это общедоступный форум, есть правила... Можете не переходить по ссылкам, а так не читать мои сообщения, обязанности такой нет, я так и делаю в отдельных случаях...

104

ворота сегодня сделали, мойку включили, отопление на половину работает

105

Ворота сделали? Слон, наверное,  где-то сдох.

106

sgtmak1 написал(а):

Ворота сделали? Слон, наверное,  где-то сдох.

думаю и рак до горы добрался и гора до Мухаммеда)) а если верить охране, то ворота сделали потому, что и 2е не обещают долго жить и вот вот сломаются))) и т.к. отопление на половину работает, то и в платежке хотелось бы за отопление также получать. Кто знает как это пересчитать?

107

RuRules написал(а):

и т.к. отопление на половину работает, то и в платежке хотелось бы за отопление также получать. Кто знает как это пересчитать?

Прибор учета тепловой энергии паркинга есть ???

108

Юрий 160/1 написал(а):

Прибор учета тепловой энергии паркинга есть ???

наверно есть, это где узнать?

109

RuRules написал(а):

наверно есть, это где узнать?

Богданов должен знать.
Но тут еще проблема в том, что вы не являетесь собственником, именно на собственнике лежит бремя содержания..., возможно с вас берут просто арендную плату, с учетом общей площади паркинга, поделенной на всех арендаторов паркинга.

110

Кстати все машиноместа имеют кадастровый номер, кадастровую стоимость...
Права и ограничения не указаны, видимо можно точно узнать с помощью запроса, кто же собственник, ежели такой существует...

111

Юрий 160/1 написал(а):

Права и ограничения не указаны

в том то и дело что собственника пока нет

112

andrei написал(а):

в том то и дело что собственника пока нет

А кто должен быть собственником ?
Я склоняюсь к тому, что собственники не спешат оформить свои права...

113

Нормальная парковка нужна в любом случае!

114

RuRules написал(а):

наверно есть, это где узнать?

Тут поле не паханое для разборок..., так сказать
http://s2.uploads.ru/t/8nlrQ.jpg

115

shalapugin написал(а):

Всем привет. Решил облагородить свое парковочное место и убрать с глаз велосипед, резину и некоторые вещи. Нашел вот такой вариант. Вполне достойный и не сильно дорогой. Сравнивал кучу фирм и остановился вот на таком. Помещается и велосипед и шины (справа) и разная мелочь. Если кому-то интересно, могу поделиться контактами

Интересно, в том числе, цена

116

Beaver написал(а):

shalapugin написал(а):

    Всем привет. Решил облагородить свое парковочное место и убрать с глаз велосипед, резину и некоторые вещи. Нашел вот такой вариант. Вполне достойный и не сильно дорогой. Сравнивал кучу фирм и остановился вот на таком. Помещается и велосипед и шины (справа) и разная мелочь. Если кому-то интересно, могу поделиться контактами

Интересно, в том числе, цена

тему перевели в ветку Паркинг №2. Пошлите туда)

117

Всем добрый день!
Есть ли у кого-то опыт оформления мм в собственность по суду?
Сама сужусь сейчас и возникли вопросы.
Ситуация с Пиком - они еще не получили сами в собственность парковку и поэтому дают только по суду.
Буду благодарна за ответ и готова детально поделиться своим опытом по суд процессу, если кто хочет получить собственность

Отредактировано Юла (2016-12-14 09:03:40)

118

Юла написал(а):

Ситуация с Пиком - они еще не получили сами в собственность парковку и поэтому дают только по суду.

Лапшу ПИК вешает, они и не собираются..., так как их все устраивает, они назначают какую хотят цену обслуживания машиномест, при этом не отчитываются куда идут деньги, а суммы не малые, больше чем квартплата !!!
Я тут давал вариант..., но меня грубо послали... :D Значит думаю большинство, как бы обладателей машиномест все устраивает...

Юла написал(а):

Сама сужусь сейчас

Что решил суд ?

119

По ПИКу - не могу ничего сказать, но в суд девушка из пика притащила кучу документов и усердно докааывала, что вины ПИКа нет)))
По моему процессу: собственность присудили по суду. жду решения на руки, чтобы идти в рег палату. Пеню за просрочку более 4-х лет ПИК отказался платить, у меня времени судиться нет дальше. Госпошлина при подаче заявления не платиться, так как иск меньше 1 млн. ИТОГО: все советую в суд, быстрее и проще и дешевле получить собственность, все документы я сама собрала.

120

Юла написал(а):

По ПИКу - не могу ничего сказать, но в суд девушка из пика притащила кучу документов и усердно докааывала, что вины ПИКа нет)))

Это работа юриста ПИК, защищать

Юла написал(а):

Пеню за просрочку более 4-х лет ПИК отказался платить, у меня времени судиться нет дальше.

Не совсем понял, отказал суд ?

Юла написал(а):

По моему процессу: собственность присудили по суду

Вы молодец !


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Подземный паркинг № 1