ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Новости.


Новости.

Сообщений 691 страница 720 из 756

691

Max007 написал(а):

Отлично! Нужно сегодня заехать получить.
А трубку домофона не провели в квартиру?

Трубку не провели. Таблетку выдала консьерж, в попыхах спросить, что с трубкой забыл)

Отредактировано AlexeyY (2012-06-19 08:34:58)

692

AlexeyY написал(а):

Трубку не провели. Таблетку выдала консьерж, в попыхах спросить, что с трубкой забыл)

Консьержи ждали этого знаменательного момента! )))
Теперь им наконец-то не придется бегать с ключами!

Из какого принципа дают (сколько шт на квартиру)?

693

WhitePowder написал(а):

Из какого принципа дают (сколько шт на квартиру)?

Мне консьержка говорила, что 2 шт. на квартиру.

694

Max007 написал(а):

Мне консьержка говорила, что 2 шт. на квартиру.

Ок, спасибо.
Как буду - надо будет не забыть получить )

695

AlexeyY написал(а):

Трубку не провели. Таблетку выдала консьерж, в попыхах спросить, что с трубкой забыл)

я спрашивал. Домофон надо самому покупать и его тогда установят УК. А сами они свое устанавливать не будут. Так говорил Богданов Игорь (По крайней мере нам)

696

а где они продаются и какие рекомендации по производителю..?
что с совместимостью конструкций?

697

Как правило Commax совместим со всеми нашими домофонами. Продаются везде, включая сетевые строительные магазины. Можно через инет заказать. В экспострое много фирм стоит. Но надо уточнять возможно ли подключать камеры, будет ли у нас на домофоне на входной двери она. И сразу при ремонте закладывать линии и ставить камеры например к лифту, на звонок к двери и на холл например. Часто УК навязывают свои фирмы-установщики и те приходят со своим оборудованием. Надо просто по ценам посмотреть, чтобы оно не сильно отличалось от среднерыночных.

698

Нам консьержка сказала, что ей УК поручила составить список жильцов на подключение трубки домофона. Стоимость услуги составит 1200 руб. Как только наберется определенное число желающих, будут подключать.

699

А аппарат какой будут ставить? с Видео или нет?

700

Какой точно не знаю, но (за такие деньги) точно без видео.

701

Max007 написал(а):

Стоимость услуги составит 1200 руб.

Абсолютно адекватная цена на установку (хотя раньше ставили вообще бесплатно). Сюда скорее всего НЕ входит трубка и поэтому Вы можете подключить свое оборудование или выбрать из их предложения, наверняка у них есть не один вариант трубы.

702

а камеры на подъезде для кого висят?

703

spanner написал(а):

а камеры на подъезде для кого висят?

Камеры для координационного центра района, все подъезды Москвы оборудованы камерами.

704

Max007 написал(а):

Нам консьержка сказала, что ей УК поручила составить список жильцов на подключение трубки домофона. Стоимость услуги составит 1200 руб. Как только наберется определенное число желающих, будут подключать.
Подпись автора3 Корпус, секция 2, этаж 18, однушка

Добрый день! Мы так же получили два ключа. А как-то люди набирают на домофоне номер квартиры и какой-то код и дверь открывается. Или этот код скажут при установке трубки в квартире. Просвятите меня темную, я всегда пользовалась таблеткой или звонила в дверь.

705

с кодом говорят облом...
не та система...

только ключ и труба

706

spanner написал(а):

с кодом говорят облом...
не та система...
только ключ и труба

Значит до нас дозвониться и открыть можно, с трубки.

707

spanner написал(а):

с кодом говорят облом...
не та система...

только ключ и труба

гон какой-то, код должен быть по-любому.

708

Вообще на любых домофонах должен программироваться код

709

Denis12 написал(а):

Вообще на любых домофонах должен программироваться код

У меня такой стоит в доме, код имеется.

710

WhitePowder написал(а):

гон какой-то, код должен быть по-любому.

Согласен!
Такого не может быть!
Меня не имеют права принудить покупать установку домофона, в то же время не имеют права ограничить проход в мою собственную квартиру.

711

Когда я получала таблетки от входной двери, то спросила у Багданова про дополнительные таблетки. Ответ: пока каждый сам себе может заказать, дополнительных пока не будет.
По поводу установки трубки звонить по телефону единого контакт-центра 8 495 505 8989. Я думаю там же можно задать вопрос по поводу кода.

712

Дополнительные таблетки делать можно в палатках, где изготавливают ключи. Мы так делали раньше и все работало. Эти таблетки еще не размножали.

713

Ольга_П написал(а):

Дополнительные таблетки делать можно в палатках, где изготавливают ключи. Мы так делали раньше и все работало. Эти таблетки еще не размножали.

Почем 1 клон?

714

WhitePowder написал(а):

Почем 1 клон?

Обычно 100 руб.

715

Здравствуйте соседи,
Подскажите, около второго корпуса, на запад, в лес, метров 50-100, стоит ВЧ ее планируют убирать и строить там дома или нет, может кто в курсе вопроса ?
может уже обсуждалось где – не нашел …

716

Не планируют.

Часть останется тут.

717

Max007 написал(а):

Обычно 100 руб.

Спрашивал в нескольких местах цены от 150 рублей до 220 за штуку. 100 рублей было наверное лет этак 5-6 назад

718

Maxi-m написал(а):

Часть останется тут.

канешна останется...а то кто Москву защищать будет?

719

spanner написал(а):

Maxi-m написал(а):

    Часть останется тут.

канешна останется...а то кто Москву защищать будет?

Подпись автора

    Всё будет ХА-РА-ШО!!

Это сарказм ?
У Вас есть другие данные по ВЧ ?

720

monap написал(а):

Это сарказм ?У Вас есть другие данные по ВЧ ?

Построят Там здание прямо перед Вашим корпусом! :) Зря что ли дорогу провели!? :)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Новости.