ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

2 корпус 4 подъед

182

Татикк написал(а):

2 корпус 4 подъед

честно говоря, не замечал, у нас тож 4 подъезд, на 2 этажа ниже. Окна, наверно, в другую сторону выходят

183

окна на детский садик выходят (вытаскивают переноску на общие открытые балконы, далее там плитку ставят))), а готовят на 16, мы на 20 и запах нам очень ощущается, как в столовой(

184

CrankTim написал(а):

Соседи из 2го подъезда, мне одному кажется, или нашей текущей консъержки (которая последние недели 2-3 работает) никогда нет на месте? С начала смены видел ее раз 5 максимум, и то, в половине случаев рядом с 1м подъездом вместе с другой консъержкой. За что мы платим??

Тоже вчера мужу про это говорила, слово в слово, да и к тому же раньше полы мылили на этажах, а сейчас -нет. У нас правда 3 подъезд, но один в один как у вас.

Отредактировано pallllma (2013-08-20 12:29:43)

185

pallllma написал(а):

CrankTim написал(а):

Соседи из 2го подъезда, мне одному кажется, или нашей текущей консъержки (которая последние недели 2-3 работает) никогда нет на месте? С начала смены видел ее раз 5 максимум, и то, в половине случаев рядом с 1м подъездом вместе с другой консъержкой. За что мы платим??

(Сегодня 12:29:43)

Такая же ситуация корп.2, подъезд 3. Я даже претензию в УК писала с просьбой убрать статью консьерж (на тот момент "работала" Продченко). Но ответа нет и не будет судя по всему до того момента, пока УК не поменяем. Может написать коллективное заявление?

186

Чтобы что-то кому то писать нужно сделать свидетельство о собственности! А потом уже права качать!

187

Надо не просить убрать статью расхода, а предъявлять конкретные претензии к работе конкретных дежурных. Например, систематически отсутствует на рабочем месте, и т.п.

188

Сейчас давление горячей подпрыгнуло на 2 бара и из крана с холодной пошёл кипяточек, че за хрень?  :angry:
На трубе с горячей водой яичницу жарить можно!

Отредактировано шарльдеголь (2013-08-20 20:27:34)

189

Leliki
За работу консьержки мы уже сейчас платим, так почему же надо ждать пока получим собственность? Меня тоже не устраивает ее работа даже показания счетчиков воды невозможно передать. Согласна надо предпринимать какие-то меры.

190

лариса написал(а):

Меня тоже не устраивает ее работа даже показания счетчиков воды невозможно передать.

у вас вроде есть интернет, зачем показания консъержке передавать как в каменный век?)

191

CrankTim написал(а):

у вас вроде есть интернет, зачем показания консъержке передавать как в каменный век?)

А может она хотят именно консьержу передавать, причем здесь каменный век(

192

Татикк написал(а):

А может она хотят именно консьержу передавать, причем здесь каменный век(

Зашел в "личный кабинет", вбил 2 цифры и все. Делов-то.

193

В очередной раз в стояке холодной воды идет кипяток (не просто теплая вода подмешенная, а именно кипяток как из горячего крана). Сантехник говорит, что никто не признается в подмесе и у всех идет холодная вода. Есть еще потерпевшие? Найти бы этих хороших людей с кривой сантехникой... С утра ни умыться, ни чай попить.

194

CrankTim написал(а):

В очередной раз в стояке холодной воды идет кипяток (не просто теплая вода подмешенная, а именно кипяток как из горячего крана). Сантехник говорит, что никто не признается в подмесе и у всех идет холодная вода. Есть еще потерпевшие? Найти бы этих хороших людей с кривой сантехникой... С утра ни умыться, ни чай попить.

была похожая ситуация примерно месяц назад , в течении недели такое длилось , но сейчас все хорошо ,вот уже как пару недель все в порядке , и сейчас проверял, все как и должно быть  .Тоже второй корпус

195

У нас тоже второй корп, из холодного крана идет холодная,из горячего-кипяток( то еле тёплая была,то жутко раскалилась.должна быть от 60 до 75 градусов.

196

CrankTim написал(а):

В очередной раз в стояке холодной воды идет кипяток (не просто теплая вода подмешенная, а именно кипяток как из горячего крана). Сантехник говорит, что никто не признается в подмесе и у всех идет холодная вода. Есть еще потерпевшие? Найти бы этих хороших людей с кривой сантехникой... С утра ни умыться, ни чай попить.

Мы с вами на одном стояке, началось в субботу вечером, а в воскресенье в районе 11 проходил сантехник, и с 12-13 часов всё стало нормально. Уже не первый раз такое у нас.

197

Custodian написал(а):

Мы с вами на одном стояке, началось в субботу вечером, а в воскресенье в районе 11 проходил сантехник, и с 12-13 часов всё стало нормально. Уже не первый раз такое у нас.

Мы-то как раз сантехника и вызвали. На нашем стояке какой-то диверсант живет. Как сантехник по этажам походил, так проблема и решилась, только никто не признается все равно, да еще и не пускают сантехника проверить где идет подмес.

198

CrankTim написал(а):

и не пускают сантехника проверить

я к себе не впустил, дверь была заблокирована сборочными работами (-: но у меня и бойлера-то нету чтобы трубы соединять (-:

199

Проблема не только в бойлере может быть. Масса современных смесителей например для гигиенического душа аля "биде" из-за незакрытого смесителя приводит к подмесу горячей воды в холодный стояк. Но тут был весь холодный стояк забит кипятком, у кого-то горячая труба видимо смонтирована прямо в холодный стояк 0_о Люди жалеют деньги на обратные клапана и в результате получаем такую хрень. И никак ведь не воздействуешь, хрен найдешь кто виноват. В следующий раз пойду к соседям с другого стояка умываться с утра пораньше холодной водой, если опять кипяток будет идти))

200

А у нас наоборот утром помыться, а из обоих кранов холодная вода идет. пипец.

201

товарищи-соседи из 2корп 2подъезд, может кто-то мне помочь с распечаткой одного листика на принтере? нужно распечатать посадочный талон на самолет, вылет через несколько часов, а у меня сдох принтер :(

202

Нет принтера(
А его обязательно печатать? Вроде можно же на стойке регистрации получить, даже если зачекинился на сайте.

203

получить можно, но придется в очереди придется стоять(

204

Если с багажом, то все равно стоять. Или с собой вообще ничего не будет? Ручную кладь надо регать, не помню что-то?

Отредактировано Irekovich (2013-10-10 22:01:40)

205

Помню, что вешают бирку апрувед. Или не обязательно за ней стоять?

206

Ручную регить не нужно.

207

Ручную регистрировать не нужно, по крайней мере у Вим-авиа. Спасибо откликнувшимся в личку, я не дождался и поехал в аэропорт, рейс задержан на 3 часа, на стойке регистрации не было ни одного человека, так что в очереди стоять не пришлось)) так и знал, что принтер в ответственный момент подведет, распечатал билет на аэроэкспресс, а на посадочном талоне уже чернила кончились))

208

ппц, какой-то долбоящер стены бурит прямо сейчас.

209

Тоже слышал, но как-то отдаленно. Видимо высоко.

210

Соседи, вода есть? Оба стояка пустые.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус