ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

Это для нас с вами конец месяца, а для ПИКа - начало)). Конец апреля для них может быть в середине мая или конце июня))) Потом они скажут, это мы в начале говорили про конец апреля, потом мы говорили про конец месяца, а месяц уже май - ждите конца месяца o.O . Ну и т.д. и т.п.

122

Leliki написал(а):

НУ так это же конец месяца!

С учетом того что 28-е последний рабочий день перед праздниками то, значит информацию какую нибудь мы сможем получить только после майских праздников... Т.е. Ближе к 14-му числу... на мой взгляд, а это будет уже середина следующего месяца. :)
И плавно передвинемся к Июню :)
А там... А там... А там... Будет конец разумного срока :)

123

А там будет! Как я предлагал ранее ТВ!

124

ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЕДИ!!!!

http://www.pik-comfort.ru/news/ooo-pik- … 60-k.1-2-3

125

Ирина написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ СОСЕДИ!!!!
            http://www.pik-comfort.ru/news/ooo-pik- … 60-k.1-2-3

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

126

Ура!!!

127

Ура!

128

Ура!!!

129

Ура)))))))))))))) значит в четверг начинаем звонить и записываться...только не поняла почему на стройке....в головной офис разве не надо ехать?

130

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

131

Ура!!!!
Только я не понял, почему написано...Варшавское ш.160, д.1, д.2 (строительные 2 и 3 корпус)...
А как же 3 (строительный 1)? Про нас забыли? Или очепятка?

132

Галя написал(а):

Ура)))))))))))))) значит в четверг начинаем звонить и записываться...только не поняла почему на стройке....в головной офис разве не надо ехать?

Видимо, придется ехать, чтобы оплатить пай полностью,такой документ нужен в числе прочих.

133

УРА - не то слово..!!!!!

думаю надо сначала позвонить, а там все объяснят, куда ехать надо..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!

134

Свершилось, завтра все узнаем! Поздравляю всех соседей!

135

Ура!!!)))

136

Супер!!! Интересно, а БЭСТовцам тоже в Пик-Комфорт звонить? И еще, ни у ПИКа на сайте, ни у БЭСТа нет новостей о начале заселения.

137

Поздравляю!!! Я ж говорил - всё у вас будет :D !

138

vovanm написал(а):

Поздравляю!!! Я ж говорил - всё у вас будет  !

Почему у вас)))? У нас ))

139

Max_korpus 2 написал(а):

Почему у вас)))? У нас ))

Ну, у нас тоже - но в Чертановском :glasses: . Я тут гость :) .

140

ура. займусь после праздников, а пока отмечать :crazyfun:

141

Документы, необходимые для заселения:
1. Оригинал и копия Договора купли-продажи (оригинал предъявляется для сверки).
2. Оригинал и копии паспортов (документов, удостоверяющих личность).
3. Оригинал и 2 копии передаточного акта или иного документа, подтверждающего окончательный расчет с инвесторами (оригинал предъявляется для сверки).
4. Доверенность от собственника квартиры, заверенная нотариально, если оформлением документов занимается другое физическое лицо.

Пункт 3 - это что такое?

142

я так понимаю надо сначала в пик съездить и получить квитанции на доплату по результатам обмеров бти

Отредактировано Михаил (2012-04-25 00:10:17)

143

Михаил написал(а):

доплату по результатам обмеров бти

Мне в понедельник говорили, что данных по обмеру еще нет. Мутные какие-то.

144

и почему бы вообще ПИК-Комфорту не выложить в инете ответы на несколько вопросов, которые уже сегодня утром будут задават все новоселы по телефону
И уж точно эти вопросы в Комфорте знают

145

Наконец-то свершилось! УРА!!! По 1 корпусу там тоже есть телефон ответственного (Богданов Игорь Николаевич).

146

Соседи, радоваться мы начали рано, в ПИКе не подтверждают информацию о начале заселения, сказали звонить в конце недели, а на вопрос почему на сайте ПИК-Комфорта появилась информация, а у них нет, сказали обращаться в ПИК-Комфорт. :angry:

147

Подтверждаю информацию.
В пике сказали, что обмеров бти еще нет, а они нужны для взаиморасчетов, после чего получение ключей.

148

ну значит надо обращаться в ПИК-Комфорт))))

149

Да, мне тоже сказали, что звонить в четверг. Записывать будут на после праздников. Типа будет еще какое-то совещание с руководством, и документы еще какие-то не готовы...

150

Александр 292 написал(а):

ну значит надо обращаться в ПИК-Комфорт))))

к кому конкретно, кто-нибудь в курсе?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей