ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая


м. Лесопарковая

Сообщений 151 страница 180 из 366

151

вот здесь надо перекрыть и всё нет проблемы :P  http://uploads.ru/t/Y/o/Q/YoQbl.jpg

Отредактировано Amigo (2012-02-13 14:12:19)

152

откуда на картинках пика столько леса вокруг района????? особенно на сторону мкад и варшавки?????
там нет ничего. только варшавский тех центр и железки.
а что за указатель про плиты?

153

Amigo написал(а):

вот здесь надо перекрыть и всё нет проблемы

Если там перекроем, то каким образом будем подъезжать к нашим домам??? Неужели постоянно стоять в пробке до светофора на Янгеля (если ехать из области, например, или со МКАДа), чтобы попасть на дублер и въехать во двор??? Мне кажется, что эта дорога, наоборот всем нам очень выгодна и делается для нашего микрорайона. А Варшавка еще не скоро "разгрузится", если это, вообще, когда-нибудь произойдет...

154

Amigo написал(а):

вот здесь надо перекрыть и всё нет проблемы

Да у меня то же вопрос. а мы как будем передвигаться если перекрыть?? может лучше шлагбаум на этом месте и у всех будут ключи от него.

155

Народ
Успокойтесь.
Сегодня звонил в управу. Дорога от м. Лесопарковой к 18 мк. Чертаново-Южное БУДЕТ!!!

НО НЕ ТА ЧТО НА САЙТЕ ЮЗАО

В управе есть другой утвержденный проэкт.

Надо приехать, сфоткать, выложить, а потом снова все обсуждать.

156

Андрей написал(а):

Народ
Успокойтесь

ура!!! :rolleyes:

157

Андрей написал(а):

Народ Успокойтесь.Сегодня звонил в управу. Дорога от м. Лесопарковой к 18 мк. Чертаново-Южное БУДЕТ!!!
            НО НЕ ТА ЧТО НА САЙТЕ ЮЗАО
            В управе есть другой утвержденный проэкт.
            Надо приехать, сфоткать, выложить, а потом снова все обсуждать.

Ну и отлично!...

Отредактировано Evrepid (2012-02-13 15:12:56)

158

Так, постараюсь объяснить, что да как)))
Дублер Варшавки по нашему двору пускать не планируют, дублер проходит параллельно Варшавки и перед постом ГИБДД уходит на разворотную эстакаду.
Дорога из плит, идущая к нашему ЖК, ничем плохим нам не грозит, пока дорогу эту не соединят с улицей Поляны и строящимся метро Лесопарковая. Улица Поляны в настоящий момент позволяет выехать жителям Бутово только на МКАД. Но после соединения улицы Поляны с дорогой у Техцентра, жители Бутово смогут выезжать еще и на Варшавку. Вот тут начинаются проблемы: т.к. место входа дороги от Техцентра на Варшавку по плану будет уже после начала будущей эстакады, жители Бутова смогут попасть по этой дороге только на Варшавку в сторону МКАД, т.е. поехать обратно в Бутово. И вот для того, что бы была возможность попасть на эстакаду и развернуться в сторону центра, проектировщики придумали проложить дорогу через наш ЖК. Таким образом жители Бутово смогут выезжать на дублер перед эстакадой и спокойно разворачивается в сторону центра.

Пока  сочинял, подоспели хорошие новости,... Как камень с плеч))))

Отредактировано AlexeyY (2012-02-13 15:08:19)

159

А как новый вариант проходить будет?)) хотя бы примерно?

160

AlexeyY написал(а):

позволяет выехать жителям Бутово

аахахах!! ну мы же не "мать тереза" для жителей бутово!!!

161

AlexeyY написал(а):

Бутово смогут выезжать на дублер перед эстакадой и спокойно разворачивается в сторону центра

А что им мешает по мкаду как сейчас на Варшавку в центр попадать.

162

Андрей написал(а):

Народ
Успокойтесь.
Сегодня звонил в управу. Дорога от м. Лесопарковой к 18 мк. Чертаново-Южное БУДЕТ!!!
НО НЕ ТА ЧТО НА САЙТЕ ЮЗАО
В управе есть другой утвержденный проэкт.
Надо приехать, сфоткать, выложить, а потом снова все обсуждать.

а к нашему дому от метро лесопарковая будет дорога?? или хотябы тропа пешая?????

163

AlexeyY написал(а):

Так, постараюсь объяснить, что да как)))
Дублер Варшавки по нашему двору пускать не планируют, дублер проходит параллельно Варшавки и перед постом ГИБДД уходит на разворотную эстакаду.
Дорога из плит, идущая к нашему ЖК, ничем плохим нам не грозит, пока дорогу эту не соединят с улицей Поляны и строящимся метро Лесопарковая. Улица Поляны в настоящий момент позволяет выехать жителям Бутово только на МКАД. Но после соединения улицы Поляны с дорогой у Техцентра, жители Бутово смогут выезжать еще и на Варшавку. Вот тут начинаются проблемы: т.к. место входа дороги от Техцентра на Варшавку по плану будет уже после начала будущей эстакады, жители Бутова смогут попасть по этой дороге только на Варшавку в сторону МКАД, т.е. поехать обратно в Бутово. И вот для того, что бы была возможность попасть на эстакаду и развернуться в сторону центра, проектировщики придумали проложить дорогу через наш ЖК. Таким образом жители Бутово смогут выезжать на дублер перед эстакадой и спокойно разворачивается в сторону центра.
Пока  сочинял, подоспели хорошие новости,... Как камень с плеч))))

Ну так это ровно то, что и изображено на той злополучной схеме.  Может я чего-то не так понял, но чему радоваться-то? Все Бутово с ул. Поляну через нас и поедет на эту разворотную эстакаду, чтобы в центр ехать.

Единственное решение на мой взгляд делать второй заезд на эстакаду для них по улице вдоль техцентра.

164

Все верно, но как видно из сообщений форумчан, не все четко представляли себе что да как.
А радовался я сообщению Андрея, если конечно это правда.

По МКАДУ ни что не мешает, по-видимому решили сделать альтернативный выезд из Бутово.

165

Хорошее - это то, что вроде бы вариант вывешен вариант, в котором дорога на эстакаду НЕ через наши дома.
Но нужно ехать туда и фоткать

166

Ольга_П написал(а):

Если там перекроем, то каким образом будем подъезжать к нашим домам??? Неужели постоянно стоять в пробке до светофора на Янгеля (если ехать из области, например, или со МКАДа), чтобы попасть на дублер и въехать во двор??? Мне кажется, что эта дорога, наоборот всем нам очень выгодна и делается для нашего микрорайона. А Варшавка еще не скоро "разгрузится", если это, вообще, когда-нибудь произойдет...

для этого и делают эстокаду чтобы заезжали + уберут пеш.переход и Варшавка будет практически без светофоров, поэтому развернуться будет возможным минут за 5

167

Пардон
.....В УПРАВЕ вывешен вариант.......

168

Кто может поехать, посмотреть и сфотографировать?

169

если они до 20:00 работают то постараюсь успеть

170

НЕ только до 17:00

не успел.

171

AlexeyY написал(а):

Таким образом жители Бутово смогут выезжать на дублер перед эстакадой и спокойно разворачивается в сторону центра.

Живу в Бутово... Каждое утро наблюдаю, как "стоит" ул. Поляны в сторону МКАДа и Куликовская плотничком... МКАД на Восток - "летит"... Если мне надо на Варшавку, то ни за что не стала бы стоять в пробке, чтобы попасть на разворотную эстакаду, а выехала бы через Куликовскую на МКАД, а оттуда уже на Варшавку, которая должна к тому времени быть без светофоров и с хорошей пропускной способностью. Эта дорога делается для нас, чтобы мы могли спокойно подъехать к нашим домам, в том числе и от метро Лесопарковая.

172

управа закрыта,но фото со стенда вот пожалуйстаhttp://uploads.ru/t/D/y/S/DySXd.jpg
http://uploads.ru/t/A/n/L/AnL9F.jpg

173

Спасибо, Amigo, за фото! кажись дороги нет...

174

por favor
;)

175

Странная какая-то карта... ни дорог, ни домов, ни метро... Тоже самое сейчас на yandex картах можно увидеть... Может, у них еще есть карты, так сказать, перспективного развития района??? Но, все равно, Amigo, спасибо за потраченное время!

176

Ольга_П написал(а):

МКАД на Восток - "летит"

Полностью поддерживаю!

177

какие новости дорогие дольщики ???

178

Это какая-то не та карта, на ней нет ничего, никаких планов, только текущее состояние. Ориентироваться по ней вообще нельзя о том, что планируется строить.

179

Ольга_П написал(а):

Живу в Бутово... Каждое утро наблюдаю, как "стоит" ул. Поляны в сторону МКАДа и Куликовская плотничком... МКАД на Восток - "летит"... Если мне надо на Варшавку, то ни за что не стала бы стоять в пробке, чтобы попасть на разворотную эстакаду, а выехала бы через Куликовскую на МКАД, а оттуда уже на Варшавку, которая должна к тому времени быть без светофоров и с хорошей пропускной способностью. Эта дорога делается для нас, чтобы мы могли спокойно подъехать к нашим домам, в том числе и от метро Лесопарковая.

Ольга П очень надеюсь, что Вы правы и все наши подозрения беспочвенны. Тем не менее любая дорога через наш ЖК меня совершенно не радует.

180

AlexeyY написал(а):

очень надеюсь, что Вы правы и все наши подозрения беспочвенны. Тем не менее любая дорога через наш ЖК меня совершенно не радует.

Думаю, что мы выбрали такой район, где будет еще много чего строиться... И нас об этом спрашивать точно не будут. Для примера... когда мы переехали в Бутово (более 15 лет назад), у меня с балкона было видно, как зайцы из леса выбегают, а по утрам можно было слышать пение соловьев... А теперь на месте "забегов" зайцев проходит улица Поляны, по которой идет огромный поток машин из Южного Бутово... а по-другому никак... район отгрохали, а выезжать людям тоже как-то надо. Так что, дай Бог, чтобы у нас со временем наш кусок леса не оттяпали под застройку, а дорога, на мой взгляд, не так страшна.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая