ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

sanybay
Каким образом товарищ Еврипид должен искать в огромном многоквартирном доме урода, который из окна стекло и ножи бросает? С такими людьми уже говорить не о чем, этап, когда человек может воспринять слова, уже имим пройден неизбежно. Это работа полицаев искать быдло, заодно, надеюсь накостыляют хорошенько.

152

так где ножи летают, со двора или с леса?

153

CrankTim написал(а):

sanybay
Каким образом товарищ Еврипид должен искать в огромном многоквартирном доме урода, который из окна стекло и ножи бросает? С такими людьми уже говорить не о чем, этап, когда человек может воспринять слова, уже имим пройден неизбежно. Это работа полицаев искать быдло, заодно, надеюсь накостыляют хорошенько.

понятно. а камеры же на  домах весят.... их наверно не дадут посмотреть .  только милиции

154

sanybay написал(а):

извини те просто мне наверно не суждено понять тех людей которые как склочные старые бабки идут писать заявление в милицию из всего на свете .

А если Вам на голову бутылка упадет и Вы не дай бог инвалидом останетесь (в лучшем случае) Вы тоже поговорить пойдете! Я бы сразу топор в голову воткнул!

155

Может обратиться к УК чтоы камеру повернули именно в том направлении от куда примерно летают вещи - и с видео конткретно идти в полицию, можно даже в прокуратуру заявление на покушение на жизнь подать! И засудить таких уродов! Посидят пару - трйку лет подумают!

156

sanybay написал(а):

а чего сами не поговаривали , не совестно сразу к мусорам бежать ?   извини те просто мне наверно не суждено понять тех людей которые как склочные старые бабки идут писать заявление в милицию из всего на свете .

Отредактировано sanybay (Сегодня 13:05:35)

Я так понимаю, что вы думаете что тот кто бросает бутылки. банки, яблоки, ножи и т.д. стоит и ждет когда его найдут?
Такие прицеливаются бросают и сразу прячутся, и двери никому не открывают, потому что знают убьют ублюдков.
Вы их защищаете потому что не склочны и готовы "ремонтировать" свой череп от разбившейся бутылки или горшка с цветком?
Давайте проведем эксперемент?
Сбросим вам точно на голову горшок с цветком, а вы потом пойдете разговаривать, но только напишете сразу отказ от всех претензий и что горошок Вам на голову сбросили по вашей просьбе и никаких претензий Вы не имеете, а то когда бобо будет сразу язык в зад и побежите в скорую и ментуру писать заявления и в суд что бы компенсировали вам вред здоровью, моральный и материальный ущерб.

Знаю я таких правдоборцев, только по трындеть, что не правильно и склочные.

157

Evrepid написал(а):

Я так понимаю, что вы думаете что тот кто бросает бутылки. банки, яблоки, ножи и т.д. стоит и ждет когда его найдут?Такие прицеливаются бросают и сразу прячутся, и двери никому не открывают, потому что знают убьют ублюдков.Вы их защищаете потому что не склочны и готовы "ремонтировать" свой череп от разбившейся бутылки или горшка с цветком?Давайте проведем эксперемент?Сбросим вам точно на голову горшок с цветком, а вы потом пойдете разговаривать, но только напишете сразу отказ от всех претензий и что горошок Вам на голову сбросили по вашей просьбе и никаких претензий Вы не имеете, а то когда бобо будет сразу язык в зад и побежите в скорую и ментуру писать заявления и в суд что бы компенсировали вам вред здоровью, моральный и материальный ущерб.
            Знаю я таких правдоборцев, только по трындеть, что не правильно и склочные.

+1

158

Evrepid написал(а):

sanybay написал(а):

    а чего сами не поговаривали , не совестно сразу к мусорам бежать ?   извини те просто мне наверно не суждено понять тех людей которые как склочные старые бабки идут писать заявление в милицию из всего на свете .

    Отредактировано sanybay (Сегодня 13:05:35)

Я так понимаю, что вы думаете что тот кто бросает бутылки. банки, яблоки, ножи и т.д. стоит и ждет когда его найдут?
Такие прицеливаются бросают и сразу прячутся, и двери никому не открывают, потому что знают убьют ублюдков.
Вы их защищаете потому что не склочны и готовы "ремонтировать" свой череп от разбившейся бутылки или горшка с цветком?
Давайте проведем эксперемент?
Сбросим вам точно на голову горшок с цветком, а вы потом пойдете разговаривать, но только напишете сразу отказ от всех претензий и что горошок Вам на голову сбросили по вашей просьбе и никаких претензий Вы не имеете, а то когда бобо будет сразу язык в зад и побежите в скорую и ментуру писать заявления и в суд что бы компенсировали вам вред здоровью, моральный и материальный ущерб.

Знаю я таких правдоборцев, только по трындеть, что не правильно и склочные.

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

задело вас , понимаете что склочны.... но ведь вам никто к счастью еще не кинул нечего на голову и возможно не кинет и вообще возможно это был ребенок .

159

sanybay написал(а):

задело вас , понимаете что склочны...

NO COMMENT o.O

160

sanybay написал(а):

а чего сами не поговаривали , не совестно сразу к мусорам бежать ?

sanybay написал(а):

задело вас , понимаете что склочны...

http://i010.radikal.ru/1110/89/405e18c90637.jpg

Отредактировано шарльдеголь (2013-06-24 15:04:32)

161

Всего лишь нож.... :rofl:

162

хорошо. признаю что я сегодня не прав . извиняюсь .

Отредактировано sanybay (2013-06-24 15:12:52)

163

sanybay написал(а):

задело вас , понимаете что склочны.... но ведь вам никто к счастью еще не кинул нечего на голову и возможно не кинет и вообще возможно это был ребенок .

Вы читать умеете? Ил просто посотрясать воздух?

Я же написал: Успел отпрыгнуть, а кулек с банками упал в 10 см от меня.

Я даже не знаю, как Вам объяснить то!
Я Вам предложил, провести эксперимент, что бы проверить Вашу склочность. :) Вижу что отказались.
Все, что Вы говорить пытаетесь, такой бред, что комментировать его нет смысла.

Отредактировано Evrepid (2013-06-24 15:57:12)

164

sanybay написал(а):

задело вас , понимаете что склочны.... но ведь вам никто к счастью еще не кинул нечего на голову и возможно не кинет и вообще возможно это был ребенок .

Если Вашему ребенку недай бох упадет что нибудь на голову.

Я уверен Вы науши поставите не только всех и вся только бы найти этих уродов.

165

sanybay написал(а):

и вообще возможно это был ребенок

Даже если ребенок, наказать родителей этого чада, а там уже пусть они исправительные работы проводят.

166

не фига се ребенок- ножами кидается.  :O

167

Уточнение про нож. Это халатность при проведении ремонтных работ. За этим ножом потом кто-то вышел.
Но это все равно не утешает. Пострадавшему будет пофиг, халатность это или злой умысел.

168

все зависит от последствий, это не халотность а небрежность.

169

sanybay Да, вы правы, надо дождаться, чтобы кому-то голову разбили, а уж потом в милицию писать. А то стукачество какое-то получается.

170

Все летит (что я видела) из 2го корпуса, 1го подъезда, со стороны двора. Этаж высокий, потому что фрукты разбиваются в "лужу" и мелкие ошметки.

171

Вспоминаю себя в младших классах... Мы с пятого этажа маленькие бомбочки с водой метали в прохожих))))

172

да и мы так делали) и родители не знали естественно).  но блин не охота персиком по голове получить.

173

Irekovich написал(а):

маленькие бомбочки с водой

бумажные? :)

174

Ромео написал(а):

бумажные?

Ога.
Мужик какой-то нас спалил. Вечером приходил ругаться. Оказался моего отца какой-то знакомый по прозвищу "Конь"))) В общем, коня этого мы закидали, и нам за это ничего не было :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

175

Соседи из 2го подъезда, мне одному кажется, или нашей текущей консъержки (которая последние недели 2-3 работает) никогда нет на месте? С начала смены видел ее раз 5 максимум, и то, в половине случаев рядом с 1м подъездом вместе с другой консъержкой. За что мы платим??

176

+1, на месте бывает редко, может она весь день лежит и телек зырит, но в окне видно ее редко!

177

Частенько вижу ее утром, когда на работу ухожу, но не всегда. В это время она красится. Вечером почти не вижу ее. Может быть она и на месте, но в окно ее не видно.

178

Соседи 4 –го корпуса!
А  как Вам пикник на открытом балконе иностранных рабочих на 16 этаже,  запах по всему дому , выносят переноску на общий балкон и начинают пир на весь мир! Причем все отходы там же и бросают и это не в первый раз, недели три назад, тоже самое было, потом после  «объяснения и поучения», прекратилось, а   вчера опять муж к ним зашел, так они его еще и пловом накормить хотели, нет, мы не против соседского гостеприимства, но все это надо делать в местах, отведенных для приготовления еды.

179

Татикк написал(а):

Соседи 4 –го корпуса!
А  как Вам пикник на открытом балконе иностранных рабочих на 16 этаже,  запах по всему дому , выносят переноску на общий балкон и начинают пир на весь мир! Причем все отходы там же и бросают и это не в первый раз, недели три назад, тоже самое было, потом после  «объяснения и поучения», прекратилось, а   вчера опять муж к ним зашел, так они его еще и пловом накормить хотели, нет, мы не против соседского гостеприимства, но все это надо делать в местах, отведенных для приготовления еды.

4 корпус - это подземный паркинг))?

180

да


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус