ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая


м. Лесопарковая

Сообщений 241 страница 270 из 366

241

ну круто. только все равно не понял. как будем с домов выезжать на варшавку в центр??? будет ли какой поворот? или надо до мкада там развернуться?
как с области заезжать в дома? только с разворотом с янгеля? или на мкад и на эту дорожку?

242

На сквозной дороге (НЕ придомовой) никто шлагбаумы не разрешит, за перекрытие дорог вообще кажется статья...)
Но есть выход (видел по телику): если перед въездом будет "зебра, то нужна группа людей, которые непереставая будут ходить туда-сюда через переход, т.е. закон не нарушается, а машины будут стоять, т.к. положено пропускать пешеходов)))

243

Ольга_П
Так если будет построена новая дорога через наши дома с разворотом через варшавку и выездом из бутова, зачем ехать по внутренней стороне мкад - не понял?

244

НА плане! Я так  думаю где-то 2002 - 03 года!!! НЕТ НАШИХ ДОМОВ!!! И - дорога, та которая к нашим домам односторонняя и выезжает на дублер Варшавки В ОБЛАСТЬ!!! На х.. простите, зачем из бутово ехать в Москву и уехать обратно??? ЗАЧЕМ!!!

245

Паша написал(а):

ну круто. только все равно не понял. как будем с домов выезжать на варшавку в центр??? будет ли какой поворот? или надо до мкада там развернуться?
как с области заезжать в дома? только с разворотом с янгеля? или на мкад и на эту дорожку?

В сторону центра - через разворотную эстакаду, когда ее построят. Из центра - съезд с параллели Варшавского шоссе. Со МКАДа есть(и на сегодняшний день) съезд в нашу сторону, но пока нет четкого соединения с будущей дорогой под окнами(там пока бетонные плиты), но въехать можно (мы заезжали  :)  )

246

Мне кажется, что дорога вокруг наших домов будет иметь статус дворовой, тем более что там ДетСад! Ноя всегда говорб одну фразу - ПОСТРОЯТ, УВИДИМ! БУНТ И САБОТТАЖ УСТРОИТЬ МОЖНО ВСЕГДА!!!

247

Leliki
Мне почему-то тоже так кажется. Может ездить и будут, но не сплошным потоком. И нам будет от этой дороги больше пользы, чем вреда. Но посмотрим...

248

Serejka написал(а):

Так если будет построена новая дорога через наши дома с разворотом через варшавку и выездом из бутова, зачем ехать по внутренней стороне мкад - не понял?

не по внутренней, а по внешней стороне. И чтобы в пробке не стоять. Еще раз повторюсь, тот выезд будет стоять из-за МКАДа (внутренней стороны)!!! Нафига там стоять, если можно без пробок спокойно на Варшавку выехать...

Leliki написал(а):

НА плане! Я так  думаю где-то 2002 - 03 года!!! НЕТ НАШИХ ДОМОВ!!! И - дорога, та которая к нашим домам односторонняя и выезжает на дублер Варшавки В ОБЛАСТЬ!!! На х.. простите, зачем из бутово ехать в Москву и уехать обратно??? ЗАЧЕМ!!!

сначала на дублер, а потом на будущую разворотную эстакаду в сторону центра. Но ехать, действительно, на мой взгляд - незачем!!!

Leliki написал(а):

Мне кажется, что дорога вокруг наших домов будет иметь статус дворовой, тем более что там ДетСад! Ноя всегда говорб одну фразу - ПОСТРОЯТ, УВИДИМ! БУНТ И САБОТТАЖ УСТРОИТЬ МОЖНО ВСЕГДА!!!

А на дворовой территории "зебра" бывает??? Просто, даже на картинках у ПИКа на этой дороге пешеходные переходы обозначены.

Serejka написал(а):

Мне почему-то тоже так кажется. Может ездить и будут, но не сплошным потоком. И нам будет от этой дороги больше пользы, чем вреда. Но посмотрим...

на эту дорогу, по-моему, как раз выезды из подземного гаража направлены... не уверена, может, ошибаюсь.

vovanm написал(а):

Да не будет он стоять из-за МКАДа. Для него по этому же плану отдельный мост через МКАД запланирован. И как раз это самое "без пробок" к Лесопарковой и поедет. А потом и дальше.

Ну, если МКАД "стоит", а количество машин, выезжающих из Ю. и С. Бутова с каждым днем только увеличивается, то каким образом этот выезд будет свободным??? Все равно будут заторы... туда, ведь, и автобусы запустят... МКАД стоит аж до Профсоюзной...

