ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » 1 корпус: идет смена управляющей организации?


1 корпус: идет смена управляющей организации?

Сообщений 31 страница 60 из 901

31

Юрий 160/1 написал(а):

Так в качестве бонуса перед собранием в почтовые ящики были разложены квитанции для оплаты ЖКУ за август месяц, где строчка отопления вообще отсутствует

Ну вот, опять обманули :rolleyes:

32

Юрий 160/1 написал(а):

Так Богданов заверил, что будут покрашены перила подъездов  в течении 2х недель, о которой жители просят с лета прошлого года

Начали покраску, хорошо что держат слово.

33

Юрий 160/1 написал(а):

4. Так же подняли вопрос о захвате общедомового имущества собственниками не жилых помещений, но это отдельный разговор, Пик обещал разобраться в этом вопросе.

19.08.2015 года в 1 корпусе была комиссия ПК, смотрели где были заложены выходы в подъездах на так называемую парадную сторону.
Что решили не знаю, вроде как будут ломать и делать проход. Кто точно знает ?

34

Управляющая компания ООО "Пик-Комфорт" подала иски в суд на жильцов 1 корпуса, которые не оплачивают ЖКУ, и имеют решение суда вступившего в законную силу, смотрите в этой ветке... и - Попытка заключить новый договор и перерасчет за навязанные услуги
В качестве третьего лица судом привлечена Управа района Чертаново Южное г. Москвы.
Посмотрим, что решит суд...

Отредактировано Юрий 160/1 (2015-09-23 16:30:03)

35

Завтра 30.09.2015 года последний день заочного голосования собственников жилых и не жилых помещение 160/1

36

Кто знает итоги заочного голосования ???
Подозрительная тишина...

37

Юрий 160/1 написал(а):

Кто знает итоги заочного голосования ???

Пока есть такая информация -  ООО "ПИК-Комфорт" не прошел по заочному голосованию.
Более точно не знаю, ждемс точных и достоверных результатов...

38

Как правильно составить договор с управляющей компанией?
http://communal-control.ru/advice/view?id=22

39

Протокол заочного голосования
Ознакомиться с протоколом так же можно на доске объявлений внутри подъездов дома 160-1
http://s6.uploads.ru/t/CFkiy.jpg

40

Что можно сказать по итогам заочного голосования, по наиболее важному вопросу.
1. Выбрана большинством голосов управляющая организация  - ООО "Ремспецсервис - ЧН" - сайт - http://rss-chn.ru/

41

Что сказать, ну молодцы, мл...ть. Выбрали УК, которая даже на собственном сайте не публикует информации с 2013 года, на которую один негатив, что от собственных работников, что от жильцов обслуживаемых окучиваемых ими домов. Не зря выборы заочные были. Зато на 33 копейки будут платить меньше. Одно слово, олени (хотя зря я на оленей, они хорошие, добрые и трудолюбивые, не то что активисты-недоучки из нашего корпуса).
Но демократия для оленей - вред большой.

42

Recruit написал(а):

Что сказать, ну молодцы, мл...ть. Выбрали УК, которая даже на собственном сайте не публикует информации с 2013 года, на которую один негатив, что от собственных работников, что от жильцов обслуживаемых окучиваемых ими домов. Не зря выборы заочные были. Зато на 33 копейки будут платить меньше. Одно слово, олени (хотя зря я на оленей, они хорошие, добрые и трудолюбивые, не то что активисты-недоучки из нашего корпуса).
Но демократия для оленей - вред большой.

интересное " замечание"....)))  как это (упр. комп.) всплыла.? что то здесь не так...!

43

Recruit написал(а):

Не зря выборы заочные были.

Сначала было очное голосование, кворума не было, провели заочное, в этом плане все по закону.
Хотя у меня есть ряд вопросов к СД.
Я лично уверен на 100%, что ООО "ПИК-Комфорт" будет оспаривать... в суде, терять дом несущий золотые яйца просто так не их принцип, для этого в том числе у них целый штат юристов.

44

Recruit написал(а):

Зато на 33 копейки будут платить меньше

Вы договор читали ?

45

berket написал(а):

интересное " замечание"....)))  как это (упр. комп.) всплыла.? что то здесь не так...!

А что не так ??? Представитель этой компании, если память не изменяет присутствовал на общем собрании...

46

Юрий 160/1 написал(а):

А что не так ???

а что так?

47

berket написал(а):

а что так?

Меньшинство подчиняется большинству, хотя меня лично и не устраивает эта УК.
На собрании было предложение внести и ГБУ "Жилищник", почему не внесли, не понятно...

48

Юрий 160/1 написал(а):

хотя меня лично и не устраивает эта УК.

Если брать на перспективу, то посмотрим как эта УК будет управлять домом, если плохо..., то через год можем поменять..., решением общего собрания собственников...

Отредактировано Юрий 160/1 (2015-10-12 19:52:50)

49

Юрий 160/1 написал(а):

Меньшинство подчиняется большинству,

Меньшинство, большинство... Стадность в этой стране не искоренить никогда.
Кто формировал список УК? Представитель Ремстройсервиса, который был на вашей очной вечеринке?
Очное собрание не получилось? А ваша компашка была заинтересована в том, чтобы оно получилось?
Буду очень рад, если Пик оспорит этот бред.

50

Юрий 160/1 написал(а):

Представитель этой компании, если память не изменяет присутствовал на общем собрании...

С какой стати представитель кандидата в УК участвует в посиделках?

Юрий 160/1 написал(а):

Хотя у меня есть ряд вопросов к СД.

Что за СД? Не "совет ли дома"? Так вот что за самозванцы это дерьмо замутили.
Что это за совет? Кто его выбирал? Выложите протокол выбора этих умников. У нас еще на подъезде объявления подписывает какой-то "актив подъезда".
Клоуны.

Отредактировано Recruit (2015-10-12 20:09:22)

51

Recruit написал(а):

Меньшинство, большинство... Стадность в этой стране не искоренить никогда.
Кто формировал список УК? Представитель Ремстройсервиса, который был на вашей очной вечеринке?
Очное собрание не получилось? А ваша компашка была заинтересована в том, чтобы оно получилось?

По крайне мере странные вопросы.
Если бы собственники не выбрали УК, то Управа района провела бы открытый конкурс УК
А вы что предлагаете ???

52

Юрий 160/1 написал(а):

Если бы собственники не выбрали УК, то Управа района провела бы открытый конкурс УК

Во пусть Управа и проведет открытый конкурс, а не ваша компашка закрытый.

53

Recruit написал(а):

С какой стати представитель кандидата в УК участвует в посиделках?

Опять же странный вопрос, присутствовали все УК которые изъявили такое желание, в том числе и ПИК...

54

Юрий 160/1 написал(а):

Опять же странный вопрос, присутствовали все УК которые изъявили такое желание, в том числе и ПИК...

А Жилищник типа отказался? Или его не известили?
Кто формировал список УК, приглашаемых на собрание? В каком открытом источнике размещалась информация о проведении собрания, целью которого является смена УК? Или эту инфу довели только с учетом шкурного интереса?

Отредактировано Recruit (2015-10-12 20:19:27)

55

Юрий 160/1 написал(а):

Опять же странный вопрос, присутствовали все УК которые изъявили такое желание

Присутствовали где? И каким образом было организовано очное собрание? Где извещение жильцов о его проведении? Хотите организовать очное собрание, при этом извещение жителей прошло незаметно?

56

Recruit написал(а):

Во пусть Управа и проведет открытый конкурс, а не ваша компашка закрытый.

Управа уже один конкурс провела, результаты на форуме есть.
Что касается компашки, то собственники принимали решение...
А я лично, представляю только себя и свою семью, не более того.

57

Recruit написал(а):

Присутствовали где? И каким образом было организовано очное собрание? Где извещение жильцов о его проведении? Хотите организовать очное собрание, при этом извещение жителей прошло незаметно?

Если с чем то не согласны можете оспорить в судебном порядке, кроме того за подделку протоколов общих собраний сейчас предусмотрена уголовная ответственность.

58

Юрий 160/1 написал(а):

Что касается компашки, то собственники принимали решение...

Какие собственники? Вспомните собрание во дворе, когда представители Пика приезжали?
Один орёт, "у меня подмес", второй "мне контейнер под окном мешает", третий "мне пересчет на 33 рубля не сделали". Эти собственники решали за 5 подъездов по 22 этажа?
Или "старшая по 2 подъезду", что на слушаниях на Газопроводе бред полный несла?

59

Recruit написал(а):

Что за СД? Не "совет ли дома"?

Я условно назвал совет дома СД, правильней будет инициативная группа... Кстати туда всех желающих приглашали, было бы желание...

60

Recruit написал(а):

Какие собственники?

Вы результаты голосования посмотрите внимательно, кроме того можете с ними ознакомиться... Голосовать имеют право только собственники !!! У кого ДСН то такого права не имеют.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » 1 корпус: идет смена управляющей организации?