ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Поеду что ли и я ключи заберу, может пригодятся)))))

62

maks написал(а):

Здесь есть кто-нибудь из 4-го подъезда 2-го корпуса?Не знаете, почему подъезд практически не заселяется?

Четвертый подъезд - это подъезд со входом со двора?) Если да, я из него)Почему не заселяется, в прошлые выходные даже с кем-то из жильцов ехал в грузовом лифте)

63

AlexeyY написал(а):

подъезд со входом со двора?

Да, тот самый. Звоню периодически консьержке, чтобы найти соседей- от нее информация. Может, и врет...

64

А у нас в 3 подъезде очень приятная консьержка Ольга Сергеевна..... Это так просто....

Отредактировано Таша (2012-06-08 21:01:11)

65

Таша написал(а):

А у нас в 3 подъезде очень приятная консьержка Ольга Сергеевна..... Это так просто....

Да, действительно, очень милая женщина!

66

Ольга_П написал(а):

Да, действительно, очень милая женщина!

Согласен

67

Во втором подъезде тоже очень хороший консъерж!

68

Ищу соседа 2 корпус 2 подъезд 5 этаж однушка!!! Есть предожения и вопросы по лоджии!!! Отзовись ТОВАРИЩ!!!))

69

2-й корпус, 4-ый подъезд, 20 этаж, двушка-линейка

70

AlexeyY написал(а):

maks написал(а):

    Здесь есть кто-нибудь из 4-го подъезда 2-го корпуса?Не знаете, почему подъезд практически не заселяется?

Четвертый подъезд - это подъезд со входом со двора?) Если да, я из него)Почему не заселяется, в прошлые выходные даже с кем-то из жильцов ехал в грузовом лифте)

потому, что ремонт полным ходом идет! Разве не слышно?)

71

Подскажите пожалуйста ФИО и телефон консьержки из 3-го подъезда (2-я секция). Заранее благодарю!

72

MarinaV написал(а):

ривет, соседи!
1 секция, 12 этаж!

привет

1 секция (4 подъезд) , 11 этаж,  скромная однушка

и остальным соседям здрасьте ))

73

если меня читают владельцы 135 квартиры, пожалуста, напишите в личку.

74

Разыскиваю соседей для отключения стояка под замену кранов в нише. Планирую в ближайшую неделю. 2 корпус, 2 подъезд (3 секция), однушка. Пишите ЛС

75

Еще разыскиваю соседей из 88 квартиры. Чирканите ЛС, пожалуйста.

76

корп. 2, секция 4, 9 этаж)))))

77

Разыскиваю жильцов 216 кв. 3-й подъезд. Отпишитесь в личку. Спасибо!

78

2й корпус, как я понимаю, 1 секция, 10 этажжж.

79

Это не трешка случайно которая продается?

80

Нет, это однушка, которая не продается))

81

Ma6ula написал(а):

1 секция

Это 4-й подъезд?

82

Нет, 1й.

83

Очень извинюсь перед соседями, что вчера к нам приходил около 21:00. Ставили кухню. Монтажники обещали быть в 1й половине дня, а приехали после 17(( конечно, все это мероприятие затянулось. Но в 21:30 уже все закончили, потом только я с пылесосом бегала.

84

Ma6ula написал(а):

Нет, 1й.

какой первый, как может быть квартира 216 в первом подьезде?

85

Я о своем, просто с секциями разобраться не могу. У нас 2 корпус, 1 подъезд, 35 квартира. Это 1я секция?

86

забудьте уже про секции, уже всем номера подъездов раздали давно, зачем использовать нумерации секций? вот и возникает путаница)) секциями общались до того, как стали известны номера подъездов.

87

Ma6ula написал(а):

Я о своем, просто с секциями разобраться не могу. У нас 2 корпус, 1 подъезд, 35 квартира. Это 1я секция?

нет это 4я секция

88

Я в шахматке бы зарегилась, то секция озадачила (:

89

У кого ночью рабочие (или сами жильцы? :) )песни горланят вторую ночь в подряд? 2 корпус, 1 подъезд, 10 этаж!  При этом свет нигде не горит, к кому идти ругаться не понятно! Предполагаем, что это либо рядом, либо сверху. Уймитесь, пож-та!

90

новоселье празднуют?))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус