ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

в итоге семья из трех человек провела в запертой квартире около 2х часов, пока со стороны соседней квартиры не выломали какую-то межквартирную перегородку (я так понял на балконе, могу ошибаться). дверь так и не удалось открыть.

вообще по словам инженера двери входные это общая беда, поставили их плохо, замки плохие и тд. у нас при приемке также оказалось, что для закрытия замков необходимо очень сильно дверь притянуть на себя, указали в акте. в общем и целом впечатления только позитивные, люди в комфорте все отзывчивые и положительные, приятно было иметь дело с ними.

452

Тоже наблюдал этих "узников" свой квартиры. Двери с виду хорошие, а на деле оказались мягко говоря не очень...
Всем, кому еще предстоит получать ключи, проверять дверь лучше снаружи квартиры....

Думал сначала оставить дверь на годик другой, а теперь склоняюсь к ее замене во время ремонта, хотя она у меня (тфу, тфу, фту) открывается нормально, но кто ее знает что у нее там и в какой момент переклинит. Когда ПИК-комфорт квартиры принимал, она наверно открывалась нормально, иначе они бы давно заставили строителей ее исправить.

Жилье эконом класса... Что тут еще скажешь... Тока лучше уж двери совсем не ставили (ну или поставили чисто символическую деревянную) а деньги пустили на окна получше. Никакого полуоткрытия окна нет. Либо закрыто, либо открыто полностью.

Отредактировано Switch (2012-05-17 21:44:23)

453

Подскажите, пож-ста сколько страниц надо ксерить  из тех документов, что надо нести в ПИК комфорт. Только первые или все? А то завтра собираемся ключи получать

454

Мне сказали паспорт ксерить все заполненные страницы, с договора достаточно только первой страницы (на всякий случай отксерил весь) а остальные документы у меня были одночастичные.

455

Maxi-m написал(а):

Просто не совсем понятен интерес именно к решению правления № 184. Как будто вы или кто-то другой знает что было в предыдущих 183-х решениях... А там могло быть много интересного.

Очень просто. Там написана причина по которой началось заселение.

456

CrankTim написал(а):

вообще по словам инженера двери входные это общая беда, поставили их плохо, замки плохие и тд. у нас при приемке также оказалось, что для закрытия замков необходимо очень сильно дверь притянуть на себя, указали в акте. в общем и целом впечатления только позитивные, люди в комфорте все отзывчивые и положительные, приятно было иметь дело с ними.

Не буду говорить что все плохие, но некоторые могли бы быть более вежливы.

457

Switch написал(а):

Жилье эконом класса... Что тут еще скажешь... Тока лучше уж двери совсем не ставили (ну или поставили чисто символическую деревянную) а деньги пустили на окна получше. Никакого полуоткрытия окна нет. Либо закрыто, либо открыто полностью.

Пробежался по квартирам своего этажа.
Впечатление удручающее оби поклеены стоимостью 300 рублей за рулон. Поклеяны криво и косо, уже отваливаются, стекла и двери пошкарябаны, ламинат поломан, прогибается до щелей, плиточная затирка уже между плитками вся испарилась куда то.
А да забыл обои в некоторых местах заляпаны грязью, протерты до дыр, местами выцветшие.
Ручки дверей пошкарябаны, упоры установлены так что двери ручками бьют в стены.

458

Evrepid написал(а):

Пробежался по квартирам своего этажа.
Впечатление удручающее оби поклеены стоимостью 300 рублей за рулон. Поклеяны криво и косо, уже отваливаются, стекла и двери пошкарябаны, ламинат поломан, прогибается до щелей, плиточная затирка уже между плитками вся испарилась куда то.
А да забыл обои в некоторых местах заляпаны грязью, протерты до дыр, местами выцветшие.
Ручки дверей пошкарябаны, упоры установлены так что двери ручками бьют в стены.

а я что говорил....

459

Соседи...

У меня вопрос к тем, кто уже получил ключи и в акте осмотра написал список недостатков, которые рабочие должны устранить. Вы ключи забрали с собой или Вас попросили вернуть ключи в ПИК-Комфорт?
Мне никто ни чего не говорил и ключи я у нес, а вот теперь думаю как рабочие попадут в квартиру для устранения недостатков если ключи у меня...

460

Попросил в офисе ПИК посмотреть решение №184. Там ничего особенного нет, оно вовсе не про причины заселения а всего лишь о размерах коммунальных платежей. Смысл решения такой - собрался кворум и принял решение утвердить коммунальные платежи в таком-то объеме. И именно эти цифры указаны в уведомлении, которое нам всем давали в офисе подписать.

461

Switch написал(а):

Соседи...
            У меня вопрос к тем, кто уже получил ключи и в акте осмотра написал список недостатков, которые рабочие должны устранить. Вы ключи забрали с собой или Вас попросили вернуть ключи в ПИК-Комфорт?Мне никто ни чего не говорил и ключи я у нес, а вот теперь думаю как рабочие попадут в квартиру для устранения недостатков если ключи у меня...

По словам управляющего ПИК комфорт устранять будут в Вашем присутствии, о чем будут договариваться с Вами, и никаким более рабочим нефиг больше делать в Вашей квартире ИМХО.
Они там уже на делали...

462

Кто там застрял в квартире в четверг 17 числа вечером?

463

Irekovich написал(а):

Кто там застрял в квартире в четверг 17 числа вечером?

Да. Молодая пара и мама. Решили проверить замки в двери и закрылись изнутри, а открыть уже не смогли.

464

Switch
Подозреваю, это с Вами мы сидели у Игоря в кабинете 17 числа вечером. Мы ключи сразу за Вами получали.

465

мы были у Игоря сразу после застрявших :)

466

Соседи, кто в четверг в районе 12 ключи получает, я на 12 записан

467

Denis12 Я в 10-00 в четверг иду на предварительный просмотр

468

Только смотреть или уже с актом на получение?

469

Не, посмотреть пока, за актом через неделю

470

Поясните пожалуйста, как я понимаю в ПИКе мы подписываем дополнительное соглашение на взаморасчеты и после оплаты, выдают "справку о полной оплате" и там же подписываем акт приема-передачи и уже со всем этим идем в ПИК-Комфорт. И в каком акте указываются "недоделки"?

471

san_vl написал(а):

И в каком акте указываются "недоделки"?

при выдаче ключей комфортом будет составлен акт, где вы указываете недоделки.

472

san_vl написал(а):

.... И в каком акте указываются "недоделки"?

В этом акте в ПИКе вы подписываетесь, что претензий по качеству не имеете, т.е. никаких недоделок у вас нет  o.O
А про все недоделки пишете потом в акте с ПИК-Комфортом

Отредактировано МиГ (2012-06-01 12:55:19)

473

МиГ написал(а):

А про все недоделки пишете потом в акте с ПИК-Комфортом

Зашибись недоделки!
Соседям на заметку в первом корпусе, особенно в первой секции!

Внимание! Затапливают Соседи сверху! По стояку плохо сделаны соединения!

Вчера столкнулись с указанной проблемой!

474

Evrepid написал(а):

Внимание! Затапливают Соседи сверху! По стояку плохо сделаны соединения!

У нас приговорили к замене во всём доме корп. 40Б (только толком пока не понял, что - то ли запорную арматуру, то ли обвязку счётчиков).

475

vovanm написал(а):

У нас приговорили к замене во всём доме корп. 40Б (только толком пока не понял, что - то ли запорную арматуру, то ли обвязку счётчиков).

У нас (согласно сантехнику) приговорены к замене стояки, канализация и остальная разводка.

Если я правильно понял его слова.
причем во всем ЖК. (Может второму корпусу повезет больше)

476

Evrepid

Так что вам повезло. А что у нас еще будет с их сантехникой и электрикой одному Богу известно. Я хотела ламинат положить а теперь боюсь, наверно в комнатах линолеум постелю, остальное плитка. А интересно это управляющей компании мастеров надо вызывать или мои рабочие могут заменить все трубы где счетчики стоят? Раз такое дело их надо менять на более качественные.

477

МиГ написал(а):

san_vl написал(а):
.... И в каком акте указываются "недоделки"?В этом акте в ПИКе вы подписываетесь, что претензий по качеству не имеете, т.е. никаких недоделок у вас нет   
А про все недоделки пишете потом в акте с ПИК-Комфортом
Отредактировано МиГ (Сегодня 12:55:19)

Спасибо


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей