ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусоропровод, голосование на "Активный гражданин"


Мусоропровод, голосование на "Активный гражданин"

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

На сайте активный гражданин проходит участие в голосовании по мусоропроводу, кто инициировал не знаю. но факт есть.
Текст:
"Уважаемые соседи!
С 2012 года в нашем доме не функционирует мусоропровод.
Каждое утро жильцы спускаются на лифте, держа в руках пакеты с мусором. Некоторые выносят мусор, скопившийся за несколько дней, предварительно подержав его в коридоре. Запах, при этом, в маленьком и закрытом помещении коридора и потом в лифте соответствующий...
С учетом того, что в настоящее время управляющая компания при функционирующем мусоропроводе обязана не реже 2–х раз в месяц осуществлять промывку основного столба и контейнерного помещения, наш горячо любимый ПИК-Комфорт, естественно, не хочет тратить наши же деньги на наем как рабочей силы, так и на расходные материалы.
К слову, за закрытый мусоропровод все жильцы каким-то образом единогласно проголосовали на общем собрании собственников жилья.
Ни я, ни мои соседи (кого знаю) в этом мероприятии не участвовали.
В связи с изложенным, предлагается узнать действительное отношение жильцов к отсутствию мусоропровода и утренним "пакетам"."

Отредактировано AndreiN (2018-03-14 15:32:09)

31

Юрий2018 написал(а):

Во 2-м корпусе (4-й подъезд) уже заменили консьержку по чьей-то "просьбе", лифт 3-й день не работает. Если они меняются раз в месяц (а у нас это уже 2-я новая за месяц), то бардак в подъезде обеспечен.

Отредактировано Юрий2018 (Сегодня 14:08:21)

Лифт никак не зависит от консьержки я думаю. Есть телефоны аварийной службы.

32

Denis12 написал(а):

Лифт никак не зависит от консьержки я думаю. Есть телефоны аварийной службы.

А зачем тогда они нужны? Когда была старая консьержка сломанные лифты чинились в течении дня, там даже вопросов не возникало куда-либо звонить. Новым вообще все пофигу. Как я понял, они каждый месяц меняться будут.

Отредактировано Юрий2018 (2018-04-25 16:38:54)

33

Лифты раньше чинились быстро, т к лифтер сидел во 2-м корпусе , а сейчас его нет., т к УК Пик -Комфорт своих сотрудников перебрасывает на другие об'екты- новостройки, а на нас уже гарантии все закончились. Пишите жалобы на имя генерального .И вообще это не относится к теме : "мусоропровод"


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Мусоропровод, голосование на "Активный гражданин"