ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей


Выдача ключей

Сообщений 181 страница 210 из 477

181

Станислав написал(а):

Позвонил еще раз, более требовательно удалось выяснить результаты обмеров по квартире, но приезжать для взаимозачетов еще нельзя, т.к. заселение не началось. Звонить 28-29 числа - уточнять.

А куда Вы звонили, хотелось бы тоже узнать результаты обмеров?

182

Позвонил в комфорт, записался на 10 число. Сказали какие документы привезти, но предварительно в пик надо съездить разобраться с обмерами БТИ. В Пике сказали по второму корпусу информация есть, пока так какие-то проблемы повзонить после 12 сегодня и можно подъехать для подписания акта.

183

для тех, кто из БЭСТа

пообщалась с менеджером, мне сказали звонить после майских праздников в районе 15 числа.
алгоритм такой:
- с 15 мая начинаем звонить в БЭСТ, узнаем информацию по обмерам БТИ и записываемся на прием, чтобы подписать все необходимые документы и оплатить доп. квадратные метры, если потребуется
- после оплаты, БЭСТ выдаст справку о полной выплате пая и направление на получение ключей в управляющую организацию
- затем звоним в ПИК-КОМФОРТ и записываемся на выдачу ключей.

А почему с 15 мая, мне объяснили тем, что БЭСТ должен произвести взаиморасчеты с ПИКом, а люди, обладающие правом подписывать соответствующие документы, уже в отпуске и будут только после майских праздников.
Так что расслабьтесь и отдыхайте, ну или спокойно копайте грядки на даче (у кого она есть)  :rofl:
А после майских праздников все дружно заселимся!

184

Ольга_П написал(а):

для тех, кто из БЭСТа

пообщалась с менеджером, мне сказали звонить после майских праздников в районе 15 числа.
алгоритм такой:
- с 15 мая начинаем звонить в БЭСТ, узнаем информацию по обмерам БТИ и записываемся на прием, чтобы подписать все необходимые документы и оплатить доп. квадратные метры, если потребуется
- после оплаты, БЭСТ выдаст справку о полной выплате пая и направление на получение ключей в управляющую организацию
- затем звоним в ПИК-КОМФОРТ и записываемся на выдачу ключей.

А почему с 15 мая, мне объяснили тем, что БЭСТ должен произвести взаиморасчеты с ПИКом, а люди, обладающие правом подписывать соответствующие документы, уже в отпуске и будут только после майских праздников.
Так что расслабьтесь и отдыхайте, ну или спокойно копайте грядки на даче (у кого она есть)   
А после майских праздников все дружно заселимся!

Респект!  :glasses:

185

Custodian написал(а):

Max_korpus 2 написал(а):
проблема в том, что акт, который будет составлен о взаиморасчетах действителен в течение трех(!!!) дней, и за это время нужно записаться и получить ключи, потом акт становиться недействительным.Такого не может быть. Прочитайте свой договор. Акт является неотъемлемой частью договора ЖСК с момента его подписания.
Подпись авторакорпус 2, секция 3, этаж 14

Верно, посмотрел, в договоре пункт 4.1, написано, что все дополнения и изменения будут являться неотъемлемой частью договора, но то, что документ может быть ограничен во времени - ничего нету

186

Позвонил Богданову, которого потёрли уже на сайте ПИК-КОМФОРТ.
Он сказал 1 (строительный, который с улучшенной отделкой) корпус ещё не сдан :(. Сейчас идёт запись только по 2 и 3 корпусам. Звонить 27-28.
Вот так вот :(

187

Соседи по какому телефону звонили в ПИК...?????

188

Галя написал(а):

Соседи по какому телефону звонили в ПИК...?????

5000020

189

Галя написал(а):

pallllma написал(а):
а я только что звонила своему менеджеру в пике и мы договорились на завтра на подписание доп. соглашения о взаиморасчетах и передаточного акта и обмеры озвучила (у нас 2 корпус)а меня в ПИКе  отфутболили и не записали....сказали звонить к концу недели....и никто у них не записывался!!! кто врет непонятно..

завтра вечером после подписания отпишусь. перезвонила менеджеру по поводу срока действия акта, мне озвучили - 10 рабочих дней.

190

Max_korpus 2 написал(а):

Верно, посмотрел, в договоре пункт 4.1, написано, что все дополнения и изменения будут являться неотъемлемой частью договора, но то, что документ может быть ограничен во времени - ничего нету

Вы не путаете срок действия "акта приема передачи квартиры" и финансового документа об "окончательных взаиморасчетах"?

191

да товарищи...только что общалась с менеджером ПИКа....обмеров нет!!! данные только загружаются!!!! сказали звонить к вечеру ближе...и почему кого то записывают а кого то посылают...или на форуме намеренно сеют панику....и ложную инфу...

192

Serejka написал(а):

Ура!!!!Только я не понял, почему написано...Варшавское ш.160, д.1, д.2 (строительные 2 и 3 корпус)...А как же 3 (строительный 1)? Про нас забыли? Или очепятка?

А мы в последнюю очередь :)

193

Хотя обещали в первую очередь!

194

Еще раз звонили в ПИК. Вкратце...
- Какая инфа по второму корпусу?
- бла-бла-бла, звоните позже
- На форуме девушка утверждает, что записалась на взаиморасчеты и на получение ключей
- ...? минуточку, на кого оформлен ваш договор?
- на ХХХХ
- щас соединю, подождите, вы по ипотеке брали?
- да
- тогда не могу, в "обычном отделе", то бишь без ипотеки я могла бы соединить, там работают 10 человек, в отделе ипотеки - один, пока письма от них не было, соединить с ними не могу.
- размеры БТИ?
- ничего не могу сказать...
- когда сможите?
- надеемся сегодня, звоните ближе к вечеру.

Такие дела...

195

Custodian написал(а):

Max_korpus 2 написал(а):
Верно, посмотрел, в договоре пункт 4.1, написано, что все дополнения и изменения будут являться неотъемлемой частью договора, но то, что документ может быть ограничен во времени - ничего нетуВы не путаете срок действия "акта приема передачи квартиры" и финансового документа об "окончательных взаиморасчетах"?
Подпись авторакорпус 2, секция 3, этаж 14

Может и путаю, я все таки на работе))). В голове каша полная

196

Denis12 написал(а):

Хотя обещали в превую очередь!

Вы забыли! Квартиры не распроданы все... куча пустых... по этому нет записи...

197

А почему мы должны про это помнить...?
у нас есть над чем подумать ...:-)

что значит "куча" и откуда такая информация?

198

а я спрашивал неделю назад есть ли во 2-м корпусе квартиры мне сказали что все распродано!

199

Max_korpus 2 написал(а):

Еще раз звонили в ПИК. Вкратце...
- Какая инфа по второму корпусу?
- бла-бла-бла, звоните позже
- На форуме девушка утверждает, что записалась на взаиморасчеты и на получение ключей
- ...? минуточку, на кого оформлен ваш договор?
- на ХХХХ
- щас соединю, подождите, вы по ипотеке брали?
- да
- тогда не могу, в "обычном отделе", то бишь без ипотеки я могла бы соединить, там работают 10 человек, в отделе ипотеки - один, пока письма от них не было, соединить с ними не могу.
- размеры БТИ?
- ничего не могу сказать...
- когда сможите?
- надеемся сегодня, звоните ближе к вечеру.
Такие дела...
Подпись автораКорп 2, секция 1, 14 эт., двушка-распашонка

я лишь утверждала, что записалась на подписание акта в пике на баррикадной. что интересно, я все это время раза 3-4 звонила менеджеру и ни разу не дозвонилась. а сегодня в 9 утра - с первого раза! и у нас тоже ипотека. повторюсь - по взаиморасчетам у нас 0 (по телефону, завтра узнаем наверняка)

200

Спасибо за пояснения.

Даже не столь важно, что я там сказал, важно то, что от Пика идет противоречивая инфа

201

ну вот теперь и в комфорт я тоже записалась. сказали, что никаких комунальных заранее платить не надо будет, квитанция в конце месяца прийдет. платить будем со дня получения ключей, поэтому чем позже получим, тем меньше платить)) но так как я еже записалась и с работы тежело отпроситься, решили, что так все и оставляем

202

maks написал(а):

А куда Вы звонили, хотелось бы тоже узнать результаты обмеров?

в пик
232-03-03

А по неготовности 1-го корпуса, это который с отделкой, подскажите?
А то я уже запутался, где купил квартиру((((
Там же потом наоборот их нумерацию поменяли....

203

pallllma
у вас какой корпус?

204

две минуты назад позвонил по т.5000020, девушка оператор сказала, что пока нет ни какой записи к ним, следите за новостями на сайте, как на сайте появится информация тогда и звоните!
На мой "дурацкий"вопрос, а когда появится информация получил "дурацкий" ответ: ПОЗЖЕ!
Но обнадёжила и сказала, что может даже сегодня!

205

Станислав написал(а):

А по неготовности 1-го корпуса, это который с отделкой, подскажите?
А то я уже запутался, где купил квартиру((((
Там же потом наоборот их нумерацию поменяли....

У вас теперь корпус 3, бывший стоительный 1

206

2 корпус 2 секция 5 этаж

207

Что-то все затихли, уехали на штурм пика?

208

Denis12 написал(а):

Что-то все затихли, уехали на штурм пика?

Мне понравилось, как объявили о заселении - сразу на трёх листах форума накатали. :)
Щас все поняли, что дело тёмное и успокоились. :)

209

К сожалению наш корпус под заселение не попадает

210

да чего суетиться то...после майских процесс отладится, тогда и пойду :)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Выдача ключей