ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Ну они все по одной бумажке отвечают. Их так проинструктировали.

92

Vladimir написал(а):

Очередной ответ ПИКа от 23.03.12:

Добрый день!

Заселение ориентировочно в конце апреля 2012г. На объекте: Монтаж дома завершен. Отделочные работы завершены. Ведутся работы по устранению недоделок. Благоустройство мест общего пользования завершено. Работы по монтажу и наладке инженерных систем здания завершены. Сроки в новостройках могут переносится, как только все работы будут доделаны и дом сдан управляющей компании начнется заселение.

Спасибо Вас за обращение.

Мне вчера по телефону сказали, что надо в ПИК звонить в конце апреля. Я специально уточнила, речь идет о звонке или заселении. Поэтому самое раннее, когда мы сможем получить ключи - май.

93

Анна И написал(а):

Мне вчера по телефону сказали, что надо в ПИК звонить в конце апреля. Я специально уточнила, речь идет о звонке или заселении. Поэтому самое раннее, когда мы сможем получить ключи - май.

А на балконе моего этажа мальчик тасуется... Интересно как он туда попал... И что там делает...

94

Olichka написал(а):

Ну дела! Вчера звонила в ПИК, сказали результатов БТИ пока нет, документов по ГК пока тоже нет, звоните после 15 февраля, начало выдачи ключей оринтировочно в конце марта!
Не пойму почему нельзя было сразу сказать - ключи в июне, и не морочить народу голову... Кто-нибудь может объяснить?

Вы знали!!!  :rofl:

95

Данил написал(а):

Не пойму почему нельзя было сразу сказать - ключи в июне, и не морочить народу голову... Кто-нибудь может объяснить?

По мне так тоже пусть лучше правду скажут, чем эти постоянные отписки типа в конце месяца!

96

Пока не положат асфальт - заселения не будет. Иначего потом его положить будет проблематично.

97

Скорее всего, а его не положат пока снег не сойдет.

98

В рашке принято на снег его класть))

99

Denis12 написал(а):

Скорее всего, а его не положат пока снег не сойдет.


Сам наблюдал, как асфальт клали перед нашими домами на снег, участок перед лесом - напротив 2-го корпуса.

Отредактировано AndreiN (2012-03-26 11:16:36)

100

По любезно предоставленному добавочному номеру 106 к телефону ПИК-Комфорт сообщили, что УК приняла сами дома и квартиры, но осталось единственное замечание к застройщику  - подъездные дороги. Застройщик пообещал снять вопрос, но, по словам специалиста УК, процесс идет вяло. Сказал, что в ближайшие 2 недели должны определиться с точной датой начала заселения...

101

Йуху!!!!! :rolleyes: Скорее бы!

102

Vitaxa написал(а):

По любезно предоставленному добавочному номеру 106 к телефону ПИК-Комфорт сообщили, что УК приняла сами дома и квартиры, но осталось единственное замечание к застройщику  - подъездные дороги. Застройщик пообещал снять вопрос, но, по словам специалиста УК, процесс идет вяло. Сказал, что в ближайшие 2 недели должны определиться с точной датой начала заселения...

А они не уточнили, уже все три корпуса приняла УК? Две недели назад мне в сказали что только второй и третий корпуса приняты, а в первом устраняются недоделки.

103

Maxi-m написал(а):

А они не уточнили, уже все три корпуса приняла УК? Две недели назад мне в сказали что только второй и третий корпуса приняты, а в первом устраняются недоделки.

К сожалению не уточнял, спрашивал "за весь" ЖК.

104

Vitaxa написал(а):

По любезно предоставленному добавочному номеру 106 к телефону ПИК-Комфорт

Есть еше 291 - Юлия Владимировна - отвечает за приемку объекта.
Правда дозвониться не могу, говорят не берет трубку.

P.S. на дороге к дублеру сегодня работал экскаватор.

105

Ну что же, ждем весны, тут уж ничего не поделаешь!:)

106

Данил написал(а):

Olichka написал(а):
Ну дела! Вчера звонила в ПИК, сказали результатов БТИ пока нет, документов по ГК пока тоже нет, звоните после 15 февраля, начало выдачи ключей оринтировочно в конце марта!
Не пойму почему нельзя было сразу сказать - ключи в июне, и не морочить народу голову... Кто-нибудь может объяснить?Вы знали!!!

Ой и не говорите... На самом деле я еще в ноябре прошлого года заселяться собиралась )))

107

Когда-же мы закроем эту тему? Заждался уже.

108

+1

109

Звонок в ПИК вчера:"...Вам не известна примерная дата выдачи ключей?"
Ответ: "...заселение в конце апреля, ближе к маю."

110

SWAT написал(а):

Ответ: "...заселение в конце апреля, ближе к маю."

)))))))))))))))))))))))))

111

Тогда мы им платить начнем в июне, ближе к сентябрю

112

Irekovich написал(а):

Тогда мы им платить начнем в июне, ближе к сентябрю

:D

113

Друзья! Кто-нибудь куда-нибудь звонил по поводу начала выдачи ключей!!!

114

Leliki написал(а):

Друзья! Кто-нибудь куда-нибудь звонил по поводу начала выдачи ключей!!!

Поют про конец месяца.

115

Да уж! Скорее бы уже!

116

А сейчас начало месяца? :D

117

Denis12 написал(а):

А сейчас начало месяца?

Уже уточнялось, что концом месяца будет только запись на оплату увеличения площади, А выдача ключей явно будет после майских праздников! (это мое мнение)

118

Звонила сегодня в ПИК, сказали  - пока записи нет, звоните уточняйте позднее...

119

mvi написал(а):

Звонила сегодня в ПИК, сказали  - пока записи нет, звоните уточняйте позднее...

Сегодня операторы выдают информацию:

Разговор дословно:

Оператор: Добрый день! Меня зовут Томара!
Звонящий: Подскажите есть какая нибудь информация о дате заселения, начале взаиморасчетов ЖК Анинский

О: Подскажите на кого оформлен договор?
З: Договор оформлен на: ХХХХХХХХ
О: Да договор офрмлен на: ХХХХХХ, 1-й корпус
О: Заселение планируется на конец Апреля, звоните в конце апреля.
З: А сегодня в общем то 24-е апреля, конец месяца. Разве не конец месяца?
О: Другой информации нет пока. Обычно операции заселения и взаимо расчетов проходят одновременно. Позвоните в конце недели.
З: Спасибо. Досвидания!
О: Досвидания!

Вот так вот примерно. Значит дата потихоньку сдвинулась к 28-му числу.

120

НУ так это же конец месяца!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей