ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

У нас тоже жара, также окна открываем постоянно.

122

Странно, может быть это из-за того, что квартира пустая без мебели? Из окон вроде не дует.

123

Поверьте мебели у нас тоже очень мало!

124

ну, значит, пойдем в диспетчерскую разбираться, батареи реально еле теплые.

125

конечно идите! У нас реально, сами трубы к радиаторам, очень горячие, а обжигает! Потрогайте их, может у Вас вентиль на радиаторе сломан!

126

Если трубы стояка горячие, а батареи чуть теплые, то или вентили  и регуляторы на радиаторе или воздух. Если сами не справитесь, зовите сантехника. Дела на 5 минут.

127

europack написал(а):

Если трубы стояка горячие, а батареи чуть теплые

Трубы теплые, не горячие, ладонью можно сжать без какого-либо дискомфорта, не обжигает. Буду на месте, обязательно вызову кого-нибудь из диспетчерской, спасибо.

128

Товарищи, ну кто там сверлит после 19.00, написано же (около входа в лифт) НЕЛЬЗЯ…

129

Да ладно после 19... я слышу дрЭль или что там, и после 21. И в воскресенье. Все отлично.

130

Ma6ula написал(а):

Да ладно после 19... я слышу дрЭль или что там, и после 21. И в воскресенье. Все отлично.

Иногда, да. Но, Мы же точно также можем ответить, тем более с 20 этажа.

131

Татикк
убедительно прошу вас, не используйте такой вырвиглазный стиль форматирования. Ваш текст и так прочитают.

132

Это еще что, когда никого не жил, где то в июне, июле, я тут кипешь поднимал. Вот это да в 23-00 сверлить это вообще запросто или в час ночи, ну и т.д.!

133

ну вот, мы наконец-то заселились :)

134

CrankTim написал(а):

ну вот, мы наконец-то заселились

Поздравляю, сосед. У нас где то с марта ремонт:)

135

CrankTim написал(а):

ну вот, мы наконец-то заселились

Поздравляю!я уже три месяца живу .

136

CrankTim написал(а):

ну вот, мы наконец-то заселились

Мои поздравления! С новосельем!

137

Ни у кого проблем с напором горячей воды во втором подъезде не наблюдается? третий день напор размером со спичку, или его нет вообще.

138

Custodian написал(а):

Ни у кого проблем с напором горячей воды во втором подъезде не наблюдается? третий день напор размером со спичку, или его нет вообще.

у нас все ок.

139

Не со спичку, но напор намного меньше стал. 1 подъезд.

140

Сейчас посмотрел... И горячая и холодная в норме. Напор одинаковый и достаточно сильный....
1й подъезд двушка распашенка. Может быть проблема с каким-то конкретным стояком....

141

Switch написал(а):

Может быть проблема с каким-то конкретным стояком....

я думаю что кто-то что-то неправильно соединил у нас в стояках ниже 14 этажа. Напора до сих пор нет, и почти всё время вода не течет совсем
однако у cranktim который над нами, всё нормально (-:

Отредактировано Custodian (2013-02-24 17:49:10)

142

пару раз сегодня успел ошпариться, так что вода горячая у меня точно идет хорошо. странно. звоните в диспетчерскую, пусть проверяют.

143

Custodian написал(а):

Ни у кого проблем с напором горячей воды во втором подъезде не наблюдается? третий день напор размером со спичку, или его нет вообще.

Проблему решили. Забился косой фильтр перед счетчиком. Почистили, сейчас всё в норме.

144

Соседи из 2го подъезда, кто нибудь может завтра одолжить один обычный стул? Гостей некуда сажать :)

145

Вопрос... чей ребенок (2 корпус, 1 подъезд, этаж высокий) бросается фруктами из окна?
Увижу, что-нибудь откручу.
Мой ребенок 4х лет, рисует на асфальте перед подъездом частенько (около дет сада). Вчера яблоко разбилось в "дребезги" в полуметре от его головы. Учитывая, что летит оно свысока... то удар приличной силы получается.
Товарищи родители, не первый раз уже. Но видимо чей-то ребенок набирается меткости.

Отредактировано Ma6ula (2013-06-21 23:28:06)

146

да я видела.выкинули сначал сверток белый , чуть ли не на голову,мы с ребенком ушли.а через мин 15 яблоко лежит. но я долго смотрела на окна ,никого не видно было.

147

Танюша написал(а):

ыкинули сначал сверток белый , чуть ли не на голову,мы с ребенком ушли.а через мин 15 яблоко лежит. но я долго смотрела на окна ,никого не видно было.

а пакет со стеклянными банками не прилетал?
А то было со мной пакет со стеклянными банками в 10 см от меня упал, и то потому что успел отскочить в сторону, а то я бы не разговаривал сейчас с Вами. пипец какой то.
и было это в четверг на прошлой неделе.
Убью урода когда найду.

Отредактировано Evrepid (2013-06-24 11:25:55)

148

А в каком месте падает мусор из окон???? всегда в одном или в нескольких местах!! Какой подъезд? Какой корпус?

149

Leliki написал(а):

А в каком месте падает мусор из окон???? всегда в одном или в нескольких местах!! Какой подъезд? Какой корпус?

Вроде всегда в одном и том же как я понимаю.
Ну пусть теперь ныкается эта уродина. В ментуру заяву я уже написал, а поймаю у...ка мало ему не покажется.

150

Evrepid написал(а):

Leliki написал(а):

    А в каком месте падает мусор из окон???? всегда в одном или в нескольких местах!! Какой подъезд? Какой корпус?

Вроде всегда в одном и том же как я понимаю.
Ну пусть теперь ныкается эта уродина. В ментуру заяву я уже написал, а поймаю у...ка мало ему не покажется.

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

а чего сами не поговаривали , не совестно сразу к мусорам бежать ?   извини те просто мне наверно не суждено понять тех людей которые как склочные старые бабки идут писать заявление в милицию из всего на свете .

Отредактировано sanybay (2013-06-24 13:05:35)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус