ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Нужны ли карманы для парковки за счет газона со стороны проезда 6693?


Нужны ли карманы для парковки за счет газона со стороны проезда 6693?

Сообщений 91 страница 109 из 109

Опрос

Нужны ли карманы для парковки за счет газона со стороны проезда 6693?
Да, нужны

64% - 24
Не нужны

35% - 13
Голосов: 37

91

Irina320 написал(а):

Марго
я из первого, звонила в управу, сказали 13 января к 15 часам приходить

А вы что же не спросили : кто вас примет? ( В вашем корпусе  большинство квартир военным давали а меньшинство у вас квартир покупных - это я знаю под'езд 5 ).

Отредактировано Марго (2016-01-05 14:46:34)

92

Марго написал(а):

А вы что же не спросили : кто вас примет? ( В вашем корпусе  большинство квартир военным давали а меньшинство у вас квартир покупных - это я знаю под'езд 5 ).

Отредактировано Марго (Сегодня 11:46:34)

сказали кто примет. а что меняет что квартиры военных?

93

Irina320 написал(а):

сказали кто примет. а что меняет что квартиры военных?

Да нет не имеет значение , так я не поняла кто вас примет:  Проценко или Процко ( все время путаю ) или глава?

94

Марго написал(а):

Да нет не имеет значение , так я не поняла кто вас примет:  Проценко или Процко ( все время путаю ) или глава?

нееее какой то Щербаков, зам главы

95

Irina320 написал(а):

нееее какой то Щербаков, зам главы

Да есть такой , можете сходить хуже не будет

96

Марго
позвонили из управы и перенесли на 20 число, но я уже не смогу((  ничего не удивляет...

97

Рурулс такой интересный человек )))) У него нет машины, по этому он ненавидит всех автомобилистов. Зато у него есть собака и он мечтает сделать всю территорию газоном для выгула собак ))) Ну так можно ответить его же словами - раз купил собачку, нужно было подумать о том где будешь ее выгуливать заранее. Потому что выгул собак на газоне ничем не лучше парковки машины на том же газоне, а порой даже хуже и опаснее. Потому что во первых весь газон уже засрали, места свободного не осталось. А вместо травы уже тропы хозяев собак на газоне. Во вторых орут как бешенные по вечерам, в третьих опасны для окружающих потому как не на поводке и без намордника. А туши бегают кило по 40. Итого газон засран и протоптан, шум по вечерам как в собачнике, опасность для людей и особенно ДЕТЕЙ. Я ЗА дополнительные карманы, потому как на проезде после 9 мест почти нет.

98

Дмитpий написал(а):

Рурулс такой интересный человек )))) У него нет машины

ахах))) мечты не сбываются, в стране кризис и у меня есть тачка

Дмитpий написал(а):

нужно было подумать о том где будешь ее выгуливать заранее

эврика, я в начале купил собаку, а потом округлил глаза "что же теперь с ней делать"

Дмитpий написал(а):

Потому что во первых весь газон уже засрали, места свободного не осталось. А вместо травы уже тропы хозяев собак на газоне. Во вторых орут как бешенные по вечерам, в третьих опасны для окружающих потому как не на поводке и без намордника. А туши бегают кило по 40. Итого газон засран и протоптан, шум по вечерам как в собачнике, опасность для людей и особенно ДЕТЕЙ.

намечается новый знаменосец))) я не против

Вы бы лучше по вопросу нечищеных дорог свое время поубивали на сайте Наш город, а не на бессмыслицу. Полагаю, что с парковкой, то вообще полная Ж.... до тротуара даже не доехать.

Отредактировано RuRules (2016-01-13 21:59:13)

99

Дмитpий написал(а):

Ну так можно ответить его же словами - раз купил собачку, нужно было подумать о том где будешь ее выгуливать заранее.

прежде чем покупать машину я подумал, где её ставить. А про собаку то промолчу.

Дмитpий написал(а):

Итого газон засран и протоптан, шум по вечерам как в собачнике, опасность для людей и особенно ДЕТЕЙ. Я ЗА дополнительные карманы, потому как на проезде после 9 мест почти нет.

логика железная :rofl: после 9 мест нет, поэтому требуется их увеличение, потому что газон засран и протоптан, шум от бездомных собак и опасность

Да и чего уж обнадеживать Вас! у меня собачка для дочки покупалась и в туалет она ходит дома ;)

Отредактировано RuRules (2016-01-13 22:16:18)

100

В РАЙОНЕ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ ПЛАНИРУЮТ РЕКОНСТРУИРОВАТЬ УЛИЧНО-ДОРОЖНУЮ СЕТЬ
В районе Чертаново Южное в связи со строительством многофункционального офисно-торгового центра планируется реконструировать часть улично-дорожной сети. Территория общей площадью свыше 35 га расположена к северо-западу от пересечения Варшавского шоссе и МКАД.

В частности, вдоль будущего комплекса планируется проложить улицу районного значения шириной в 2-4 полосы, с двусторонним движением, протяженностью 1,2 километра. Кроме того, вдоль восточной границы застраиваемого участка может появиться новая дорога в 2 полосы с односторонним движением, которая станет продолжением съезда с магистрали «Бутово – Бирюлево», протяженностью 0,35 километров.

Еще один участок с односторонним 4-полосным движением планируют разместить вдоль восточной границы участка проектирования.
http://gazeta-chertanovo-juzhnoe.ru/2016/02/01/15154/

101

А куда нужно писать, чтобы леж.полицейских вдоль 3к установили? да и на проезде вдоль леса добавили?

102

Ириша написал(а):

А куда нужно писать, чтобы леж.полицейских вдоль 3к установили? да и на проезде вдоль леса добавили?

вот тема на форуме была Отсутствие "лежачих полицейских" через сердитый гражданина данная проблема будет рассмотрена  Госавтоинспекция МВД, Москва и Правительством Москвы>Префектура ЮАО>Управой Чертаново Южное>Прокуратурой Москвы (если Вы того захотите)>Прокуратурой ЮАО>
Да на Сердитом гражданине важно указывать достоверную информацию, включая адрес, т.к. некоторые структуры имеют привычку присылать письмами ответы, а не электронно.

103

Хоть какая-нибудь проблема была решена через "Сердитый гражданин"?  Я как-то писала туда насчет дороги вдоль леса и никакого ответа не получила.

Отредактировано Ириша (2016-04-29 16:06:46)

104

Ириша написал(а):

Хоть какая-нибудь проблема была решена через "Сердитый гражданин"?  Я как-то писала туда насчет дороги вдоль леса и никакого ответа не получила.

частично установленные столбики это через Сердитого. Там все тоже самое что и на прямую писать.

105

Юрий 160/1 написал(а):

Ну и естественно надо понимать, что считать НАШЕЙ придомовой территорией, в каком контексте...

хороший вопрос. какая территория считается придомовой? в каком радиусе?

106

Белая Гвардия написал(а):

хороший вопрос. какая территория считается придомовой? в каком радиусе?

Это даже не главное, главное кто собственник этого земельного участка, а собственник г. Москва.

107

собственники квартир вообще никакого отношения к это земле не имеют? москва распоряжается землёй под нашим домом?

108

Белая Гвардия написал(а):

собственники квартир вообще никакого отношения к это земле не имеют?

Юридически ни какой, если говорить о придомовой территории, все требует согласования в плане установки... , расширений... и т.д.

Белая Гвардия написал(а):

москва распоряжается землёй под нашим домом?

А что вы хотите делать под домом ?

109

RuRules написал(а):

частично установленные столбики это через Сердитого. Там все тоже самое что и на прямую писать.

На встрече с управой вопрос расширения парковочных карманов тоже обсуждался. Пообещали рассмотреть и проработать.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Нужны ли карманы для парковки за счет газона со стороны проезда 6693?