ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 3-й корпус


3-й корпус

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

spanner написал(а):

сработала сигнализация от Касперского, когда компом к полотенцесушителю подключались....
            Не пора ли тему ветки сменить, мы же уже не 1-ый корпус а 3-ий..

Ага!

92

Vladimir написал(а):

Соседи. В связи с чем  вчера вечером  был  такой вой сирены в 1 подъезде? что случилось?

Вой был от пожарной сигнализации.
Причина срабатывания не известна!
Дурдом на каникулах и колесиках!

93

Vladimir написал(а):

Соседи. В связи с чем  вчера вечером  был  такой вой сирены в 1 подъезде? что случилось?

На 15 этаже ребенок нажал красную кнопку. Сработала сигнализация во всем подъезде. Консьержка сказала.

94

Nadia написал(а):

На 15 этаже ребенок нажал красную кнопку. Сработала сигнализация во всем подъезде. Консьержка сказала.

А родители ребенку по мозгам настучали?

95

Соседи, здравствуйте! Извиняюсь, что поздно зарегистрировался на форуме и представляюсь. Андрей. 3-й корпус 13 этаж 2-я секция. 4-ка

96

Добро пожаловать, Андрей!

97

vek-77 написал(а):

Соседи, здравствуйте! Извиняюсь, что поздно зарегистрировался на форуме и представляюсь. Андрей. 3-й корпус 13 этаж 2-я секция. 4-ка

Добро пожаловать!

98

Сейчас заметил, что кто-то особо предприимчивый с последнего этажа 3го корпуса установил свою тарелку спутникового телевидения на общедомовом пожарном балконе, БРАВО!  :crazyfun:

99

CrankTim написал(а):

Сейчас заметил, что кто-то особо предприимчивый с последнего этажа 3го корпуса установил свою тарелку спутникового телевидения на общедомовом пожарном балконе, БРАВО!

Интересно, как быстро хозяин лишится тарелки?))))

Отредактировано AlexeyY (2013-05-28 20:23:28)

100

человеческая глупость просто не знает границ  :P

101

У него скорее всего выбора не было. У его двушка. Куда бы он тарелку не ставил на стены своей квартиры все время что ни будьь мешало бы....
Либо свой балкон кухни если ставить под окно комнаты, либо общие балконы если ставить на балкон кухни, либо эркер однушки если ставить на балкон с другой стороны дома....

Отредактировано Switch (2013-05-28 21:41:38)

102

Для этого есть крыша!....

103

Привет всем!

3 корпус, 2 секция, 16 этаж)
Андрей я !

Отредактировано moroz (2013-07-23 17:36:05)

104

Ищу жильцов из 2 секции (2 подъезд?) 12 этаж, окна выходят на автоцентр. Есть интересное предложение.
Пишите на почту rakanishu@mail.ru

105

Соседи, живущие в 3-м подъезде в двухкомнатных квартирах в торце, вы по вечерам-ночам тоже слышите звуки какого-то ремонта и постоянные стуки по батареям? Или это только мне так "везет". Все пытаюсь понять на каком же этаже это происходит, но стук по батареям может разносится далеко, по всему стояку и поэтому не понятно. Но достало очень. Очень поздно вечером - в 11-12 часов и даже в час ночи постоянно какие-то звуки с батареями, кто-то что-то делает. Почти каждый вечер и уже давно.

106

У меня это очень слышно в стояке в туалете, глухие удары чего-то тяжелого

107

хуже соседа с перфоратором может быть только сосед с маленьким молоточком...

108

У меня в 3 ночи раздался звонок в дверь, я от страха даже перфоратор из рук выронил)))))))

109

А есть какие-то предположения на каком это может быть этаже?
Прямо хоть выходи ночью на улицу и смотри какие окна горят... ))

110

Как меня этот урод достал.... Он дожидается ровно 9.00 и начинает долбить, сверлить, или днем долбит, когда ребенок спит.

111

Я предполагаю ( не 100%) - это трешка 20 этаж.

112

Но, если Денис слышит звуки в туалете- тогда может я ошибаюсь.

113

это конечно скверная ситуация, но по закону он имеет право это делать! главное чтобы в нормы влезал! ВЫ себе не представляете как ужас, когда мы переехали во 2-й корпус сразу же в мае прошлого года то сверлили, долбили, шпаклевали даже ночью в 2, 3, 4 ЧАСА И БЕЗ ПЕРЕРЫВА СО ВСЕХ СТОРОН! ВОТ ЭТО УРОДЫ! А  у Вас все нормально!

114

Танюша написал(а):

Но, если Денис слышит звуки в туалете- тогда может я ошибаюсь.

Я говорю что слышу удары, а не перфоратор)Перфоратора точно не слышно, значит видно в вашем крыле кто-то. Надо когда начнется пойти и послушать.

115

Leliki написал(а):

это конечно скверная ситуация, но по закону он имеет право это делать! главное чтобы в нормы влезал! ВЫ себе не представляете как ужас, когда мы переехали во 2-й корпус сразу же в мае прошлого года то сверлили, долбили, шпаклевали даже ночью в 2, 3, 4 ЧАСА И БЕЗ ПЕРЕРЫВА СО ВСЕХ СТОРОН! ВОТ ЭТО УРОДЫ! А  у Вас все нормально!

Согласна. но  покупать квартиру с ремонтом и делать( переделывать) там ремонт, просто там явно не картину вешают. ))

116

Да, Танюша. Это у нас ремонт...Даже не ремонт(потому как Вы правы - у нас квартира с "ремонтом"), у нас ДСК переделывает то, что они продали как "улучшенный ремонт". Сожалею, что они Вам мешают( и не только Вам, но и нам). Но они укладываются в строго отведённое время: с 9 до 13-00. Ещё неделю шуметь будут. А ночью шумят не у нас.... У нас даже не слышно.

117

Да и по поводу ребёнка, который спит... Ничего личного, просто улыбнуло. У нас на входе в лифтовой холл висит милое объявление: "Пожалуйста, не хлопайте дверью в период с 13-16 часов -спит ребёнок!". Хорошее бъявление, правильное (написано и повешено до того как ДСК начал работы, а нас 2 месяца дома не было). Т.е лично я эту просьбу выполнять готова. Просто есть один маленький ньюанс: его , скорее всего, написали родители Варвары, замечательной девочки лет двух, которая уже сейчас может завоевать первое место в конкурсе "Голос" на 1 канале, т. к. будильника нам ненадо -нас будит в 7-00 именно она. Две входных двери и стена между нашими квартирами не являются для её голоса препятствием.  Я не в укор, а прсто объясняю - мы соседи и у всех свои проблемы, кому-то ремонт надо сделать, у кого-то ребёнок шумный и т.д. Договорились же -не шумим с 9-13. А что, теперь у кого детей нет (выросли) и право на ремонт отсутствует?

118

ко всему вышеизложенному + 1

119

) значит кто-то в 11 ночи ремонт переделывает) просто ощущение такое , что в 9 начало в 12 ночи конец)  Светлана, расскажите пожалуйста , как вы заставели переделывать их ?ко мне дяденька с дск пришел, грязь развел и на этом все ) пол в коридоре продолжает скрипеть при ходьбе . Но про вас он мне рассказал) у вас тоже что-то с ламинатом?

120

Ахаха. Все Варвары такие( у знакомой дочь Варя, они ее "Варвором " зовут. В шесть утра все соседи тоже не спят)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 3-й корпус