249

Ольга_П написал(а):

Serejka написал(а):
Мне почему-то тоже так кажется. Может ездить и будут, но не сплошным потоком. И нам будет от этой дороги больше пользы, чем вреда. Но посмотрим...на эту дорогу, по-моему, как раз выезды из подземного гаража направлены... не уверена, может, ошибаюсь.

И что? Конечно! Там выезд из подземного гаража... Ну сделают поворот у превого корпуса! что это классно? для второго может и классно, а для первого? дорога будет двух сторонняя... в общем я не понимаю почему обязательно надо поворачивать к нашему ЖК? а проехать прямо 50 метров нельзя с выездом на эту эстакаду? Религия не позволяет? Или то что там менты?

250

Evrepid написал(а):

И что? Конечно! Там выезд из подземного гаража... Ну сделают поворот у превого корпуса! что это классно? для второго может и классно, а для первого? дорога будет двух сторонняя... в общем я не понимаю почему обязательно надо поворачивать к нашему ЖК? а проехать прямо 50 метров нельзя с выездом на эту эстакаду? Религия не позволяет? Или то что там менты?

Честно говоря, я тоже этого не понимаю.... Но на сегодняшний день картина такая... Я просто пытаюсь успокоить и себя, и всех присутствующих своими, на мой взгляд, логичными рассуждениями...  :blush:

251

Ольга_П написал(а):

Честно говоря, я тоже этого не понимаю.... Но на сегодняшний день картина такая... Я просто пытаюсь успокоить и себя, и всех присутствующих своими, на мой взгляд, логичными рассуждениями...

В целом с думаю что это полная ж0па... Власти нас за людей не считают! Ради 20 ментов будет страдать больше 1000 человек, и 250 детей в детском садике!

252

Evrepid написал(а):

В целом с думаю что это полная ж0па... Власти нас за людей не считают! Ради 20 ментов будет страдать больше 1000 человек, и 250 детей в детском садике!

ну.... мы же в России живем!!! Здесь все для людей делается!!! И абсолютно не ради денег...

253

Ольга_П написал(а):

Ну, если МКАД "стоит", а количество машин, выезжающих из Ю. и С. Бутова с каждым днем только увеличивается, то каким образом этот выезд будет свободным???

Странный форум - я своё сообщение удалил почти сразу, а Вы всё равно успели ответить o.O . Чуть лучше будет ехать - на плане есть новая разгонная полоса, довольно длинная. Но в целом Вы правы.
Однако, если бы я жил в Ю.Бутово, я бы ездил именно по новому маршруту - мне очень не нравится нынешний въезд в Москву через эстакаду с внешнего МКАДА к Варшавке. Когда пробка на въезд, перед постом приходится неприятно толкаться. А так - на эстакаду и сразу на дублёр.

254

vovanm написал(а):

Странный форум - я своё сообщение удалил почти сразу, а Вы всё равно успели ответить  . Чуть лучше будет ехать - на плане есть новая разгонная полоса, довольно длинная. Но в целом Вы правы.
Однако, если бы я жил в Ю.Бутово, я бы ездил именно по новому маршруту - мне очень не нравится нынешний въезд в Москву через эстакаду с внешнего МКАДА к Варшавке. Когда пробка на въезд, перед постом приходится неприятно толкаться. А так - на эстакаду и сразу на дублёр.

Это лишь мои предположения... У меня муж, вообще, через Бирюлево на Варшавку выезжает, минуя все пробки до м.Янгеля и м.Пражской.

255

Evrepid написал(а):

Ради 20 ментов будет

че за 20-ть пусаров нам портят жизнь???

256

Ольга_П написал(а):

У меня муж, вообще, через Бирюлево на Варшавку выезжает, минуя все пробки до м.Янгеля и м.Пражской.

Там порой Подольские Курсанты не хило так стоят. Причём перед Дорожной на мосту - не денешься никуда. И в самом Бирюлёво Востряковский проезд - не подарочек. А так да - можно выскочить аж к Сумскому проезду.

257

vovanm написал(а):

Там порой Подольские Курсанты не хило так стоят. Причём перед Дорожной на мосту - не денешься никуда. И в самом Бирюлёво Востряковский проезд - не подарочек. А так да - можно выскочить аж к Сумскому проезду.

говорит, что знает "волшебные" объездные пути... :D

258

Паша написал(а):

Evrepid написал(а):
Ради 20 ментов будетче за 20-ть пусаров нам портят жизнь???

Вроде я правильно помню, что там Гайцы сидят? Вроде так менеджер говорил... И уж их точно не больше чем жителей в ЖК... или больше?

259

Evrepid написал(а):

что там Гайцы сидят?

Да, стоят, там целый пост...

Evrepid написал(а):

И уж их точно не больше чем жителей в ЖК... или больше?

хорошо там, где их нет..... а они - везде!  :glasses:

260

Ольга_П написал(а):

Evrepid написал(а):
что там Гайцы сидят?Да, стоят, там целый пост...

Evrepid написал(а):
И уж их точно не больше чем жителей в ЖК... или больше?хорошо там, где их нет..... а они - везде!

Ну так какого надо переть дорогу в объезд 20 мудил, нарушая сон тысяч людей и детей? причем дети будут на неогороженной от машин территории! Это же полный писец...!
Попробуй уследи за группой в "полосатых купальниках"!  Они разбегутся быстрее ветра! а тут не огражденная дорога!
Где защитники прав человека? Или дети у нас уже не люди... Взрослых давно за людей не считают!

261

Evrepid написал(а):

Ну так какого надо переть дорогу в объезд 20 мудил, нарушая сон тысяч людей и детей? причем дети будут на неогороженной от машин территории! Это же полный писец...!
Попробуй уследи за группой в "полосатых купальниках"!  Они разбегутся быстрее ветра! а тут не огражденная дорога!
Где защитники прав человека? Или дети у нас уже не люди... Взрослых давно за людей не считают!

Садик будет огорожен, да и двор можно забором обнести... Меня пугает информация о том, что выходы из подъездов будут со стороны дороги... Тут уж, действительно, глаз да глаз за ребенком, чтоб не ломанулся под колеса..... хотя, во дворе тоже машины ездят... В общем... если эта дорога будет востребована жителями нашего ЖК, то я против ничего не имею, но, если будут ездить все, кому не лень, то это катастрофа!!!

262

Ольга_П написал(а):

Садик будет огорожен, да и двор можно забором обнести... Меня пугает информация о том, что выходы из подъездов будут со стороны дороги... Тут уж, действительно, глаз да глаз за ребенком, чтоб не ломанулся под колеса..... хотя, во дворе тоже машины ездят... В общем... если эта дорога будет востребована жителями нашего ЖК, то я против ничего не имею, но, если будут ездить все, кому не лень, то это катастрофа!!!

Каким образом? Обносить забором то вместе с дорогой которая идет вдоль корпусов! Иначе как? Только вдоль корпуса оставляя тратуар за забором? Ну это совсем никак не годится... Т.е. приехал бросил машину за забором. а сам пошел за забор... Лишее время для угонщиков машин!

263

Ольга_П написал(а):

Садик будет огорожен, да и двор можно забором обнести... Меня пугает информация о том, что выходы из подъездов будут со стороны дороги... Тут уж, действительно, глаз да глаз за ребенком, чтоб не ломанулся под колеса..... хотя, во дворе тоже машины ездят... В общем... если эта дорога будет востребована жителями нашего ЖК, то я против ничего не имею, но, если будут ездить все, кому не лень, то это катастрофа!!!

Т.е. Двора как такавого небудет совсем! 4 метра от стен дома до забора садика! из которых 2,5 дорога! Где дети будут?

264

может подьезды переделают во двор выход?? вообще там сквозной подьезд. можно использовать как основной вход со стороны двора

265

Выходы из подъезды конечно можно использовать на разные стороны, но тут возникают проблемы с домофонами, консьержем, все это ориентируется на основной (проектный выход)

266

На макетах в ПИКе вроде сть дорога.....

267

http://uploads.ru/t/Z/z/W/ZzWGQ.jpg
http://uploads.ru/t/Z/z/W/ZzWGQ.jpg
http://uploads.ru/t/Z/z/W/ZzWGQ.jpg

268

сейчас очень много мест в москве, где дома примыкают непосредственно к дорогам
а по утрам и вечерам пробками забиты все дороги
так что мы не первые и уж точно не последние

про санитарные нормы сейчас забыли при строительстве

против дороги мне кажется бороться бесполезно, но можно побороться за ограничение количества полос и чтобы лежачих полицейских было как кможно больше
тут чего-то можно еще добиться
по дорогам где лежачих полицейских много народ менее охотно ездит

269

Паша написал(а):

На макетах в ПИКе вроде сть дорога.....

дорога то есть, только выезд в сторону тех центра пик не рисовал

был бы выезд нарисован квартиры могли бы в нашем жк до сих пор продаваться
я бы наверное не купил

270

Михаил написал(а):

Паша написал(а):
На макетах в ПИКе вроде сть дорога.....дорога то есть, только выезд в сторону тех центра пик не рисовал
был бы выезд нарисован квартиры могли бы в нашем жк до сих пор продаваться
я бы наверное не купил

Поддержу


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » м. Лесопарковая