ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус


2-й корпус

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

CrankTim написал(а):

Соседи, вода есть? Оба стояка пустые.

Есть, но напор так себе

212

Что за ор на весь подъезд?

213

Соседи, у кого нибудь есть номер телефона диспетчерской? А может даже номер консьержки из 3 подъезда 2 корп? Нужно очень срочно.

214

pallllma
Диспетчерская 8 800 505 89 89

215

Спасибо!

216

консъержка сказала, что кто-то с пятого этажа 2го подъезда поцарапал ключами чью-то бэху, ментов вызвали. кто герой?))

217

CrankTim написал(а):

консъержка сказала, что кто-то с пятого этажа 2го подъезда поцарапал ключами чью-то бэху, ментов вызвали. кто герой?))

Откуда инфа, что с пятого?

218

Ого вот это заявы! Я с пятого этажа, но это не мы! Да и потом нельзя же так голословно всех и всюду обвинять!

219

Что сорока на хвосте принесла, то я вам и передал. Правда я мог перепутать, то ли поцарапавший машину с пятого этажа, то ли хозяин бэхи с пятого этажа.

220

Если это бежевая 5-ка, то да вроде бы наши соседи!

221

бежевая бэха с 05 номерами? так она уже вся исцарапана ключами вдоль и поперек, видимо до них никак не дойдет, что они нехорошо паркуются постоянно)) хотя насколько я замечал, они всегда оставляют место для прохода или проезда коляски.

222

Майдан у них, а машины калечат у нас)

223

CrankTim написал(а):

бежевая бэха с 05 номерами? так она уже вся исцарапана ключами вдоль и поперек, видимо до них никак не дойдет, что они нехорошо паркуются постоянно)) хотя насколько я замечал, они всегда оставляют место для прохода или проезда коляски.

Сегодня возле второго корпуса со стороны детского сада 3 красавца припарковали машины так что не пройти по тратуару! Народ! мне конечно пофиг... но не жалко вам ваших же машин?

Отредактировано Evrepid (2013-12-11 15:14:03)

224

фотографируем, отсылаем в гибдд -> профит

225

CrankTim написал(а):

бежевая бэха с 05 номерами? так она уже вся исцарапана ключами вдоль и поперек, видимо до них никак не дойдет, что они нехорошо паркуются постоянно)) хотя насколько я замечал, они всегда оставляют место для прохода или проезда коляски.

05 - это Дагестан кажется? там видимо так принято...

226

Давайте тут без этих националистических глупостей обойдемся. Проблемы не от национальности, а от больной головы и плохого воспитания многих людей. К тому же я уже заметил выше, что конкретно эта машина в большинстве случаев паркуется адекватно.

227

Да согласен! в любой семье не без урода, но эта машинка всегда место для прохода оставляет, в отличае от 3-х дверного крузака у первого подъезда 2-го корпуса .тот вообще стоит так что только по дороге обходить!

228

Бэхе 05 осенью  с разбитым стеклом стояла

229

Соседи, хочу спросить может это только у нас в квартире. Вчера помылась и тут же схватилась за трубку звонить в диспетчерскую. Горячая вода их крана бежит такой температуры, что мылась не разбавляя. С июня у меня горяче воды больше чем холодной. А это ведь разница 120 руб и 20 за холодную.
Может это меня только напрягает. Диспетчеру говорю по СНИПУ вода должна быть 60 градусов. Она в ответ пишите жалобу.
Я приезжаю в 19-00 и не знаю как передать жалобу в диспетчерскую (тем более ее куда-то перевели) .Почему спрашиваю вы не можите навести порядок без жалоб. Ответ - что она просила его (наверное сантехника) проверить теплопункт он сказал, что все в порядке.
Если кто-то еще заметил такую проблему может коллективно напишем жалобу?

230

Уже писали про это. От кого-то идет подмес холодной воды.

231

у меня во 2п. вроде нормальной температуры горячая вода, как раньше. скорее всего у вас и правда по стояку подмес холодной воды от кого-то идет.

232

А что значит подмес холодной воды? Что делать в таком случае?

233

Сосед Алла написал(а):

А что значит подмес холодной воды? Что делать в таком случае?

Это кто-то в горячую воду холодную заливает.

234

Irekovich написал(а):

Сосед Алла написал(а):
А что значит подмес холодной воды? Что делать в таком случае?Это кто-то в горячую воду холодную заливает.

Мне сантехник обьяснил, что если установлен гигиенический душ, то может идти подмес воды. Там два  краника (не знаю как все правильно назвать) один перекрывается в начале шланга а другой (ввиде кнопочки) на шланге. Вот кнопку нажали вода бежит сделали дела кнопку отпустили вода перестала бежать. Так вот чтобы не было подмеса холодной воды -надо и второй закрывать кран. Но не пойдешь ведь по стояку проверять не пустят. Сантехник мне сказал (я его вызывала) , что они держат 52 градуса. Но этого даже мало. По СНИПУ 60 градусов. Надо требовать 60 они экономят.

235

У кого-нибудь есть контакты консьержки 2 подъезда?

Вопрос отпал)

Отредактировано Irekovich (2013-12-20 15:30:50)

236

Вчера во втором подъезде в нашем стояке опять весь вечер вместо холодной воды была горячая. Кто-нибудь, знает, можно ли как-то эту ситуацию решить? Сантехник в прошлый раз сказал, что его не пускают в половину квартир и он не может узнать, кто льет в холодный стояк горячую воду. Достало уже это, ни помыться, ни чай заварить, стабильно раз в месяц точно это происходит.

237

а какая квартира то у Вас?, какой стояк?

238

Как бы понятнее объяснить.. дверь прямо напротив лифтового холла.

239

Кто-то опять писькомойку не закрыл. Т.е. вода открыта, а клапан на лейке закрыт - происходит подмес.

240

да это понятно, вопрос в том, как решить эту проблему и найти неразумных хозяев.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » 2-й корпус