ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Ремонт


Ремонт

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Leliki, спасибо, попробую умстановить на компьютер.

32

Vika-ARTSTUDIO написал(а):

Хочу пригласить на сайт компании "***"

Друзья, а вот и первый спонсор нашего форума!   :D  Предлагаю такие "проплаченные посты" переносить модератору в отдельную ветку.

33

Рекламщики появились с хорошими ценами-)

34

Долго думал в какую тему вставить ссылку вот решил сюда :P
Пару дней назад в почтовом ящике обнаружил книжку на 40 страниц!
Вот собственно сайт http://www.abada-group.ru/
Может кому подойдёт или кто-то уже пользовался их услугами, тогда отпишитесь :idea:

35

Amigo написал(а):

Долго думал в какую тему вставить ссылку вот решил сюда 
Пару дней назад в почтовом ящике обнаружил книжку на 40 страниц!
Вот собственно сайт http://www.abada-group.ru/
Может кому подойдёт или кто-то уже пользовался их услугами, тогда отпишитесь

Я посмотрела, там много полезного. Хорошо если кто-то уже пользовался их услугами и
даст рекомендации. О ремонте пора уже сейчас начинать думать-)

36

Irina написал(а):

Я посмотрела, там много полезного.

Да, в брошюре всё красиво нарисовано. Только далеко они, не наездишься. на Беговую... Нужны и поближе варианты.

37

Для информации, скачал идеи вашего дома помоему 01.2012 г., там схема 2-ки П-44, похожа на распошонку.

Отредактировано AndreiN (2012-02-29 21:24:54)

38

AndreiN написал(а):

Для информации, скачал идеи вашего дома помоему 01.2012 г., там схема 2-ки П-44, похожа на распошонку.
Отредактировано AndreiN (Вчера 21:24:54)

Добрый день, а вы не могли-бы ссылку указать

39

Irina написал(а):

Добрый день, а вы не могли-бы ссылку указать

wwwrutor.org/torrent/160145/idei-vashego-doma-№-1-janvar-2012-pdf

40

AndreiN написал(а):

www.rutor.org/torrent/160145/idei-vashego-doma-№-1-janvar-2012-pdf

Спасибо большое.

41

AndreiN написал(а):

Для информации, скачал идеи вашего дома помоему 01.2012 г., там схема 2-ки П-44, похожа на распошонку.

Спасибо!

42

Всем привет!! Хочу порекомендовать бригаду ремонтников, делают практически все и хорошо!!!...цены приемлимые, договариваются легко!! Кто заинтересовался звоните по тел.89035651281 Надежда.

Отредактировано Галя (2012-06-12 21:01:05)

43

Помогите разобраться  в фасадах для кухонного гарнитура. Раньше на старой квартире были фасады, которые вообще всегда оставались чистыми ( по крайней мере грязь не бросалась в глаза). В нынешней квартире ( покупала в Кухонный двор) фасады все глянцевые, которые я задолбалась вечно мыть. Подскажите  какой нужен материал , особо без претензий , и еще кто-нибудь заказывал в Фореме кухню или Кремона Груп (они типа хорошую скидку дают). Они предлагают пленку ПВХ или пластик в алюминивой рамке (какой-то бред на мой взгляд), кто что посоветует
И еще устала искать ванну. Кто доволен своей ванной, напишите ее марку. Мне главное, чтобы была вместительная ( при размерах 170-75), легко мылась и не желтела (чугун), большое спасибо.

44

Сосед Алла написал(а):

И еще устала искать ванну. Кто доволен своей ванной, напишите ее марку. Мне главное, чтобы была вместительная ( при размерах 170-75), легко мылась и не желтела (чугун), большое спасибо.

http://www.jacobdelafon.com/fr/produits … /index.jdf
Вот такую присмотрели. 170х75, чугун, вместительная. Тока цена от 25 тыр :(

45

Сосед Алла написал(а):

И еще устала искать ванну. Кто доволен своей ванной, напишите ее марку. Мне главное, чтобы была вместительная ( при размерах 170-75), легко мылась и не желтела (чугун), большое спасибо.

Только Roca или De lafon. Остальное китай под маркой германии в лучшем случае. Roca всегда была более глубокая и объемных моделей больше.  De lafon последний при хорошем дизайне (например Biove) отвратительное литье ( но люблю его, черт возьми)))))). Посмотрите на сайтах производителей, выберете модели, и если понадобится, дам оценку и расскажу о них.
На счет фасадов, всегда был лучше лак супер глянец, не меньше 4-6 слоев и камерной сушки. Но сейчас непонятно чем и как покрывают. Пластики и тем более пленки  (качественные) естественно лучше выглядят, но меньше прослужат. Хорошая фанеровка, только Италия. Но на мой взгляд неоправданно дорого стоит. На сегодняшний день, из Российских производителей всего 3-4 фабрики, действительно неплохие, правда приличные фасады все равно у них итальянские. Все остальное..... Уж лучше Икея. Там хотя бы фурнитура весьма неплохая. И не забудьте, что Blum Blum(у) рознь.

Отредактировано Таша (2012-06-12 23:06:36)

46

Irekovich
Я ставила Biove на дачу. Нравится он мне, хоть убей. Отвратное литье....Реальная стоимость 14000 руб. Правда через поставщика.
Кстати он НЕУДОБНЫЙ,  Biove в смысле)))))

Отредактировано Таша (2012-06-12 23:10:20)

47

Таша написал(а):

Irekovich
Я ставила Biove на дачу. Нравится он мне, хоть убей. Отвратное литье....Реальная стоимость 14000 руб. Правда через поставщика.
Кстати он НЕУДОБНЫЙ,  Biove в смысле)))))

Есть подозрение, что в ней лежать неудобно... Про это?

48

Сосед Алла написал(а):

Помогите разобраться  в фасадах для кухонного гарнитура. Раньше на старой квартире были фасады, которые вообще всегда оставались чистыми ( по крайней мере грязь не бросалась в глаза). В нынешней квартире ( покупала в Кухонный двор) фасады все глянцевые, которые я задолбалась вечно мыть. Подскажите  какой нужен материал , особо без претензий , и еще кто-нибудь заказывал в Фореме кухню или Кремона Груп (они типа хорошую скидку дают). Они предлагают пленку ПВХ или пластик в алюминивой рамке (какой-то бред на мой взгляд), кто что посоветует
И еще устала искать ванну. Кто доволен своей ванной, напишите ее марку. Мне главное, чтобы была вместительная ( при размерах 170-75), легко мылась и не желтела (чугун), большое спасибо.

У меня РОКа малибу, очень нравится, не дорого, чугун, качественно.

49

Irekovich написал(а):

Есть подозрение, что в ней лежать неудобно... Про это?

Именно))))

50

AndreiN написал(а):

У меня РОКа малибу, очень нравится, не дорого, чугун, качественно.

Очень правильный выбор. Производится очень давно. Если не меняли формы и технологии, то была ну очень качественная ванна. Правда давно не отслеживала.

51

Очень удобные Roca Akira и Roca Haiti. И еще, если берете ванну меньше 80 см в ширину, то берите вариант без ручек. Они все выпускаются в 2 вариантах, ч ручками и без. Ручки, по большому счету, не нужны, но сужают ванну значительно, да и дороже. Сливы- переливы необязательно брать того же производителя, можно подобрать например VIEGA.

52

Как уверяют все продавцы пленка ПВХ для фасадов совсем плохой вариант, лучше крашенный МДФ (я для кухни). Я совсем запуталась. Может с этим материалом тоже что-то не так?

Отредактировано Сосед Алла (2012-06-15 13:17:23)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Ремонт