ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 3-й корпус


3-й корпус

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Соседи 15 этажа отзовитесь

62

и 9 этаж 2 секции тоже не отзывается...:-(
СА-СЕ-ДИИИИИ!!!!

63

Все попрятались :D

64

Ксения написал(а):

Соседи 15 этажа отзовитесь

Ксения, Вы регистрируйтесь в шахматке - там есть в первом корпусе товарищ на 15м этаже. А то Вы ведь даже секцию свою не указываете, вот они и попрятались  :rofl: Как пройти регистрацию в шахматке? Нажимайте ссылку.

65

Соседи 18, 19, 20 этажей 3 секции - собираюсь устанавливать кондей. Когда я вас меньше потревожу? После 19 в будни, или в праздничные дни? Если в праздничные, то в какое время лучше?

66

Serejka написал(а):

Соседи 18, 19, 20 этажей 3 секции - собираюсь устанавливать кондей

УСТАНАВЛИВАЙ КОГДА  УДОБНО! мы переживем этот процесс, если застанем))))))) Скока денег за кондей??

67

Танюша
:) ладно!
15 РЭ с доставкой Carrier 42LUVH026K / 38LUVH026K - инвертер.
Сначала хотел Дайкин за 23, но что-то жаба задавила.

68

Serejka написал(а):

15 РЭ с доставкой

А за установку сколько?

Отредактировано Custodian (2012-06-09 10:08:02)

69

Custodian написал(а):

А за установку сколько?

Собираюсь воспользоваться услугами Николая - 7 РЭ вроде.

70

А бывают на этом сайте соседи из квартиры 17? На 7 этаже установили камеры с торца здания. Соседи из 21 квартиры возмущены этим. Наш балкон с ДВУХ СТОРОН ОБОЗРЕАЮТ. Ваш балкон тоже под обзором. Вас это не смущает, ведь это вторжение в личную жизнь?

71

Андрей написал(а):

На 7 этаже установили камеры с торца здания

Кто установил и зачем?

72

Irekovich написал(а):

Андрей написал(а):
На 7 этаже установили камеры с торца зданияКто установил и зачем?

Пик комфорт утверждает, что поставили камеры по программе "Безопасный город". Но интересная штука получилась, везде стоят камеры направленного вида, а с двух сторон нашего балкона стоят камеры "скрытого наблюдения, вращающиеся 360 градусов. Я же не против камер, я против того, что обзор их - как раз мой балкон, причем весь.

Отредактировано Андрей (2012-09-04 00:13:56)

73

Ксения написал(а):

Соседи 15 этажа отзовитесь

Какая секция?

74

Прошу отозваться соседей сверху, то есть жильцов 3 почтового корпуса из 3 подъезда,  с 15 этажа из трехкомнатной квартиры (вроде, 213 кв.). У нас по стояку временами течет вода. По словам сантехника, на 16 этаже все сухо, а у вас утром никого не было дома. Пожалуйста, постарайтесь разобраться, в чем дело. Спасибо.

75

ТАже фигня от соседей с 6 этажа двушка линейка, 2 корпус, 2 подъезд

76

Также течет по батареям, но дело не в соседях, а в ДСК-2 , которые трубы в перекрытиях сваривали.

77

NewTon написал(а):

Прошу отозваться соседей сверху, то есть жильцов 3 почтового корпуса из 3 подъезда,  с 15 этажа из трехкомнатной квартиры (вроде, 213 кв.). У нас по стояку временами течет вода. По словам сантехника, на 16 этаже все сухо, а у вас утром никого не было дома. Пожалуйста, постарайтесь разобраться, в чем дело. Спасибо

Уже "разобрались". Эта общая беда в нашем доме. Унитазы заведены в канализацию не так как положено. Как я понимаю, сей гром и над нашей головой разразится когда-нибудь. В тот же день я написал заявление на устранение недостатка. Будем ждать...
У вас только по стояку  вода идет? На потолки не переходит?

78

Соседи. Как вы знаете воду гопячую дали. Теперь возник вопрос- почему полотенцесушитель холодный? Или это только у меня?

79

Ромео написал(а):

Уже "разобрались". Эта общая беда в нашем доме. Унитазы заведены в канализацию не так как положено. Как я понимаю, сей гром и над нашей головой разразится когда-нибудь. В тот же день я написал заявление на устранение недостатка. Будем ждать...
У вас только по стояку  вода идет? На потолки не переходит?

Темпы поступления воды - примерно капля в 5 секунд. Капает из отверстия, обрамляющего трубы в стояке, видимо, свободно стекая с пола соседей, и на нашем потолке (пока) следов нет. Капли разбиваются о водосчетчик и равномерно орошают пол в нашем стояке, так что, надеюсь, соседям снизу уже не достается. Соседям сверху обещали все устранить. Когда-то...

80

Танюша написал(а):

Соседи. Как вы знаете воду гопячую дали. Теперь возник вопрос- почему полотенцесушитель холодный? Или это только у меня?

Боюсь Вас расстроить, но у нас полотенцесушитель довольно горячий.

81

Танюша
Стесняюсь спросить: а включить его пробовали?

82

Танюша написал(а):

Теперь возник вопрос- почему полотенцесушитель холодный? Или это только у меня?

У нас тоже самое было. На входе чуть теплый, а сами трубы холодные. Когда мы на это обратили внимание, то это по времени совпало с визитом сантехника. Не знаю, что он сделал, но теперь наш полотенцесушитель горячий.

83

NewTon написал(а):

Соседям сверху обещали все устранить. Когда-то...

:P Дык, я и есть ваш сосед сверху. То то я удивился вашему визиту вчера, ведь я все написал в инете. :)
Про потолок я спросил, потому что когда нас топили сверху, мы про это узнавали по появлению пятна на потолке туалета.

84

Ромео написал(а):

У нас тоже самое было. На входе чуть теплый, а сами трубы холодные. Когда мы на это обратили внимание, то это по времени совпало с визитом сантехника. Не знаю, что он сделал, но теперь наш полотенцесушитель горячий.

Тоже вызвали сантехника.он сказал-«вы меня задрали, я почти в каждой квартире был по этому поводу, а компом наверное умеете пользоваться»? Прикольный дядька)

85

Танюша написал(а):

Тоже вызвали сантехника.он сказал-«вы меня задрали, я почти в каждой квартире был по этому поводу, а компом наверное умеете пользоваться»? Прикольный дядька)

Так что он сделал-то? Действительно как-то включил? Очень любопытно.

86

В туалете, там где стояк, есть два крана, которые окулючают подачу воды в полотенцесушитель. Очень удобно, если его отключить надо или заменить на другой. Такое  не везде делают, а у нас есть! И это хорошо.

87

Да.он что-то крутонул)

88

Танюша написал(а):

вы меня задрали, я почти в каждой квартире был по этому поводу, а компом наверное умеете пользоваться

Танюша написал(а):

В туалете, там где стояк, есть два крана, которые окулючают подачу воды в полотенцесушитель

Не вижу связи между компом и полотенцесушителем. Зачем так говорить? Не все же знают про эти краны! У меня на старых квартирах такой штуки не было. Могли бы объявление написать в каждом подъезде для чайников.

89

Это же сантехник.) для него комп видно нло, раз он так сказал..

90

Vladimir написал(а):

Соседи. В связи с чем  вчера вечером  был  такой вой сирены в 1 подъезде? что случилось?

сработала сигнализация от Касперского, когда компом к полотенцесушителю подключались....:-)

Не пора ли тему ветки сменить, мы же уже не 1-ый корпус а 3-ий..


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 3-й корпус