ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

Вообще-то тема называется "Выдача ключей". Давайте не засорять.

62

Вот примерно такой разговор с оператором состоялся сегодня:

Здравствуйте, Вам ответил оператор Наталья.

[12:19:01] Наталья: Добрый день, меня зовут Наталья. Будьте добры, подскажите пожалуйста, как к Вам обращаться?

[12:19:08] ХХХХХХ: Добрый день! Меня зовут ХХХХХХ! Когда можно получить информацию о суммах доплат по ЖК Аннинский?

[12:19:46] Наталья: взаиморассчёты начнутся перед заселением, пока такой информации, к сожалению нет

63

Evrepid написал(а):

Когда можно получить информацию о суммах доплат

"Очень" информативно, да и к тому же к выдаче ключей никакого отношения не имеет... :mad:

64

я так понимаю информации по обмерам так и нет

65

И по ключам тоже нет, и по срокам заселения тоже нет.

66

время еще есть, считаете месяц остался, давайте по оптимистичнее, праздники впереди, пройдут и еще один праздник наступит.  :)

67

я так думаю ключи реальнее всего к майским праздникам получим.

68

думаю они тоже как можно раньше сдать хотят, чтобы коммуналку начали платить

69

есть ли у кого свежая инфа о сроках?

70

spanner написал(а):

есть ли у кого свежая инфа о сроках?

У застройщика скорее всего ;)

71

звонил вчера: - заселение в конце марта. информация бти в конце марта. собственность конец ноября.

72

Паша написал(а):

звонил вчера: - заселение в конце марта. информация бти в конце марта. собственность конец ноября.

Эта мантра повторяется уже в течении нескольких месяцев... :(
А почку, часть печени и склеру глаза уже приготовил? :)

Отредактировано Evrepid (2012-02-28 10:25:18)

73

Операторы сказочники  "[14:50:11] Анна: Начало заселения ориентировочно март 2012" это сегодня

74

а вот цитата из моего диалога:
[10:22:36] Анна: Начало заселения ориентировочно конец марта 2012

75

позитивные диалоги, приятно..... продолжайте....  :glasses:

76

народ! я конечно не знаю что обещали раньше, могу сказать что покупал квартиру в сентябре 2011 года, что на баррикадной что на объекте называли срок март 2012. И сколько раз интересовался всегда была информация одна и та же! я конечно не защищаю их, но всего то прошло 11 дней марта))) предыдущую квартиру в люберцах задержали на полтора года, понимаю был кризис...но пока сижу как удав)

77

Александр 292 написал(а):

народ! я конечно не знаю что обещали раньше, могу сказать что покупал квартиру в сентябре 2011 года, что на баррикадной что на объекте называли срок март 2012. И сколько раз интересовался всегда была информация одна и та же! я конечно не защищаю их, но всего то прошло 11 дней марта))) предыдущую квартиру в люберцах задержали на полтора года, понимаю был кризис...но пока сижу как удав)

например мне при покупке квартиры , срок называли конец декабря, а кому-то говорили ноябрь. Конечно эти пару месяцев ничто по сравнению с 1.5 годами))))))

78

за что купил за то и продаю)))))))) ну мне и хорошо значит сказали март я и планировал март)

79

нам главное, чтобы теперь, точно март был :D

80

Покупал в июле 2011. Говорили февраль 2012.

81

Irekovich написал(а):

Покупал в июле 2011. Говорили февраль 2012.

Аналогично.

82

Мы покупали квартиру в 1м корпусе в сентябре 2011. В ПИКе нам сообщали, что ключи в декабре и Новый год мы будем встречать в новой квартире. Уже 8 марта прошло, а ключей все нет, называют только ориентировочные даты.

83

Друзья мои!!!...Есть радостные известия...

Вчера получены результаты обмеров БТИ...

насколько я понял осталось решение комиссии,

Срок заселения - конец марта (без конкретики)...

84

Спасибо!!!. Отличная новость!!!

85

всего то 2 недельки осталось!)))))

86

все следим за инфой о начале записи на КОМФОРТЕ и на ПИКе самом...

87

Получить ключи все хотят скорее, понятно. Но после сразу придется платить за квартиру.
На что хочется обратить внимание: порядок оплаты устанавливает сам кооператив, точнее правление.
Что сейчас ПИКовское правление напишет по поводу оплаты - неизвестно.
Нужно выходить на активное взаимодействие с правлением, с председателем ЖК, а если они не хотят для нас работать-выбирать новых.

88

And&Ko написал(а):

порядок оплаты устанавливает сам кооператив, точнее правление.

Порядок оплаты уже установлен в договоре ЖСК: в 30ти дневный срок произвести взаиморасчеты. Если вы должны - вы перечисляете деньги с пометкой номера договора и расчетку относите в правление, если вам должны, то вам возвращают на ваш текущий счет указанный при заключении договора.

Отредактировано Custodian (2012-03-13 14:58:35)

89

spanner написал(а):

все следим за инфой о начале записи на КОМФОРТЕ и на ПИКе самом...

В соседней ветке уже говорят про апрель... А вы все про март...

90


Соседи май не ранее, пока нет подъездной дороги ничего не получим, хорошо бы ошибиться, правда в последнее время не выходит :D


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей