ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая


м. Лесопарковая

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

Все верно станция внутри МКАДа на ее месте сейчас гаражи ломают.

32

минут 10 идти получается

33

Да, в районе 10 минут, гулял там, ходил до Северного Бутово. Удобно, что сразу две ветки доступны, оранжевая посвободнее серой.

34

AndreiN написал(а):

Да, в районе 10 минут, гулял там, ходил до Северного Бутово. Удобно, что сразу две ветки доступны, оранжевая посвободнее серой.

через мкад ходил??? так всетаки метро внутри мкад или замкадье????

35

Закрытие выхода из вестибюля станции «Новоясеневская».
   С 24 января 2012 года в связи с работами по строительству Бутовской линии выход из вестибюля станции «Новоясеневская» на нечетную сторону Новоясеневского проспекта будет закрыт для входа и выхода пассажиров. Вход и выход на станцию будут осуществляться на четной стороне Новоясеневского проспекта.
Источник: mosmetro.ru

36

http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=95446 … 6628,95446

37

Анна.

Спасибо за ссылку.

38

Anna написал(а):

http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=95446 … 6628,95446

на эти планы смотреть страшно, проездной двор будет.

39

AndreiN написал(а):

на эти планы смотреть страшно, проездной двор будет.

Если внимательно посмотреть на план Лесопарковой, то видно, что половина Бутово будет мимо вашего комплекса въезжать в Москву :( . Это с северной стороны. А с южной стороны - будут возвращаться обратно в Бутово. Зажали :( .

40

Я посмотрел этот план и просто в шоке! Прямо мимо наших домов собираются пустить огромный транзитный транспортный поток из/в Бутово. Не понимаю, почему нельзя его пустить просто по существующей улице мимо техцентра, а понадобилось обводить кругом домов вдоль объездной дороги у леса? Если это реализуют то жить будет невозможно в этом месте!

41

Высокий крепкий забор вокруг комплекса становится неизбежной реальностью...

42

Пойдем на баррикады

43

Вот интересно, ведь территория вокрг наших домов, является нашей частью, которую можно отгородить шлагбаумами и забором, посредством общего голосования

44

есть нормативы по расположению проезжей части рядом с жилыми домами, надо посмотреть. Кто знает их, там что-то про удаленность от дома, шумоизоляцию и т.п., я сейчас не помню. Чувствую бетонные блоки нас спасут.  :glasses:

Отредактировано AndreiN (2012-02-08 13:15:23)

45

zayats написал(а):

Высокий крепкий забор вокруг комплекса становится неизбежной реальностью...

Какой высокий забор? Это просто анреал! Куда ребенка выпускать? С одной стороны торговый центр, с другой дорога с бешенным потоком машин! Вы надеетесь что сможете заснуть если под окнами будет катиться поток машин и днем и ночью?

Правда судя по фотографиям с местности, дорога мимо домов не широкая и расширить ее немного возможностей... Поворот на 90 градусов задруднителен для потока в 2 ряда даже...

46

Evrepid написал(а):

Правда судя по фотографиям с местности, дорога мимо домов не широкая и расширить ее немного возможностей... Поворот на 90 градусов задруднителен для потока в 2 ряда даже...

Вот припаркуем наши авто в два ряда и все разрешиться.

47

AndreiN написал(а):

есть нормативы по расположению проезжей части рядом с жилыми домами, надо посмотреть. Кто знает их, там что-то про удаленность от дома, шумоизоляцию и т.п., я сейчас не помню. Чувствую бетонные блоки нас спасут.

А вырубать можно будет лес под окнами?

48

Соседи, а о каком потоке идет речь, я что-то не поняла? Кому и зачем понадобится из/в Бутово ездить мимо наших домов????

49

Вообще, если я правильно понимаю, данные схемы сделаны НИ и ПИ генплана и являются начальной стадией проектирования. Соответственно окончательный вариант может претерпеть серьезные изменения. Но реальный повод для беспокойства есть.
З.Ы. Расположение квадратиков-домов на схеме также не соответствует действительности, следовательно возможно при проектировании не до конца учитывали нахождение на этом месте жилого комплекса.

50

AndreiN написал(а):

Вот припаркуем наши авто в два ряда и все разрешиться.

Думаю. что где то ошибка... На карте указан адрес Варшавское шоссе 160... Я так понимаю, примерно под тем же номером будет ТЦ, и если принять его за ориентир то сместив немного наши дома в промежутках между будущим ТЦ и стоящими домами, что то не сходится... :(
Некуда там пихать весь этот объем дорог...
Там придомовая дорога с троруарами только поместится... А больше некуда.... У меня не получается впихнуть такую дорогу...

51

freya написал(а):

Соседи, а о каком потоке идет речь, я что-то не поняла? Кому и зачем понадобится из/в Бутово ездить мимо наших домов????

Бутовцам, в частности Южно-Бутовцам.

52

zayats написал(а):

З.Ы. Расположение квадратиков-домов на схеме также не соответствует действительности, следовательно возможно при проектировании не до конца учитывали нахождение на этом месте жилого комплекса.

Квадратики это отстойники, которые раньше были на месте наших домов, посмотрите карту в Гугле.

53

Evrepid написал(а):

умаю. что где то ошибка... На карте указан адрес Варшавское шоссе 160... Я так понимаю, примерно под тем же номером будет ТЦ, и если принять его за ориентир то сместив немного наши дома в промежутках между будущим ТЦ и стоящими домами, что то не сходится...
Некуда там пихать весь этот объем дорог...
Там придомовая дорога с троруарами только поместится... А больше некуда.... У меня не получается впихнуть такую дорогу...

Я думаю дорогу можно запустить непосредственно за торговым центром перед армейским корпусом и вдоль ГИБДД, видите, дорога ведет на разворотную эстакаду по Варшавке в центр .

54

AndreiN написал(а):

Бутовцам, в частности Южно-Бутовцам.

Зачем бутовцам, в частности Южнобутовцам ездить мимо наших домов??? С какой целью???? Для того чтобы попасть на новую станцию метро из Бутово, для этого им не нужно переезжать через МКАД, им достаточно сесть на метро в самом Бутово и проехать одну станцию :))) Единственная потенциальная опасность, которую я вижу, это соблазн объехать пробку на выезде из Москвы на Варашавке мимо наших домов, но с новой станцией метро это никак не связано...

55

freya написал(а):

это соблазн объехать пробку

посмотрите внимательно схему движения, я в ю бутово бывал и часто ездил, если такую дорогу сделают, то точно по ней будут оттуда ездить. по схеме видно. Как раз с утра будут ехать в Москву, вечером обратно

56

AndreiN написал(а):

Я думаю дорогу можно запустить непосредственно за торговым центром перед армейским корпусом и вдоль ГИБДД, видите, дорога ведет на разворотную эстакаду по Варшавке в центр .

Хм... А нахрена мне под окнами эта вся мутота?
Да и какой смысл в дороге между ТЦ, 3-м корпусом, а потом мимо первого? что бы мимо второго не ездили? :)

а если только в объезд ТЦ то нахрена козе баян?

57

freya написал(а):

Зачем бутовцам, в частности Южнобутовцам ездить мимо наших домов???

Это - альтернативный въезд в Москву, разгружающий основной поток и запускающий трафик на дублёр (и наоборот). Он, хотя бы частично, решает проблему "бутылочного горла" Варшавского шоссе. То, что его завернули вокруг жилого комплекса - это свинство, но тут - или бороться или смириться. Сотрясение интернетов в локальном форуме ничего не дадут.

58

vovanm написал(а):

Это - альтернативный въезд в Москву, разгружающий основной поток и запускающий трафик на дублёр (и наоборот). Он, хотя бы частично, решает проблему "бутылочного горла" Варшавского шоссе. То, что его завернули вокруг жилого комплекса - это свинство, но тут - или бороться или смириться. Сотрясение интернетов в локальном форуме ничего не дадут.

Вот я и говорю, бетонные блоки (случайно оставленные) нас спасут!

59

vovanm написал(а):

Это - альтернативный въезд в Москву, разгружающий основной поток и запускающий трафик на дублёр (и наоборот). Он, хотя бы частично, решает проблему "бутылочного горла" Варшавского шоссе. То, что его завернули вокруг жилого комплекса - это свинство, но тут - или бороться или смириться. Сотрясение интернетов в локальном форуме ничего не дадут.

А что вы предлагаете? Пока мы с вами там никто... И ничего сделать не можем... Следуя вашей логике... смириться... :)
Как то глупо

60

Evrepid написал(а):

А что вы предлагаете?

А я не имею права предлагать - я не совсем местный - я севернее на километр :) . Как потребитель Варшавки могу сказать - местным (с Янгеля) проезд будет скорее удобен, бутовские на него вообще молиться будут. Попробуйте обратиться к властям ЮАО за разъяснениями - они обязаны ответить.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая