ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » О результатах поездки 12.11.2011 на объект.


О результатах поездки 12.11.2011 на объект.

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

нет мусоропровода = мусорные пакеты в лифте.

62

Да уж, культура у многих оставляет желать лучшего!

63

Михаил написал(а):

или вдоль стены в коробах а потом в стенке дырку делать

так обычно и делают, ставят большой короб - сразу на все квартиры...есть как раз повод чем то заняться с соседями своими руками под бутылочку)))

64

Да ну - заваривать мусоропровод, вы чо!!

65

Никто 1й корпус не фоткал?

66

Да, и двери заварить, которые к мусоропроводу ведут, чтоб наверняка[взломанный сайт]

67

Блин, начнут ведб через входную дверь носить... Заварить входную дверь! Заварить окна на первых 5-ти этажах... :)

68

Входные двери открываются во внутрь?

69

Как видите, двери во внутрь... Это квартирные, дверь в лифтовую часть коридора наружу вроде. Дверь к мусоро проводу тоже наружу вроде...

70

А какой му... догодался двери делать во внутрь?

71

Leliki написал(а):

А какой му... догодался двери делать во внутрь?

Вроде во всех новостройках двери во внутрь :)

72

а сразу нельзя делать, так чтоб не переделывать!

73

Не а... Это не в этой стране

74

входные двери в квартиру всегда делают открывающими вовнутрь
типа требования пожарников
надо чтобы ваша открытая дверь не мешала проходу соседей и открытию ими своих входных дверей при необходимости быстрой эвакуации
в принципе правильное требование

но если расстояние между входами в соседние квартиры приличное, то можете и переделать дверь чтобы она открывалась по-другому
и возможно такие переделки надо где-то согласовывать

75

кстати, если сделаете чтобы дверь открывалась наружу и не повезет с соседями, то с большой вероятностью через суд они смогут вас заставить вернуть все как было

76

мусоропровод на время проведения массовых ремонтов я думаю по-любому завареен будет
чтоб строительный мусор не кидали

так на сколько я знаю всегда поступают

77

а входная дверь внутрь открывается????? надо переварить

78

и еще по-поводу мусоропроводов
сейчас живу в хрущевке без мусоропровода на первом этаже
никогда тараканов не было
только паучки иногда вылезают

и доводилось бывать на первых этажах в панельных домах советских времен
там люди постоянно борются с тараканами

79

в домах с мусоропроводом забыл дописать

80

Михаил написал(а):

кстати, если сделаете чтобы дверь открывалась наружу и не повезет с соседями, то с большой вероятностью через суд они смогут вас заставить вернуть все как было

С соседями лучше дружить! Но дверь во внутрь плохо когда открывается, ее можно выдавить и спокойно зайти в квартиру! Это как минимум плохо!

81

наличие тараканов зависит не от мусоропровода, а от новизны дома и чистоплотности жильцов. Сам 7 лет снимаю в доме 2000 года сдачи в эксплуатацию. Тараканы, думал вообще вымерли, пока не увидел в гостях в хрущевке. Никакой грязи и вони, кстати, от мусоропровода тоже нету. Дом правда огорожен забором - ТСЖ.

82

Главное чтоб его вывозили вовремя, а не переполнялся бак или что там внизу стоит.

83

Leliki написал(а):

Михаил написал(а):
кстати, если сделаете чтобы дверь открывалась наружу и не повезет с соседями, то с большой вероятностью через суд они смогут вас заставить вернуть все как былоС соседями лучше дружить! Но дверь во внутрь плохо когда открывается, ее можно выдавить и спокойно зайти в квартиру! Это как минимум плохо!

так куда она открывается??
можно ли переделать существующий вариант двери?

84

Внутрь квартиры открывается, перенести то можно, только вместе с коробкой.

85

вовнутрь открывается
чтобы переделать нужно дверь другую ставтиь

86

Вот по-этому я и думал, сразу менять дверь. Но дверь действительно достойная, можно просто заменить замки и спокойно пользоваться.

87

А при установке двери с открытием наружу стену уголки у прохода штробить не нужно будет? Что то мне подсказывает, что просто другой коробкой не отделаешься.

88

Сегодня фотографировал на стройке... Может кому интересноhttp://uploads.ru/t/8/G/5/8G5WF.jpg

89

Evrepid- спасибо, за фото

90

Irina написал(а):

Evrepid- спасибо, за фото

Подождите чуток.... Сейчас загрузится весь набор.... Весь без купюр... Реальная обстановка в корпусе....

По словам менеджера сначала делают отделку в 3-м корпусе, потому будут только в первом, затем во втором...
Некоторые фотографии будут красочным доказательством обмана некоторых людей, которые говорили что плитка лежит уже на всех этажах ...
Там можно увидеть какая "плитка" лежит на этажах и в квартирах...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » О результатах поездки 12.11.2011 на объект.