ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предлагаю разместить информацию о ремонте и предложения где дешевле приобретать стройматериалы.

http://www.zdi-m.ru/ - очень недорогие межкомнатные двери.

Но только давайте проверенные ссылки - где сами отоваривались или знакомые. Так сказать по рекомендации...
Для корпусов без отделки - актуально входные двери.

Отредактировано AndreiN (2011-11-02 11:39:28)

2

Друзья покупали здесь:
http://www.1001dver.ru/index.php?categoryID=143

Вроде как остались довольны

3

http://www.nashadver.ru/
Здесь тоже самое, только это центральный склад дверей, цены должны быть по ниже!

4

Вариант мебели для кухни 10 кв.м.:
http://uploads.ru/i/3/f/I/3fIAY.png

5

Вариант хороший, только барная стойка не в самом выгодном месте. С одной стороны мойка и рабочие зоны, а с другой дверь входная, которая открывается на кухню.

6

А зачем на кухне дверь!

7

Leliki написал(а):

А зачем на кухне дверь!

В квартирах первого корпуса она есть. Поэтому и дверь!

Я всецело за барную стойку, но не при такой расстановке, уж слижком узко и на проходе, мое мнение

8

Ну как говорится на вкус и цвет ..... ;)

9

Тоже хотим с барной стойкой.

10

Leliki написал(а):

А зачем на кухне дверь!

чтоб не воняло на всю квартиру.

зачем вот стоика барная не понятно...
кухня это место где женщина готовит еду)))

11

Кто делает барную стойку, как будет готова, не забудьте сообщить, надо все посмотреть, как получилось и проверить, соответственно.  :)

12

Паша написал(а):

чтоб не воняло на всю квартиру.

Ну у нас например, с кухни не воняет а пахнем вкусным ароматом! А барная стойка чтоб уйти от стадного чувства и не делать все как у всех! Поэтому и кухонную мебель будут делать полностью сам!

13

Max007 написал(а):

Я всецело за барную стойку, но не при такой расстановке, уж слижком узко и на проходе, мое мнение

Мы пробовали разные варианты, пока этот нам больше всего нравится, а как бы Вы расставили?

14

Паша написал(а):

кухня это место где женщина готовит еду)))

Кухня - это не только место для готовки, но и для приятного общения за чашечкой кофе. :)

15

Leliki написал(а):

Мы пробовали разные варианты, пока этот нам больше всего нравится, а как бы Вы расставили?

Наша кухня еще в разработке. Как будет готова покажу.

16

Leliki написал(а):

Кухня - это не только место для готовки, но и для приятного общения за чашечкой кофе.

Особенно в 1-но комнатной квартире!

17

Max007 написал(а):

Наша кухня еще в разработке. Как будет готова покажу.

Ждем с нетерпением.:)

18

Max007 написал(а):

Особенно в 1-но комнатной квартире!

в однокомнатной уж дверь то на кухню точно нужна

19

Смотря сколько человек проживает в квартире, если двое, то не обязательно).

20

Я надеюсь у нас не будет квартир где на 40 метрах будут проживать 30 человек с востока

21

Да, не хотелось бы.

22

Leliki
Добрый день.
Не могли-бы Вы подсказать, какой программой пользуетесь при проектировании кухни, которую вы показали и можно-ли ее установить на свой компьютер. Потомучто у меня автокад, а это ни так красиво получается. Хочется также попробовать что-нибудь  подумать с кухней. :)

23

Irina написал(а):

Не могли-бы Вы подсказать, какой программой пользуетесь при проектировании кухни, которую вы показали и можно-ли ее установить на свой компьютер. Потомучто у меня автокад, а это ни так красиво получается. Хочется также попробовать что-нибудь  подумать с кухней.

Лучше пользоваться ArchiCAD или 3DS max, но эти программы для разбирающихся. Для людей, не владеющих таковыми можно конечно программы попроще и менее качественные найти.

24

Паша написал(а):

в однокомнатной уж дверь то на кухню точно нужна

Я имел виду не дверь в данном сообщении, а добавлял коментарий к 

Leliki написал(а):

Кухня - это не только место для готовки, но и для приятного общения за чашечкой кофе.

имея ввиду что кухня не только место готовки и приема пищи, а еще многое другое в 1-но комнатной квартире.

25

Max007-Спасибо, я поняла. ArchiCAD -это приложение к АutoCAD эту программу я знаю. 3DS max- это сложнее. Leliki - по моему ни в этой программе  сделали картинку.

26

Irina написал(а):

Max007-Спасибо, я поняла. ArchiCAD -это приложение к АutoCAD эту программу я знаю. 3DS max- это сложнее.

Пожалуйста, только ArchiCAD это не приложение АutoCAD, а другая программа со своим интерфейсом и многим другим. Они между собой совместимы.

27

Вообще-то archicad - это самостоятельный продукт и к autocad, не имеет никакого отношения. их связывает только то, что это пакеты САПР.

28

ребята, а у кого есть точный план кухни 3-ки , с размерами окон, дверей и пр. хочется уже с учётом всех этих нюансов проектировать кухню

29

Beaver- в archicad - это архитектурная программа, она адаптирована под АutoCAD.  Я  в ней не работала, но пробовала, там все понятно.

30

Irina, программа Google SketchUp8 русская версия!Скачать на комп. можно из интернета.Разобраться в ней не сложно!:)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Ремонт