ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 151 страница 180 из 477

151

На до было поругаться.

Приняты только 2 и 3 строительные.

1 строительный между праздниками - по информации Пик-комфорт.

На барикадной просили перезвонить после 14 - 00.

Так что чем больше человек позвонит на барикадную и поругаеться, тем раньше начнеться.

152

http://www.pik-comfort.ru/news/ooo-pik- … 60-k.1-2-3
Ну раз информация отсюда появилась думал по этим телефонам узнавать нужно.. я так понимаю с 10 часов они принимают.

153

Irekovich написал(а):

ну значит надо обращаться в ПИК-Комфорт))))

Без справки о полной выплате нет никакого смысла к ним обращаться, только за советом.

154

Е-мое, я скоро начну ругаться матом))).

ПИК в своем репертуаре.
Эх,ничего святого в этой стране, одним словом - бардак каждый день и повсюду :'(

155

И результатов обмеров по 2 корпусу тоже нет(
В ПИКе все валят на комфорт...
Блин правая рука не знает, что делает левая.

156

звонил по указанному для записи телефону:

- корп. 1 строительный - нет записи по указанию руководства (пока)
корпус до конца не принят...типа...

- первый визит - в ПИК (ну или БЭСТ) - подписание Акта приемки.
т.е. это разборки с доплатами за метраж..

- после этого - звоним милой женщине и записываемся, принимаем квартиры (осмотр и т.п.)
и подписывается еще Акт приемки уже о физической реализации проекта...

В принципе до поездки по деньгам со 2-го числа можно получить под документы ключи и взглянуть/померять квартирку..
Со второго числа диспетчерская в корп 1 (строит. корп. 3) будет функционировать в круглосуточном режиме..

вот такая вот инфа от Доброй женщины с указанным телефоном...

157

А может надо сегодня приехать всем на барикадную, человек 100, и я думаю они быстрей начьнут шевелиться
Часы работы:
•Пн-Пт с 9.00 до 21.00

158

поехали!!!...
щас чай допью и выезжаем!!..

только каждый же к своему менеджеру пойдет...
так что очереди создать не получится ...

зато такой толпой мы у них весь кофий выпьем из автоматов..!!...:-)

159

Звонил в Пик, сказали информации нет по второму корпусу, звоните в конце недели уточняйте!

160

spanner написал(а):

только каждый же к своему менеджеру пойдет...так что очереди создать не получится ...

А если все на машинах?

Мы им всю парковку забъем.

Они же сами выехать с работы не смогут.

161

а я только что звонила своему менеджеру в пике и мы договорились на завтра на подписание доп. соглашения о взаиморасчетах и передаточного акта и обмеры озвучила (у нас 2 корпус)

162

гыгы!
кохе из автоматов надо стопудово им весь попить!!!
Чтоб знали.
А про манегера-то индивидуального - сейчас нами будет не отдел продаж занимаццо, а другой.
Поэтому всем в общую очередь придётся становиться.

163

Только что звонил в пик, сказали что уточняйте информацию в течении дня.

164

Уважаемая "Ксения с 15 этажа".
Выже здесь бываете и все читаете.
И не говорите что Вы не как не связаны с ОАО "Пик".

Прокоментируйте работу Ваших колег.

165

Звонила в Пик сказали они не объявляли о заселении и выдаче ключей обмеров нет а то что Пик комфорт объявил...мол звоните с ними говорите...всю инфу ждать на сайте ПИКа...да уж...бардак.....

166

pallllma написал(а):

а я только что звонила своему менеджеру

ФИО менеджера?

167

Кстати адрес регистрации нашего ЖСК  офис пик на барикадной,

А мы как члены ЖСК там можем .......

168

Жена звонила сегодня в ПИК, записаться на расчеты можно хоть сегодня, проблема в том, что акт, который будет составлен о взаиморасчетах действителен в течение трех(!!!) дней, и за это время нужно записаться и получить ключи, потом акт становиться недействительным.

Вот  и получается ситуация, записываюсь я к примеру на завтра, рассчитываюсь с ними, а потом звоню в ПИК комфорт, а мне говорят - ближайшая запись на получение ключей - 15 мая, придется числа 13 мая опять ехать и составлять акт)). Надеюсь хоть доплачивать по второму разу не придется))

169

МОЖ ВСЕ-ТАКИ ТВ!

170

Горшкова Анна. но у нас по обмерам вышло сколько же сколько и в договоре (так нам озвучили), может поэтому нас уже записали

171

Так же могу сказать по поводу доплат....

Пик будет говорить что платеж будет зачислен через 3 дня,
не верьте!!!

Банковские переводы идут максимум 24 часа.

Если сегодня до 15-00 дать банку указание на перечисление, то на счете ЖСК они будут завтра до 10-00 в зависимости от банка, и можно требовать с них справку о полной выплате.

А 3 дня берет их бухгалтерия  на определе к какому договору сумма пришла на счет.

Так что всега можно потребовать у них (зная все данные о платеже) немедленной привязке вашего платежа к договору.

172

Андрей написал(а):

А может надо сегодня приехать всем на барикадную, человек 100, и я думаю они быстрей начьнут шевелиться
Часы работы:
•Пн-Пт с 9.00 до 21.00

Я ЗА!
бардак полнейший

173

Поменяли информацию на ПИК-Комфорт, теперь "ООО "ПИК-Комфорт" с 25.04.2012 г. начинает запись на заселение жилого многоквартирного дома по адресу: г. Москва, Варшавское ш.160, к.1, к.2 (строительные 2 и 3 корпус)"

174

Max_korpus 2 написал(а):

проблема в том, что акт, который будет составлен о взаиморасчетах действителен в течение трех(!!!) дней, и за это время нужно записаться и получить ключи, потом акт становиться недействительным.

Такого не может быть. Прочитайте свой договор. Акт является неотъемлемой частью договора ЖСК с момента его подписания.

175

pallllma написал(а):

Горшкова Анна. но у нас по обмерам вышло сколько же сколько и в договоре (так нам озвучили), может поэтому нас уже записали

Странно, по всем телефонам, в т.ч. менеджеры, отвечают, что надо ждать информации в НОВОСТЯХ на сайте ПИКа, только после этого начнет работать отдел сопровождения...

176

Станислав написал(а):

Я ЗА!

Поеду туда к 17-00 после работы (если кутузыч не перекроют)

Так что кто хочет присоединяйтесь...

177

Позвонил еще раз, более требовательно удалось выяснить результаты обмеров по квартире, но приезжать для взаимозачетов еще нельзя, т.к. заселение не началось. Звонить 28-29 числа - уточнять.

178

Max_korpus 2 написал(а):

акт, который будет составлен о взаиморасчетах действителен в течение трех(!!!) дней

по-мойму глупость какая-то.
Как это то, что я оплатил будет действительно в течении какого-то срока??

179

Андрей написал(а):

Станислав написал(а):
Я ЗА!
Поеду туда к 17-00 после работы (если кутузыч не перекроют)
Так что кто хочет присоединяйтесь...

и один в поле воЕн, конечно))))
Соседи, у кого еще желание есть?

180

pallllma написал(а):

а я только что звонила своему менеджеру в пике и мы договорились на завтра на подписание доп. соглашения о взаиморасчетах и передаточного акта и обмеры озвучила (у нас 2 корпус)

а меня в ПИКе  отфутболили и не записали....сказали звонить к концу недели....и никто у них не записывался!!! кто врет непонятно..


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей