ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Соседям на Янгеля началась выдача ключей: http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/u … sse-d.-152
Этот дом совсем не на много раньше наших начали строить...

2

советую переименовать тему, а то тут сейчас паника и сердечные приступы начнутся от преждевременной радости форумчан.

3

Точно))) я уже радоваться хотел!

4

Народ,может есть у кого желание собраться на объекте и познакомиться,может соседям по площадке начать обсуждать какие то общие вопросы)))? Например в эту субботу? Может модераторам стоит замутить отдельную тему? Ваши пожелания...

5

Max_korpus 2 написал(а):

Народ,может есть у кого желание собраться на объекте и познакомиться,может соседям по площадке начать обсуждать какие то общие вопросы)))? Например в эту субботу? Может модераторам стоит замутить отдельную тему? Ваши пожелания...

Добрый вечер, у нас Корп 2, секция 1, 16 эт., двушка-распашонка
Мы были на объекте в воскресенье,там пока не пускают в наш корпус.

6

Irina написал(а):

Max_korpus 2 написал(а):

Irina написал(а):

Корп 2, секция 1, 14 эт., двушка-распашонка

Мы Ваши соседи выше этажом

7

Max_korpus 2 написал(а):

Народ,может есть у кого желание собраться на объекте и познакомиться,может соседям по площадке начать обсуждать какие то общие вопросы)))? Например в эту субботу? Может модераторам стоит замутить отдельную тему? Ваши пожелания...

Рано еще собираться. На корпус не пускают, на улице мороз 17 градусов не разгуляешься, а общие вопросы можно и здесь обсудить. Думаю нужно отложить хотя бы до получения ключей, а там и познакомимся!

8

Max007 написал(а):

Рано еще собираться. На корпус не пускают, на улице мороз 17 градусов не разгуляешься, а общие вопросы можно и здесь обсудить. Думаю нужно отложить хотя бы до получения ключей, а там и познакомимся!

Поддерживаю!

9

Согласен с Max007. Рановато, да и холодно.

10

Max007 написал(а):

Думаю нужно отложить хотя бы до получения ключей, а там и познакомимся!

Поддерживаю.

11

чуть приступ сердечный не случился от названия темы. вы бы поосторожнее как-нибудь ...
;)

12

Как мы рады соседям выше этажом)))) надо дружить обязательно)))

13

звонил в пик результато замеров нет. заселение перенесено на март с февраля

14

Этого и следовало ожидать, где там успеешь, там еще отделку по 1 секции не доделали и дороги еще не готовы до конца.....

Хорошо бы к концу марта хоть какие-нибудь сдвиги!

15

хорошо бы знать замеры - понимать сколько надо доплатить. все деньги уходят на кредит. %%% то огромные ежемесячно. надо гасить как можно скарее.

16

Добрый день, подскажите, поступили ли результаты замеров по ЖК Аннинский, хотелось бы понимать, будет ли необходимость доплаты по результатам.

[12:24:14]Когда планируется заселение / выдача ключей. Последней датой был февраль.

[12:25:12] Есть ли определенность с обслуживающе компанией, кто это будет Пик - Комфорт?

Здравствуйте, Вам ответил оператор Анастасия.

[12:28:18] Анастасия: Добрый день! Меня зовут Анастасия.

[12:29:04] Анастасия: Замеров БТИ еще нет, к сожалению, скорее всего Пик-Комфорт

[12:29:18] Анастасия: Заселение ориентировочно конец февраля - март 2012

[12:29:29] когда ориентировочно будет инфо по замерам?

[12:29:56] Анастасия: попробуйте уточнить после 15.02.2012.

[12:30:09]  ок, спасибо.

17

исчертпывающе. просто по замерам надо в течении 30 дней прислать денеег. ну где я ти 200 тыс найду за 30 дней??? почку прдам чтоли?

18

Паша написал(а):

исчертпывающе. просто по замерам надо в течении 30 дней прислать денеег. ну где я ти 200 тыс найду за 30 дней??? почку прдам чтоли?

Надо начинать копить на доплату, чтобы в апреле было полегче заплатить разницу! Ипотека - это бездонная бочка процентов!

19

спасибо пудингу за это!!! доступное жилье.

20

Паша написал(а):

исчертпывающе. просто по замерам надо в течении 30 дней прислать денеег. ну где я ти 200 тыс найду за 30 дней??? почку прдам чтоли?

Вот тогда точно все соберемся и будет повод  :suspicious:

21

интересно. за сколько можно слать кв-ру трещку в нашем корпусе с отделкой?? 45???

22

Паша написал(а):

интересно. за сколько можно слать кв-ру трещку в нашем корпусе с отделкой?? 45???

думаю и больше можно- если мебель будет., у меня сейчас знакомая 1-ку смотрит у метро, так меньше 30 нет ( и они все в ужас , каком состоянии)

23

AndreiN написал(а):

Вот тогда точно все соберемся и будет повод

и погода по приятней будет :glasses:

24

Паша написал(а):

спасибо пудингу за это!!! доступное жилье.

35 000 за квадрат :)

25

за квардрат?? кто купил за столько?

26

Паша написал(а):

за квардрат?? кто купил за столько?

любовница начальника средней руки в ПИКе, не иначе  :D

27

Там с разницы каждого квадрата можно штук 7-мь их покупать))) зачем все в одну инвестировать))

28

Паша написал(а):

Там с разницы каждого квадрата можно штук 7-мь их покупать))) зачем все в одну инвестировать))

Простите Павел, из ваших высказываний я понимаю. что цена квадрата у Вас в квартире получился 200 штук... На мой взгляд слишком многовато получается

29

Соседи может не будем засоряйть тему! Выдача ключай занчит выдача ключей, а предположения о стоимости квадратного метра вывести в другую тему.

30

удалите тему...рано еще


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей