ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 331 страница 360 из 477

331

вася написал(а):

Max_korpus 2 написал(а):

- Трещины в несущих стенах и перекрытиях.в квартирах с отделкой проблематично....они надежно закрыты обоями.

а кожухи на батареях есть????

У нас второй корпус, без отделки))). Собственно статья про квартиру без отделки)))

332

какие коммунальные платежи в пик-комфорт? говорили о 4 месяцах+за дополнительный мусор из-за ремонта

333

Про коммуналку тут писали. Тарифы московские, как за второе жилье. С момента открытия финансово-лицевого счета (открывает пик-комфорт).

334

Сегодня получил ключи, второй корпус! Сижу довольный) был в своей квартире, все посмотрел. насчет первого сказали выдача с 21 но записаться можно уже только с 24 го! лифты сегодня не работали, обещали завтра запустить. поэтому пешком.

335

Александр 292 написал(а):

Сегодня получил ключи, второй корпус!

Поздравляем!  :)

336

Александр 292 написал(а):

Сегодня получил ключи, второй корпус! Сижу довольный) был в своей квартире, все посмотрел. насчет первого сказали выдача с 21 но записаться можно уже только с 24 го! лифты сегодня не работали, обещали завтра запустить. поэтому пешком.

Искренне поздравляю! Скоро все такие довольные будем)))

337

А кто-нибудь видел документ "Решение правления ЖСК Аннинский №185 от 26 апреля 2012..."? Я так понял там тарифы за коммуналку прописаны. Или может у кого-нить есть конкретные актуальные цифры?

338

Александр 292 написал(а):

Сегодня получил ключи, второй корпус! Сижу довольный) был в своей квартире, все посмотрел. насчет первого сказали выдача с 21 но записаться можно уже только с 24 го! лифты сегодня не работали, обещали завтра запустить. поэтому пешком.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи с ремонтом!

339

Спасибо! Насчет тарифов..все есть! Позже выложу!

340

Vladimir написал(а):

Вот и дождались- заселение 1 корпуса!
http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/u … 60-korp.-3

Вчерашним числом...  :D

341

AndreiN написал(а):

рашним числом...

Почему Вы так? Я вчера разговаривал с оператором, девушка сказала о начале заселения с сегодняшнего дня т.е. с 11.05.2012 и вроде не обманула :)

342

Evrepid написал(а):

Почему Вы так? Я вчера разговаривал с оператором, девушка сказала о начале заселения с сегодняшнего дня т.е. с 11.05.2012 и вроде не обманула

в соответствии с сайтом ПИКа новость была вчера размещена, а появилась только сегодня.

343

УРААА!!! Поздравляю будущих соседей!!! :)

344

Я со вчерашнего дня не могу дозвониться до отдела сопровождения, все специалисты заняты.

345

Поздравляю всех! УРА!!!

Я тоже не могу дозвониться! Оставил свой телефон, обещали перезвонить.

346

tim написал(а):

Получил платежку, сходил рядом в банк, оплатил, показал платежку в пике, получил подписаннй акт.

Мне только что в ПИКе сказали, что так нельзя(((( Типа они деньги должны в базе увидеть.
Как у Вас так получилось?

347

Max007 написал(а):

Поздравляю всех! УРА!!!
Я тоже не могу дозвониться! Оставил свой телефон, обещали перезвонить.

Мне перезвонили и записали на взаиморасчет

348

А я еще вчера телефон оставлял и ничего.

349

Denis12 написал(а):

А я еще вчера телефон оставлял и ничего.

Попробуйте еще раз позвонить и оставить телефон.

350

Irekovich написал(а):

Мне только что в ПИКе сказали, что так нельзя(((( Типа они деньги должны в базе увидеть.
Как у Вас так получилось?

Это произвол. Платежка является прямым основанием осуществления оплаты.

351

Станислав написал(а):

Это произвол. Платежка является прямым основанием осуществления оплаты.

А если у меня не платежное поручение, а квитанция, которую мне выдал менеджер, с отметками сбера?

352

Denis12 написал(а):

А я еще вчера телефон оставлял и ничего.

Оставил телефон. Перезвонили через 20 минут. Записали на удобное мне время.

353

Denis12 написал(а):

А я еще вчера телефон оставлял и ничего.

Мне только перезвонили, договорился на завтра. Там же у них в Номос банке можно оплатить.

354

Только что звонил, мне вообще сказали что если я записан на получение 24 числа, то ехать в пик еще рано, т.к потом придется акт еще раз подписывать.

355

вот подумайте сами....зачем еще раз акт подписывать?...
Акт не имеет срока давности ...это какая то очередная отмазка...

356

Denis12
Получил сегодня этот АКТ.
В нем есть пункт №5: "Пайщик обязан в течении 10(Десати) рабочих дней с момента подписания настоящего Акта, заключить договор с управляющей компанией, обслуживающей жилой дом в котором располагается Квартира, договор управления многоквартирным домом"

Наверно по этому и говорят что к ним ехать рано...

357

Switch написал(а):

Denis12
Получил сегодня этот АКТ.
В нем есть пункт №5: "Пайщик обязан в течении 10(Десати) рабочих дней с момента подписания настоящего Акта, заключить договор с управляющей компанией, обслуживающей жилой дом в котором располагается Квартира, договор управления многоквартирным домом"

А в этом акте что-то говориться про приемку квартиры покупателем? Или там только о полной оплате?

358

Только из ПИКа приехали...
Подписали кучу кривых доков, названий не помню, всего с десяток, на память:
1. Акт о взаиморасчетах - в течение 30 дней их провести - отличный документ, денег нам должен ПИК, площадь меньше проектной. Ждемс.
2. По сути акт приема квартиры от ПИКа (квартиру мы свою не принимали, поедем 14 мая) - со слов менеджера ПИК-комфорт квартиру у ПИК принял, все вопросы по недочетам можно будет указать в листе осмотра, и якобы ПИК-комфорт их исправит. Типа можете не подписывать, езжайте на квартиру, кло ючей естессно не получите, посмотрите, приедете к нам, подпишите его, и поедете получать ключи. Все через одно место. Квартира без отделки, решили подписать. Самое интересное в этом доке (или в каком то другом, не суть) - если споры и претензии не решаются мирными переговорами - можете обратиться в суд по адресу.... внимание... ул. Баррикадная, 19, стр.1... Знакомый адресок, товарищи)))?
3. Еще подписали какие то доки, в них тоже все не слава Богу, под рукой нет, все у жены.

В общем при моем совершенно не юридическом образовании приехал я сегодня в отличном настроении, а вот час спустя уезжал в противоположном, ну мягко говоря, считай в каждом документе как то мутно...

В общем так - вечером буду дома, глядя на документы, может еще что вспомню, писать огромные письма особого желания нет, можете написать в личку с указанием сотового - будет время, постараюсь перезвонить. Свой номер в открытом доступе оставлять не буду. Если чем помогу, буду рад.

359

Maxi-m написал(а):

Мне только перезвонили, договорился на завтра. Там же у них в Номос банке можно оплатить.

Denis12 написал(а):

ехать в пик еще рано, т.к потом придется акт еще раз подписывать.

spanner написал(а):

вот подумайте сами....зачем еще раз акт подписывать?...

Когда получаешь платёжку на доплату и относишь в Номос - платежи могут идти до пяти дней!!! Пока ПИК поступление денег на счёт не увидит - указанный выше акт не подписывается. Поэтому и ехать нужно будет два раза.
А платить лучше в Сбере - комиссия та же, что и в Номос - 3%, а счета у ПИКа в Сбере же (хотя у кого-то при доплате почти в 300К будет очень сильное желание поискать банк с комиссией пониже).

360

Max_korpus 2, вы могли бы, когда будете в квартире, померить размеры лоджии и балкона на кухне. (длина, ширина). особенно ширина интересна.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей