ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Консьержка 3 корп.


Консьержка 3 корп.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

CrankTim написал(а):

Извините, но по-моему у вас не все в порядке...

И, опять, на все 100% согласен.

92

нина григорьевна написал(а):

Не такая уж высокая цена за порядок и чистоту!

Так про наличие дежурного по подъезду разговора нет, и  дело не в оплате, а совершенно в другом...

93

Светлана написал(а):

Странный Вы какой-то...

Я вполне нормальный, ни на кого не наехал и с восклицательными знаками не писал
Домофон у меня лично стоит и уже давно, просто есть еще люди в нашем ЖК, кто не может себе это позволить.
И проблем прям нерешаемых с консьержами у меня не было. Видимо теперь это признаки странности

Отредактировано Max (2015-06-19 18:46:46)

94

На счет достоверности не ручаюсь, но прошла информация, что консьержи убирать подъезды не будут, только первый этаж и все.

95

02.06.2014 г ООО «СервисГрад» заключило договор с ООО «ПИК-Комфорт»
ООО «СервисГрад» заключило договор с ООО «ПИК-Комфорт» на оказание услуг дежурных по подъездам, уборку мест общего пользования и техническое обслуживание жилых домов, находящихся в управлении ООО «ПИК-Комфорт», расположенных в г. Москве, г. Химки, г. Долгопрудный, г. Мытищи.

http://servicegrad.org/en/novosti/195-0 … ik-komfort

Какие работы должны выполнять

Уборка мест общего пользования.
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.1
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.2
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.3
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.2 (гараж)

Организация службы дежурных по подъездам.
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.1
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.2
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 160 корп.3
http://servicegrad.org/ob-ekty?start=17

96

Может кто в курсе, куда делись консьержки из 3п. 3 корп.? Сначала пропала темненькая, теперь светленькая, по мне обе хорошие были. Уже несколько дней никого в окошке не видно.

97

Ириша написал(а):

Может кто в курсе, куда делись консьержки из 3п. 3 корп.? Сначала пропала темненькая, теперь светленькая, по мне обе хорошие были. Уже несколько дней никого в окошке не видно.

Не только в 3 корпусе нет консьержей, в 1 корпусе в одном из подъездов тоже с 1 мая нет консьержа.
Звоните в ПИК-К...

98

И еще, обязаны сделать перерасчет за время отсутствия консьержа, так как услуга не предоставлялась, для этого надо обязательно позвонить управляющему или помощнику управляющего - http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemy … -anninskii

Отредактировано Юрий 160/1 (2016-05-06 16:03:54)

99

Юрий 160/1 написал(а):

Не только в 3 корпусе нет консьержей, в 1 корпусе в одном из подъездов тоже с 1 мая нет консьержа.

Юрий 160/1 написал(а):

И еще, обязаны сделать перерасчет за время отсутствия консьержа, так как услуга не предоставлялась

ООО "ПИК-Комфорт" сделал перерасчет за отсутствие консьержа в подъезде дома 160-1, но и тут хоть и не на большую сумму, но обманул жителей.
Если не обманет жителей, то это не ПИК-Комфорт :D


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Консьержка 3 корп.